Страницы: 1

Кланы (Общая) > Вниманию стихийных кланов 


  (22.05.21 13:11)   0 (+1/-1)

Ни для кого не секрет, что БК нынче движется в сторону укрупнения кланов, предоставляя им больше возможностей, чем маленьким кланам (игровых и боевых в частности).
Мы готовы рассмотреть.. да к черту условности, и пусть меня покарает глава (каюсь, это вообще без ее согласования)... готовы предложить объединение стихийным кланам.
Чем дольше будут существовать маленькие кланы, тем сложнее и неправильнее будет переход, и тем меньше у них (да и у нас, так как мы тоже маленький клан тот самый) будет возможностей.
Но когда-нибудь, со временем и по мере развития игры, все неизбежно придут к выводам, что это рационально.
Объединение позволит перешагнуть эти границы.
Как логично будет предположить, объединение предполагает соити... кхм... слияние кланов на базе одного.
Отсюда мы можем предложить только один вариант, состоящий из утверждений:
1. Слияние на базе Азуров.
Понятное дело, что у всех свои кланы, все ими дорожат. Мы - не исключение. Нам - 18 лет. Никто из нас не будет готов бросить клан, который развивался 18 лет.
Кто-то - меньше, кто-то - больше. Суть от этого не меняется.
Как и говорил, другие кланы для других сокланов тоже значат - где-то больше, где-то меньше.
Нужно принимать решение)
2. Мы готовы принимать только адекватов.
Клан доррожит и игровым достоинством внешним, и внутренним спокойствием.
Все, кто "замешан" - нам не по пути априори.
3. В клане бывает только 1 глава.
Сейчас создается много кланов (зачем?), все они рано или поздно придут к тому, что для комфортной игры им нужны игроки помимо главы. По сравнению с ситуацией 5-9 лет назад, это сейчас куда сложнее.
Объединение не предполагает, что чья-то личность будет утрачена)) объединение предполагает, что руководить кланом будет только один человек, и это наша несменяемая Валентина Викторовна.

Пусть некрасиво, пусть большинство воспримет в штыки.
Я говорю о времени - самом ценном, что имеется в игре, т.е. лучше раньше, чем никогда или потом.
По всем вопросам можно стучать к главе - (http://angelscity.combats.com/inf.pl?1058387247).
п.с. Валя, прости, я не хотел, это все нигер, клинус!


  (22.05.21 15:23)  

наивно ..)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved