Страницы: 1

Общая > Клан Гранильщиков 


  (27.11.23 14:38)   -1 (+1/-2)

Уважаемые тёмные гранильщики (FightForFreedom),

Обращаюсь с вопросами:
Можем ли мы, темные братья просить у Вас помощи со "слиянием" камней ВФ до ЕФ качества?
Сколько будет стоить сия услуга?
Возможно даже существует "Стол зяавок" и ответственный представитель клана.

Заранее благодарен за информацию.


  (27.11.23 14:40)  

предлагали помощь и бесплатно.

Например , Монтажник высот


  (27.11.23 14:41)   +4 (+4/-0)

В своем пантеоне это должно быть бесплатно, остальные по желанию


  (27.11.23 14:48)   -3 (+0/-3)

Во! Странно, что только главенствующие кланы создали (тупо повторили за мидом) топики и чаты в телеге с повествованием о том что и как будет. А гранильщики и рудокопы просто молча отсиживаются на лавочке запасных не написав вообще ничего. Не дело!


  (27.11.23 14:49)  

(27.11.23 14:48)

Во! Странно, что только главенствующие кланы создали (тупо повторили за мидом) топики и чаты в телеге с повествованием о том что и как будет. А гранильщики и рудокопы просто молча отсиживаются на лавочке запасных не написав вообще ничего. Не дело!


а что писать? надо обращайся не кому не отказываю слеплю камни


  (27.11.23 14:51)   +1 (+1/-0)

(27.11.23 14:48)

Во! Странно, что только главенствующие кланы создали (тупо повторили за мидом) топики и чаты в телеге с повествованием о том что и как будет. А гранильщики и рудокопы просто молча отсиживаются на лавочке запасных не написав вообще ничего. Не дело!


просто ты не в курсе, что и гранильщики и рудокопы сидят в тех же группах


  (27.11.23 14:55)   +1 (+1/-0)

(27.11.23 14:38)

Уважаемые тёмные гранильщики (FightForFreedom),Обращаюсь с вопросами:
Можем ли мы, темные братья просить у Вас помощи со "слиянием" камней ВФ до ЕФ качества?
Сколько будет стоить сия услуга?
Возможно даже существует "Стол зяавок" и ответственный представитель клана.Заранее благодарен за информацию.


зачем нелепый топ? не пробовал кому то просто в приват написать? я вчера довольно успешно посливал, и не первый раз уже


  (27.11.23 14:56)  

тем более в топе про камни black sky писал что обращайтесь посливаем


  (27.11.23 15:00)  

(27.11.23 14:55)

(27.11.23 14:38)

Уважаемые тёмные гранильщики (FightForFreedom),Обращаюсь с вопросами:
Можем ли мы, темные братья просить у Вас помощи со "слиянием" камней ВФ до ЕФ качества?
Сколько будет стоить сия услуга?
Возможно даже существует "Стол зяавок" и ответственный представитель клана.Заранее благодарен за информацию.

зачем нелепый топ? не пробовал кому то просто в приват написать? я вчера довольно успешно посливал, и не первый раз уже


Если ТОП для Вас нелепый зачем Вы тратите свое драгоценное время клепая два комментария.
Мне кажется я четко сформулировал свои вопросы ответы на которые хотел бы получить от представителей клана.
За ник представителя который может помочь благодарю.


  (27.11.23 15:04)   +3 (+3/-0)

(14.11.23 18:05)

Клан FightForFreedom в качестве гранильщиков объявляет о помощи для склеивания камней персонажам с темной склонностью. Чтобы не дергать наших сокланов после каждого похода в пещеру, предлагаю следующие условия:
1. Можем помочь склеивать камни от ВФ качества
2. Минимальное количество камней - от 30 штук, кратно 3 шт
3. Если вам не отвечает тот или иной персонаж нашего клана - пишите другим, не все могут в любой момент этим заниматься, в т.ч. с телефона это не работает (по крайней мере на моей версии)
4. Нужно понимать, что срывы - нормальное явление и у гранильщиков, поэтому не стоит ожидать, что все камни сольются в еф и далее
5. Все камни еф+ качества будут переданы обратно подарком/передачей - по согласованию


так же вся информация есть в моей информации https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1082734981

Народ активно обращается - всем помогаем


  (27.11.23 15:07)  

(27.11.23 15:04)

(14.11.23 18:05)

Клан FightForFreedom в качестве гранильщиков объявляет о помощи для склеивания камней персонажам с темной склонностью. Чтобы не дергать наших сокланов после каждого похода в пещеру, предлагаю следующие условия:
1. Можем помочь склеивать камни от ВФ качества
2. Минимальное количество камней - от 30 штук, кратно 3 шт
3. Если вам не отвечает тот или иной персонаж нашего клана - пишите другим, не все могут в любой момент этим заниматься, в т.ч. с телефона это не работает (по крайней мере на моей версии)
4. Нужно понимать, что срывы - нормальное явление и у гранильщиков, поэтому не стоит ожидать, что все камни сольются в еф и далее
5. Все камни еф+ качества будут переданы обратно подарком/передачей - по согласованию

так же вся информация есть в моей информации https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1082734981Народ активно обращается - всем помогаем


Огромное Спасибо.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved