Страницы: 1

Флудилка > Новогодняя тренировка 


  (02.01.21 22:08)  

Приветствую вас друзья, вот какая ситуация:
Под 3им благом решил тренироваться, занёс свою раму в клетку и без угрызения совести начал часами калечить то пугало из подвала.
Кулаки в кровь, мышцы набухли, но я продолжал.
Так длилось более 6ти часов , без ответно я наказывал чучело, а на счётчике опыта уже было набрано 74кк , ну а я продолжал.
Вдруг в моменте захожу посмотреть что там по циферкам, ну и как вы думаете ?
Вместо 100кк ожидаемых я вижу 43 кк. (Заметьте без перерыва, указываю цифры которые по факту были получены, не ПРИРОСТ за час, а фактически полученный опыт уменьшился, ) , связанг подобное может быть только с тем, что в процессе тренировки у меня слетело благо, ну закончилось .
Закончилось и закончилось не страшно, по идее это не должно было повлиять на ранее полученный под благом опыт, а лишь должно было уменьшить получаемое значие опыта дальше без блага, но имеем что имеем.
Словом, дорогие граждани, подскажите нормально ли это, должно ли это так работать или моя картина представления мира БК в корне неверно.
Ну и на всякий скажу вам, что если намерены разбить кулачки об пугало, то убедитесь, что благо хватит на весь период тренировок чтобы не попасть в схожую с моей ситуацию.
П.с и опыт, и благородство и оковы, все слетело .
До конца тренировки ещё 2 часа. Может что и изменится в лучшую сторону и мне вернуться мои 100кк опыта, но конечно в это мало верится.


  (02.01.21 22:12)  

не вернут , было такое раньше , поэтому я юзнул благо 3 на 7 и не волнуюсь


  (02.01.21 22:34)  

А, ну да, продолжаем страдать из за багов и поломанной механики


  (02.01.21 23:14)  

По итогу получил 8 лямов вместо 55кк которые были на экране


  (02.01.21 23:19)  

Написал в супорт, уверен ничего не поменяется


  (02.01.21 23:51)  

Ничего не поменяется.
Проверка результата и перерасчёт идёт на момент окончания тренировки


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved