Страницы: 1

Общая > PAMAQITTI Не могу надеть кольцо. 


  (21.05.23 03:10)  

Надеваю Improved Mystical Ring of Intricate и второе кольцо Shadow Improved Earthen Ring of Intricate само снимается.


  (21.05.23 03:17)  

нельзя надевать оригинал и копию одновременно


  (21.05.23 03:18)  

(21.05.23 03:17)

нельзя надевать оригинал и копию одновременно


То есть, вы хотите сказать, я зря в полтора раза дороже покупал кольцо мистикал?


  (21.05.23 03:27)  

(21.05.23 03:18)

....я зря в полтора раза дороже покупал кольцо мистикал?


Можно надеть на другом классе или сделай себе тень с других колец.


  (21.05.23 03:54)  

Мне нравится эта логика:

Создатели специально запарились и пресекли возможность (КОТОРАЯ БЫЛА !) надеть на ЕДИНСТВЕННОМ классе тень с кольца. Несмотря на то что:
1)это невозможно осуществить на нескольких классах, то есть я изначально лишаю себя возможности иметь доп классы не сделав ещё одно кольцо.
2)Мистикал кольцо стоит дороже чем обычное, причём с тем же успехом можно затенить обычное кольцо в мистикал и сэкономить в полтора раза.
3)Обычное кольцо - это самая ущербная часть 12 маг комплекта, оно даже слабее чем 11е кольца.
4) это тупиковое движение, потому что для У колец достаточно одного кольца, руны и чарки чтоб скопировать усиления

В итоге мы имеем во-первых, что кредовые усиления в виде уников сильнее чем екровые в виде апа вещей, а во-вторых, что 11 кредовые вещи оказываются сильнее 12х екровых.

ШТА?! Как такое вообще может быть?!


  (21.05.23 11:18)   +1 (+1/-0)

А морда не треснет - носить два мистикла?)


  (21.05.23 11:24)  

(21.05.23 11:18)

А морда не треснет - носить два мистикла?)


Какой мистикал, читай что написано


  (21.05.23 11:33)  

(21.05.23 03:54)

В итоге мы имеем во-первых, что кредовые усиления в виде уников сильнее чем екровые в виде апа вещей.

Разве это плохо?


  (21.05.23 12:24)  

(21.05.23 03:54)

Мне нравится эта логика:Создатели специально запарились и пресекли возможность (КОТОРАЯ БЫЛА !) надеть на ЕДИНСТВЕННОМ классе тень с кольца. Несмотря на то что:
1)это невозможно осуществить на нескольких классах, то есть я изначально лишаю себя возможности иметь доп классы не сделав ещё одно кольцо.
2)Мистикал кольцо стоит дороже чем обычное, причём с тем же успехом можно затенить обычное кольцо в мистикал и сэкономить в полтора раза.
3)Обычное кольцо - это самая ущербная часть 12 маг комплекта, оно даже слабее чем 11е кольца.
4) это тупиковое движение, потому что для У колец достаточно одного кольца, руны и чарки чтоб скопировать усиленияВ итоге мы имеем во-первых, что кредовые усиления в виде уников сильнее чем екровые в виде апа вещей, а во-вторых, что 11 кредовые вещи оказываются сильнее 12х екровых.ШТА?! Как такое вообще может быть?!


Шта а персов покупать норм ?


  (21.05.23 12:25)  

(21.05.23 03:54)

Мне нравится эта логика:Создатели специально запарились и пресекли возможность (КОТОРАЯ БЫЛА !) надеть на ЕДИНСТВЕННОМ классе тень с кольца. Несмотря на то что:
1)это невозможно осуществить на нескольких классах, то есть я изначально лишаю себя возможности иметь доп классы не сделав ещё одно кольцо.
2)Мистикал кольцо стоит дороже чем обычное, причём с тем же успехом можно затенить обычное кольцо в мистикал и сэкономить в полтора раза.
3)Обычное кольцо - это самая ущербная часть 12 маг комплекта, оно даже слабее чем 11е кольца.
4) это тупиковое движение, потому что для У колец достаточно одного кольца, руны и чарки чтоб скопировать усиленияВ итоге мы имеем во-первых, что кредовые усиления в виде уников сильнее чем екровые в виде апа вещей, а во-вторых, что 11 кредовые вещи оказываются сильнее 12х екровых.ШТА?! Как такое вообще может быть?!


Купил играй молча


  (21.05.23 12:37)  

(21.05.23 03:54)

Мне нравится эта логика:Создатели специально запарились и пресекли возможность (КОТОРАЯ БЫЛА !) надеть на ЕДИНСТВЕННОМ классе тень с кольца. Несмотря на то что:
1)это невозможно осуществить на нескольких классах, то есть я изначально лишаю себя возможности иметь доп классы не сделав ещё одно кольцо.
2)Мистикал кольцо стоит дороже чем обычное, причём с тем же успехом можно затенить обычное кольцо в мистикал и сэкономить в полтора раза.
3)Обычное кольцо - это самая ущербная часть 12 маг комплекта, оно даже слабее чем 11е кольца.
4) это тупиковое движение, потому что для У колец достаточно одного кольца, руны и чарки чтоб скопировать усиленияВ итоге мы имеем во-первых, что кредовые усиления в виде уников сильнее чем екровые в виде апа вещей, а во-вторых, что 11 кредовые вещи оказываются сильнее 12х екровых.ШТА?! Как такое вообще может быть?!


ничего не поняла кроме того, что ты хотел иметь 2 кольца, но носить три)


  (21.05.23 13:04)  

Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка. Максимум 1 ед.


  (21.05.23 13:43)  

(21.05.23 12:37)

ничего не поняла кроме того, что ты хотел иметь 2 кольца, но носить три)


Он сделал тень с Мистикала на обычное кольцо мага земли

(21.05.23 03:10)

Надеваю Improved Mystical Ring of Intricate и второе кольцо Shadow Improved Earthen Ring of Intricate само снимается.


И почему то думает что так будет работать. Что то типо два бастарда :)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved