Страницы: 1

Флудилка > ФИЛОСОФИЯ КЛАНА WARRIORS OF VIRTUE 


  (07.07.19 14:46)  

УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОМОЩЬ, НЕАГРЕССИЯ

УВАЖЕНИЕ
1. Сокланы должны уважительно относиться к сокланам, модераторам, администрации и другим игрокам БК.
Комментарии:
Любые оскорбления в чате (клановом/общем/привате) строго запрещены. Если вас оскорбляет другой игрок БК, вам необходимо выяснить причину его поведения (по возможности). Если из общения видно, что человек не адекватен, необходимо добавить его в игнор (кликнуть правой кнопкой мыши на ник, в открывшемся меню - IGNORE).
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ оскорбление в ответ. Оскорбление с вашей стороны в ответ не только грозят вам молчей, но и подставляет Клан.
Но это не значит, что вы не можете наказать обидчика (если его оскорбление вас действительно задело). Сделать вы это можете не словом, а делом: с помощью нападения (простое/кровавое/использование приема "искалечить"). Плюс вы можете рекомендовать внести обидчика в Черный Список Клана (в данном случае Боевой Отдел Клана при положительном рассмотрении вашей заявки внесет его в ЧС и отработает в будущем).

ВЗАИМОПОМОЩЬ
2. Помогать сокланам (по возможности) словом и делом.
Комментарии:
2.1. Если вы видите призыв о помощи (напали на цп и пр.) и при этом находитесь в одном городе и не в пещере, то отзовитесь на призыв. Ведь в следующий раз вы можете сами оказаться в подобной ситуации. Если же вы заняты или находитесь в пещере, то так и скажите. Это в любом случае лучше, чем безучастный игнор.
2.2. Если вы видите в чате вопрос соклана и знаете ответ/либо знаете где об этом можно почитать, скиньте инфу соклану. Все мы когда-то были нубами и нуждались в совете. НО! Не стоит злоупотреблять этим и задавать постоянно вопросы. Есть хорошая библиотека Паладинов (https://lib.paladins.ru/handbook/) и Админии (https://lib-combats.com/). Если вам скидывают ссылку, не поленитесь прочесть что там написано. Как правило там четко, хорошо и подробно объяснен заданный вами вопрос.
2.3. Помогайте сокланам в пещерах (закалка/задания), расходниками (цветы/вещи с пещеры и пр.) по возможности. Однако это не значит, что вы должны в ущерб себе делать что-то. Помогайте ПО ВОЗМОЖНОСТИ. У всех у нас время и ресурсы ограничены.

НЕАГРЕССИЯ
3. Агрессия со стороны сокланов не приветствуется. Но мы за справедливость!
Комментарии:
Над нашим кланом развеваются светлые знамена и место наших бойцов на стороне жертвы (игрока, подвергнувшегося нападению).
3.1.1 Заходить на стороне жертвы за светлых/нейтральных /серых персонажей можно без ограничений.
3.1.2. Заходить на стороне жертвы за темных персонажей по желанию.
3.1.3. Заходить против светлых персонажей запрещено (кроме тех, кто находится в ЧС клана).
Кланом не приветствуются любые нападения без причины. Тем не менее, реалии игры диктуют свои условия, при которых сокланом необходимо усилятся (зарабатывать цехины/искры и пр). Поэтому допускается следующий компромисс в балансе не агрессии/усилении бойцов клана.

Бои на ЦП (центральной площади):
3.2.1. Нападать без ограничений можно на темных бойцов своего уровня в полном обмундировании (не допускается нападение на голых персонажей).
3.2.2. Нападать на нейтральных бойцов допускается, но не рекомендуется. Игрок должен быть вашего уровня и в полном обмундировании (не допускается нападение на голых персонажей).
3.2.3. Запрещается нападать на светлых/серых (без склонности) персонажей.
Исключения:
3.3.1 Если на вас напал на ЦП серый персонаж, то ограничения в отношении него снимаются, и вы можете нападать на него (конкретно) неограниченное количество раз (ЦП/другие локации).
3.3.2. Если на вас напал на ЦП светлый персонаж и он находится в клане. Вам необходимо узнать причину нападения. Если человек неадекватен, то пишите мне (FC BATE). В случае неадекватной реакции со стороны главы их клана, будет дано добро на отработку напавшего на вас персонажа без ограничений (ЦП/другие локации).
3.3.3. Если на вас напал на ЦП светлый персонаж и он НЕ находится в клане, то вам необходимо узнать причину нападения. Если человек неадекватен, то ограничения снимаются, и вы можете отрабатывать напавшего на вас персонажа без ограничений (ЦП/другие локации).

4. Бои в других локациях:
4.1. Нападать можно без ограничений только на темных персонажей вашего уровня в полном обмундировании и с полными хп. Рекомендуется, но не обязательно заранее предупредить игрока что вы на него нападете.
4.2. Это не распространяется на отработку ЧС. В случае отработки ЧС нету никаких ограничений. Но вы в любой момент должны быть в состоянии доказать, что этот человек действительно нанес вам обиду (скрины, логи и др.). Сокланов в обиду мы не даем, но само произвол тоже не допустим.


  (07.07.19 20:56)  

хммм...
думал таких светлых уже нет


  (23.07.19 00:38)  

мдааа...

Максма никогда не ожидал такого предводителя во главе созданного им клана.
клан WoW - изначально клан шакалов,а не какой то институт благородных девиц...

слов нет


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved