Страницы: 1234

Флудилка > Вопрос на миллион. 


  (02.10.17 22:39)   -1 (+0/-1)

Как вы думаете, каким образом я, человек который не поддерживает контактов с персонажем Тимрик, узнал, что некоторое время этот человек отсутствовал(возможно частично) в БК, а вот конкретно сегодня я понял, что он вернулся онлайн?


  (02.10.17 22:43)  

*зажег факел*

Сжечь колдуна! Тащите хворост!!


  (02.10.17 22:46)   +2 (+2/-0)

А если серьёзно, то форум начинает превращаться в помойку, в которой нечего читать, как только Тимрик открывает панельку.
Спасибо админам за то, что отрубили палам полномочия, хоть 2/3 топов будет спасено от этого безумного и бесполезного кнопконажимания.


  (02.10.17 22:52)  

Ну, не знаю. Если бы я обсуждал действия модераторов, а я этого не делаю, то сказал бы, что модерация форума от юстициаров вызавает у меня больше вопросов, чем таковая от паладинов. Но не скажу, потому что я не обсуждаю действия модераторов.


  (02.10.17 22:56)  

К юстам тоже есть вопросы, я согласен.
Тем не менее, так яростно палить фаерболами во все стороны умудряются почему-то только паладины, а если быть точнее, то отдельные их представили с онлайном овер9000. Для который день проходит даром, если не было выпилено десяток топов... прям наркомания какая-то )


  (02.10.17 23:13)  

(02.10.17 22:56)

К юстам тоже есть вопросы, я согласен.Тем не менее, так яростно палить фаерболами во все стороны умудряются почему-то только паладины, а если быть точнее, то отдельные их представили с онлайном овер9000. Для который день проходит даром, если не было выпилено десяток топов... прям наркомания какая-то )


Может у них такая же палочная стстема, как у нас. По плану - 3 ареста в неделю и 4 конфискации. Хоть разорвись, - роди, укради, найди, но сделай план. А то осенняя министерская коллегия вздрючит начальника за провал АППГ*, а тот уже вздрючит вообще всех.

*Аналогичные Показатели Прошлого Года


  (02.10.17 23:16)  

(02.10.17 23:13)

Может у них такая же палочная стстема, как у нас. По плану - 3 ареста в неделю и 4 конфискации. Хоть разорвись, - роди, укради, найди, но сделай план. А то осенняя министерская коллегия вздрючит начальника за провал АППГ*, а тот уже вздрючит вообще всех.*Аналогичные Показатели Прошлого Года


Кстати, когда в одном из альтов был МС, то читая старые топы в закрытой конфе было подобное-гениальное предложение от какого-то высокого ранга, то ли Нач. ОМ, то ли корда... ему даже в топе написали, мол, алло, у тебя всё хорошо или проблемы может какие )))
Поэтому, не думаю, это через чур глупо )


  (02.10.17 23:24)  

(02.10.17 23:16)

(02.10.17 23:13)
Может у них такая же палочная стстема, как у нас. По плану - 3 ареста в неделю и 4 конфискации. Хоть разорвись, - роди, укради, найди, но сделай план. А то осенняя министерская коллегия вздрючит начальника за провал АППГ*, а тот уже вздрючит вообще всех.*Аналогичные Показатели Прошлого Года
Кстати, когда в одном из альтов был МС, то читая старые топы в закрытой конфе было подобное-гениальное предложение от какого-то высокого ранга, то ли Нач. ОМ, то ли корда... ему даже в топе написали, мол, алло, у тебя всё хорошо или проблемы может какие )))Поэтому, не думаю, это через чур глупо )


Я в одном из Альтов погода ВП был, там размышлять над подобными проблемами было моей прямой обязанностью. Я так ничего умного и не придумал, кроме как "Пожарный вариант: Космодесант! Окружить и отстреливать особо буйных, но внутрь не лезть!" А вот родить что-то системное я так и не смог. "Невыполнимо на текущем оборудовании игры" (с) Администрация


  (02.10.17 23:27)  

(02.10.17 23:24)

///


Я о том, что невозможно составить план, типа, за месяц должно быть столько-то молчанок, хаосов, блоков и удаленных топов. Как вообще можно прогнозировать нарушения? Маразм же.


  (02.10.17 23:31)  

(02.10.17 23:27)

(02.10.17 23:24)
///
Я о том, что невозможно составить план, типа, за месяц должно быть столько-то молчанок, хаосов, блоков и удаленных топов. Как вообще можно прогнозировать нарушения? Маразм же.


Твои слова да в уши министру юстиции РФ...


  (03.10.17 00:05)  

Так ребята работают на бумажки(отчёты), а не на благо граждан )


  (03.10.17 00:06)  

Ой, а впрочем, ты прав ) Тот же Тимрик пилит топы для галочки(видимость бурной деятельности), а не для того, чтобы на форуме комфортное общение было... прям в точку)


  (03.10.17 01:17)  

Мне всегда казалось что форум - это лишь дополнение к игре.
Но оказывается, что некоторые игроки - бойцы форумные, на словах, а вовсе не в игре.
Смысла в таких нету никакого, обеими руками за Тимрика или кого бы то ни было и любые его действия направленные на пресечение деятельности вышеупомянутых, т.к. КПД для проекта от их присутствия = 0, имхо.

Не злой, не пьяный мысли в слух. Ответы не читаю.


  (03.10.17 01:27)  

Если бы не социалка и форум, то БК если бы даже и не умер, то онлайн сейчас составлял бы человек 30.
И это я говорю за весь промежуток существования БК, когда социалка и форум были в разы активнее.
А то, что ты там что-либо читаешь или не читаешь - всем плевать. Именно когда появляются такие как ты, которые считают, что они вправе решать кому и как будет лучше по их мнению - всё и начинает идти по бороде.


  (03.10.17 11:05)  

"Зевает"
А лимон зажал автор?


  (03.10.17 13:00)   +1 (+1/-0)

в случае с Тимриком проблема в том, что в спорных (сомнительных) случаях он всегда выбирает наибольшую степень наказания. Потому что так проще, думать не надо.
Зачем спорить там с кем-то? Когда можно просто удалить, закрыть, замолчать. И пойти дальше. Вот и получается, что Тимрик - единственный паладин, который успевает всё. Не только работать, но и играть одновременно.

Действительно, очень хорошо, что палам прикрыли 2/3 форума.


  (03.10.17 14:04)  

Если вы не страдаете паранойей - это еще не означает, что за вами не следят (с)

даже когда я сплю - всем кажется что я усиленно модерирую )
здорово же )

можно даже просто заходить и бесить)

а вот НЕ модерирую форум я уже пару месяцев ))
привет, http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1492490964


  (03.10.17 14:05)  

а вообще весело. неиграющий перс, занимавший какой то пост в системе модерации в альт проекте вернулся чтобы поучить здесь других .


  (03.10.17 14:09)  

(03.10.17 14:05)

а вообще весело. неиграющий перс, занимавший какой то пост в системе модерации в альт проекте вернулся чтобы поучить здесь других .


Надеюсь, ты не про меня)


  (03.10.17 14:11)  

(03.10.17 14:09)

(03.10.17 14:05)

а вообще весело. неиграющий перс, занимавший какой то пост в системе модерации в альт проекте вернулся чтобы поучить здесь других .

Надеюсь, ты не про меня)


сдался ты мне на старости лет )) я тебе все что хочу могу высказать и так, а еще по мессенджерам, телефону и в лицо)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved