Страницы: 1234567

Общая > ТОП персы- опрос 


  (15.05.23 18:41)   -6 (+12/-18)

Решил сделать немного провокационный опрос, чтобы понять некий сводный рейтинг общественности, которая читает и пишет на форуме.
Суть опроса в следующем, кого из играющих на сегодняшний день (ТОП или близких к этому) игроков БК вы считаете наиболее сильными и владеющими своим классом, или несколькими, а также разбирающимися в боевке, такой сводный топ 10 от каждого.
(Обращаю внимание, что интересуют именно те игроки, которые играют сами, а не с учётом мастерства, которое показывают на ОКЕ те кому доверено играть персонажем).
Для каждого игрока, которого вы готовы определить в ТОП прошу также указать класс, или несколько.
Вот мой топ 10 (я не пытаюсь ранжировать их по силе внутри перечня, просто условная дрим тим, без выделения кого-то):
Прометей (маг огня)
Эйнштейн (топор, маг огня)
Гизма (арб, лук)
Дай мне мид (маг воды)
Олегович (крит)
Nety (танк)
Dasov (арб)
Aluminatum (топор)
Кре (маг воды)
Miferius (топор)

P.S. Себя я не стал вписывать в данный список по объективным причинам, но если вы думаете, что я этого достоин в вашей версии, то можете вписать с указанием класса или нескольких.


  (15.05.23 18:42)   +1 (+3/-2)

Spiritous - лук/маг (при уступающем обвесе тянул топ уровень кв)

Мид - когда человеку явно нужна механика (игра) сложнее, а не рельсы и он ее меняет через поиск любых недоработок/особенностей, но именно они становятся метой и переворачивают баланс, который вновь правят в унылые рельсы. Игрок сильно умнее игры.

Дух Ангела (арб) - тоже уровень игрока-экспериментатора, что исследует механику разных классов, пытаясь выйти за рельсы.

Nety (танк) - всегда осмысленный разбор, приятно читать.

Тега (топор) - хоть и просили без ока, но он уже давно не око.

Сборщика мебели тоже пожно упомянуть как сильного игрока, но флюгер и бегает за рулем классов и кланов.


  (15.05.23 18:43)  

а чего предыдущий топ удалили что тут криминального?


  (15.05.23 18:44)   +1 (+1/-0)

(15.05.23 18:43)

а чего предыдущий топ удалили что тут криминального?


Там была ошибка) Вместо Nety , он вписал Gori ))


  (15.05.23 18:45)   -1 (+3/-4)

1. Pumping iron - крит
2. Javanshir - вода
3. Erlang - уворот
4. Skiv - арб
5. x-BRAVE-x - огонь
6. Oracle - топор


  (15.05.23 18:49)   +22 (+22/-0)

Рой Джонс - Арб *YAHOO*


  (15.05.23 18:51)  

Хорошим топ 10 игроком мог стать wildmastin, видно было, что человеку интересно разбирать механику и выжимать из классов кап. Еслибы попал в нормальный клан с околоравным КВ то не наигрался бы в бессмысленный фарм/покупку картинок и мы бы увидели игру уровня Мида или Ежа в прошлой итерации.


  (15.05.23 18:51)  

Император -арб может он не тоб не хуже гизма играет ето факт равнф шмотом могу ево стафка делат до 100к


  (15.05.23 18:53)   +1 (+1/-0)

Гизма (Арб)
Прометей (Огонь)
Nety (Танк)
Aluminatum (Топор)
Молниеносный (Воздух)

За Толпойежей раньше следил и было интересно наблюдать , но потом он постепенно стал пропадать.

Если можно вписать себя , то с радостью бы это сделал. Гизма для бедных на данный момент)
Позже обо мне узнают) Пока вы ещё не готовы к такому))


  (15.05.23 18:55)  

Ну и конечно же, топ 1, вне конкуренции во всех классах - Ультимативный Топ, Победитель тысяч никитосов, Гений, Миллиардер, Филантроп, и просто Богиня - несравненная Darcey!


  (15.05.23 18:56)  

Sacrifice точно как маг и по обвесу и по рукам в этом списке,
Воин по моему скромному мнению вообще лучший игрок за любой воинский класс.


  (15.05.23 18:57)   +2 (+2/-0)

Гизма не лук и не арб, это топ наемник клуба. Генуэзский арбалетчик (погуглите)


  (15.05.23 18:59)  

(15.05.23 18:56)

Sacrifice точно как маг и по обвесу и по рукам в этом списке,
Воин по моему скромному мнению вообще лучший игрок за любой воинский класс.


(15.05.23 18:41)

(Обращаю внимание, что интересуют именно те игроки, которые играют сами, а не с учётом мастерства, которое показывают на ОКЕ те кому доверено играть персонажем).


  (15.05.23 19:02)   -7 (+0/-7)

Гранитный Питон - все классы.


  (15.05.23 19:04)  

(15.05.23 18:45)

1. Pumping iron - крит
2. Javanshir - вода
3. Erlang - уворот
4. Skiv - арб
5. x-BRAVE-x - огонь
6. Oracle - топор


Я хотел увидеть топ играющих персонажей, пампинг был весьма скилловый, но вроде он уже как пару лет не играет. Тоже самое касается и Саши Оракла, хотя мне он больше запомнился водой, насколько он хорош в топоре, я не застал.
Javanshir я не вижу ни в ТВЛ ни в кв, по этому причислять его к топ персам не могу, допускаю, что он крутой маг воды, особенно когда играет на топ персонаже.

Так-то и DanielDefo возможно мог бы попасть в этот список, но он не играет, и я не видел его боев ни в ТВЛ, ни в КВ.

Это не осуждение, а моё субъективное мнение, и пояснение, почему к примеру в мой список я не включал этих игроков.


  (15.05.23 19:05)   +2 (+3/-1)

К сожалению это весьма наивная попытка определить в любительском формате игроков-владельцев чаров чемпионов по скилу. Топ тачки играют давно и без ока, кто там всем примерно известно. Даже в ТВЛ, где запрещена игра водил, играют порой не хозяева известных чаров. Думаю эта практика всех топ кланов. Потому что за дорогой болид сажать эффективнее про-гонщика. И сажают многие, потому что игра не только про фан, но и эффективность.


  (15.05.23 19:09)  

(15.05.23 19:05)

К сожалению это весьма наивная попытка определить в любительском формате игроков-владельцев чаров чемпионов по скилу. Топ тачки играют давно и без ока, кто там всем примерно известно. Даже в ТВЛ, где запрещена игра водил, играют порой не хозяева известных чаров. Думаю эта практика всех топ кланов. Потому что за дорогой болид сажать эффективнее про-гонщика. И сажают многие, потому что игра не только про фан, но и эффективность.


при условии что непонятно кто играет за перса то наверное да не оценить объективно :o


  (15.05.23 19:10)  

Гном Макс - Владыка клановых подземелий

Извините за слово "Владыка"


  (15.05.23 19:15)   -1 (+2/-3)

Erlang - уворот.


  (15.05.23 19:19)   0 (+2/-2)

По критам клуба думаю мое мнение релевантно. Всеже два года игроки встречали меня в ТВЛ (а играл на чаре всегда только я) и были не рады нашей встречи ))

Топ крит клуба - Воин итерации 21-22 года
Олеговича я бы, при всей любви, поставил на 2-3 место. Его бы он разделил с водилой Спартанца. Но Олегович игрок, а на клантачке консилиум и дед. Так что Олегович - серебро. Спартанец - бронза в коллективном зачете (таких таймящих поискать)

Но в целом у критов, при прочих равных, решает случай и парир. И это делает такой формат самым интересным и непредсказуемым. Т.е. я могу убить и Воина и Олеговича также легко, как они меня если речь о ТВЛ. А вот в КВ решают команда (сумма ее вводных) и пинг.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved