Страницы: 12

Общая > Лишь он тот кто выступил в Одиночку!!!щас захейтят =) 


  (01.08.22 00:13)   -6 (+17/-23)

http://scrolls.combats.com/~OSMAN OTTOMAN/1348459.html


  (01.08.22 00:16)  

класно )


  (01.08.22 00:18)  

Живописный ролик, плюсанул )


  (01.08.22 00:20)   0 (+1/-1)

вот такой вот он Одиночка( он же Огулочка), ток выскочил один на свободу так давай все крушить, всех лупить


  (01.08.22 00:41)  

Креатив ради креатива..


  (01.08.22 00:42)   +1 (+1/-0)

Пришлось зайти с телефона в бк, чтобы поставить плюс.


  (01.08.22 00:54)   +2 (+2/-0)

(01.08.22 00:20)

вот такой вот он Одиночка( он же Огулочка), ток выскочил один на свободу так давай все крушить, всех лупить


Всех? Наверное тех, кто не может(не хочет) дать отпор.
Хотя наверное лучше быть королем песочницы. Авторитет для узкого круга :-D


  (01.08.22 01:02)  

Плюсик!


  (01.08.22 01:26)   +3 (+4/-1)

С каждым разом всё тупее и тупее.. Нашёл что сравнивать, огулочка по действиям больше на гопника похож, или второгодника в 5м классе.


  (01.08.22 01:36)   -2 (+0/-2)

Посмеялся. Спасибо))))


  (01.08.22 02:22)  

(01.08.22 01:26)

С каждым разом всё тупее и тупее.. Нашёл что сравнивать, огулочка по действиям больше на гопника похож, или второгодника в 5м классе.


Человек отыгрывает свой контект а столько негатива)такое чувство что все хотят запретить человеку играть так как ему того хочется..
каждый пытается изменить игру под своё видение
а можно просто расслабиться и наблюдать
но если моё мнение я рад тому что есть хоть какой то движ в игре,было бы куда печальней еслиб его и вовсе не было


  (01.08.22 02:41)  

(01.08.22 02:22)

Человек отыгрывает свой контект а столько негатива)такое чувство что все хотят запретить человеку играть так как ему того хочется..
каждый пытается изменить игру под своё видение
а можно просто расслабиться и наблюдать
но если моё мнение я рад тому что есть хоть какой то движ в игре,было бы куда печальней еслиб его и вовсе не было


Да тут не в "движе" вопрос то на самом деле. Ну делает себе движняк и пусть делает. Восхвалять то зачем гопничество?
Если в случае с дарси и питоном было интересно чем закончится и действующие лица, то эта тема не зашла из-за неуместной аналогии и вполне понятной мотивации сабжа.
Из огулочки Леонид, как из ВЦ пуля, извините.
Пусть нападет на: VersuS BrothersOfJustice NRG ILLuminati SITO TeutonicOrder WesternBrotherhood Reapers STTBS RDM TimeKnights COH Это 3я страница рейта стихийники. Отлетит "аж бегом".

Тех кого он пинает это формат боёв как Ваш клан нападёт на наш. Тоже 300 спартанцев?


  (01.08.22 02:52)  

Это вовсе не сравнение ))это то как я вижу ситуацию когда 1 человек бросает в бездну кланы из своего пантеона, может быть и слабые,но в численности больше чем 1 игрок
и больше всего улыбает то что люди нет чтоб устроить шапкозакидание на одного перса они выходят на форум с удивлением и вместо того чтоб дать бой они пытаются оскорбить и опошлить человека

да он играет против системы,с этим я ведь и не спорю.и если искать во всём ноту пессимизма то наверное и заходить сюда не стоит


  (01.08.22 02:57)   +4 (+4/-0)

Имхо, движ* делают власть имущие.
Какой движ* могут дать полуживые кланы против тачки не имея друзей/ связей в 4 утра?)
Это самое обычное крысятничество в чистом виде. Прикрытое благой целью.

Ежели они хотят сделать движ*, делалось бы все по уму, дабы власть имущие получили минимум спорт интерес (собери рофлоклан из 5 глав заряженных, катай свой пантеон, там уже принципы и поехали, на это мозга или возможностей не хватило), и закрутилось, был бы движ*, еще раз имхо.

Обычный гоп- стоп дабы самоутвердиться не более того. Ежели ваше мнение другое, будьте любезны, аргументируйте.

Апокалипсис движ* делает на ЦП, а это жалкая пародия. Идея то невнятная, мутная, у Апокалипсиса же идея ясна.


  (01.08.22 03:04)  

(01.08.22 02:57)

Имхо, движ* делают власть имущие.
Какой движ* могут дать полуживые кланы против тачки не имея друзей/ связей в 4 утра?)
Это самое обычное крысятничество в чистом виде. Прикрытое благой целью.Ежели они хотят сделать движ*, делалось бы все по уму, дабы власть имущие получили минимум спорт интерес (собери рофлоклан из 5 глав заряженных, катай свой пантеон, там уже принципы и поехали, на это мозга или возможностей не хватило), и закрутилось, был бы движ*, еще раз имхо.Обычный гоп- стоп дабы самоутвердиться не более того. Ежели ваше мнение другое, будьте любезны, аргументируйте.Апокалипсис движ* делает на ЦП, а это жалкая пародия. Идея то невнятная, мутная, у Апокалипсиса же идея ясна.


а вот тут сравнение как то и неудачное,Танк с кц фуле собрал фул с одной целью чтоб на маринаде хайпануться,ни рейта не азарта просто убивание в пустую своё личное время
а Одиночка хотя бы за рейт воюет,ну интерес у человека такой,что поделать,бой давать мы не дадим тратиться не хотим,но вот на форуме оскорбим,так выходит ведь по сути


  (01.08.22 03:13)  

(01.08.22 02:52)

Это вовсе не сравнение ))это то как я вижу ситуацию когда 1 человек бросает в бездну кланы из своего пантеона, может быть и слабые,но в численности больше чем 1 игрок


Еще как сравнение. ) Хотя каждый видит ситуацию по своему.
Вот ты, сидя в легковушке, если увидишь, что на тебя поедет танк будешь звать соседние малолитражки что-бы его задавить или свалишь? Думаю ответ очевиден.

Аналогия, как и Ваш клан и наш. Если Вы нападете, то думаете что мы будем Вас развлекать? Нет конечно. Если Тисы, например, нападут на Вас Вы дадите им бой? Нет. Так как это контрпродуктивно.


  (01.08.22 03:21)   +1 (+1/-0)

OSMAN OTTOMAN
Аргумент такой себе, давай иначе.
У тебя с пальцем конфликт (да и не только у тебя). Вы можете дать друг друга отпор? Можете. Факт.

Ты его в 3 укаитал, был движ*, драка, терки, разборки, форум. Хотя вы один пантеон, и не мое это дело. Потом еще 3, думаю и продолжение будет.
Вот это и есть движ*

Есть конфликт, есть противостояние, выяснение отношений, ажиотаж, форум все дела.

Апокалипсис висит на ЦП и маринует- опять все ясно, он танк, КЦ фулл, КЦ расходка, маринует агрессоров. Ок, ему так в кайф.

Это БК, а не *клуб кройки и шитья*, тоже факт. Сильный пинает слабого- тоже факт. Глупо спорить.

А вот теперь берем формат склонки (а она все еще есть). Сильный в СВОЕМ пантеоне обижает заведомо слабого. Крыса- факт. Имхо. И напает всех кроме топов, которые при желании его в 3 будут годами держать.

Личного конфликта нету. Движем* и не пахнет, ибо вовлечение нулевое. Вот и выходит банальое самоутверждение, негатив в свой адрес,

А мы тут в игру играем, есть часть *социалки*. У нас допустим, таких крысами называют, в жизни.
Не *по понятиям* если угодно. Общество порицает, вот оно и порицает, хоть это и игра.


  (01.08.22 04:12)   -2 (+0/-2)

(01.08.22 02:52)

Это вовсе не сравнение ))это то как я вижу ситуацию когда 1 человек бросает в бездну кланы из своего пантеона, может быть и слабые,но в численности больше чем 1 игрок
и больше всего улыбает то что люди нет чтоб устроить шапкозакидание на одного перса они выходят на форум с удивлением и вместо того чтоб дать бой они пытаются оскорбить и опошлить человекада он играет против системы,с этим я ведь и не спорю.и если искать во всём ноту пессимизма то наверное и заходить сюда не стоит


Они не шарят ) привыкли нюбы и копари от которыи сильно надежд не ждать в плане роста в клане и тд. конфортно играть и не паритса, а любые телодвижения их раздражает ... не любит народ перемен.. из конфортной зоны тяжело выити..


  (01.08.22 04:21)  

Вот все говорят про боязнь выхода из зоны комфорта, но никто не говорит, как в эту зону уже наконец попасть


  (01.08.22 04:24)  

Аргумент почему он напает именно свой пантеон будет?)
Я то знаю что нет. Для общественности так сказать.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved