Страницы: 1

Общая > Отчёт о Хмельном фестивале 


  (08.10.22 01:12)  

...в своё время мистер Джек Лондон написал множество книг о краях, охваченных "золотой лихорадкой", и о людях, населяющих эти края. А мы - десяти-двенадцатилетние - жадно листали страницы этих книг, собирая с каждой строчки бесценные эмоции азарта первооткрывателей, гонящихся за золотым песком.
Прошли годы. Мы на досуге играем в БК. И вот что я вам скажу: всего два эвента могут воскресить во мне те чувства и те эмоции. Это - погоня за Любовными искрами в День святого Валентая (вне конкуренции). И это - драки в таверне во время Октоберфеста.
За прошедшие две недели мы привыкли видеть друг друга и даже подружились - завсегдатаи таверны "Под защитой храма". И в чате там необычное оживление - особенно сейчас, когда эвент подошёл к концу и все расслабленно обмениваются вмечатлениями - кому-то "не хватило трёх зубов!", кто-то пытается разобраться, что такое "уникальный противник", а кто-то просто рассеянно печатает хохмы, чувствуя лёгкое эхо в голове и удовлетворённость: дело сделано.
Моё мнение: такие события объединяют нас. Факторов, делающих людей оппонентами, в БК и так хватает. А здесь есть атмосфера прошлого, когда все бойцы практически равны, победа и поражение не зависят от обвеса и самое главное - следующий бой.
Ну и азарт, конечно.
Азарт "золотой лихорадки".

Бесценно.

Спасибо всем. Сегодня был прекрасный день, мне даже в самом деле пива захотелось :))) Пришлось, конечно, потратиться кредами слегка, но я сам виноват: не надо было в тюрьму попадать на несколько дней :)))) Зато хоть были эти креды. И их всегда можно заработать вновь, а вот эмоции стоят всяческих денег.

Увидимся на следующем Хмельном фестивале, впереди ещё "сцена после титров" - Алмазный зуб. Ждём с нетерпением :)


  (08.10.22 02:11)  

Вы отдали "Коренной зуб" x 3660
Вы отдали "Золотой зуб" x 850
Вы получили Алмазный зуб

Вот тебе и зуб. А в нем 1750 зарядов. Должно хватить. Так. Что-то еще? Чего ждешь то? Иди, воюй, убивай!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved