Страницы: 1

Общая > Гора Линия Сеймоса. 


  (17.05.22 08:42)  

Доброго времени суток.
Подскажите, может у кого было такое сделал в горе Эмисара и Морфиуса их ветки.
На этапе прохождения не обратил внимания ,что они давали письмо примерно на середине ветки, которое дает возможность сделать Сеймоса.
Короче, я прощел 2 ветки отдельно. Хотел начать Сеймоса -письма нет.
Начал опять проходить Эмисара-дошел до этапа ,где дает письмо.
Письмо есть ,условия по базе Паладинов есть. Но, при попытке завести разговор с Сеймосом я на него нападаю. И диалога нет. Только бой. Может кто сталкивался. Подскажите ,что делать. Спасибо.


  (17.05.22 08:58)  

Может быть это связанно с тем ,что я не делал шаг в прошлое после завершения Эмиссара и Морфиуса у кристалла за 100 пропунов. А сразу повторно начал делать Эмиссара. Хоть письмо я и получил ,но без шаго в прошлое процесс мб подвис.


  (17.05.22 08:58)  

Может быть это связанно с тем ,что я не делал шаг в прошлое после завершения Эмиссара и Морфиуса у кристалла за 100 пропунов. А сразу повторно начал делать Эмиссара. Хоть письмо я и получил ,но без шаго в прошлое процесс мб подвис.


  (17.05.22 10:33)  

(17.05.22 08:42)

Доброго времени суток.
Подскажите, может у кого было такое сделал в горе Эмисара и Морфиуса их ветки.
На этапе прохождения не обратил внимания ,что они давали письмо примерно на середине ветки, которое дает возможность сделать Сеймоса.
Короче, я прощел 2 ветки отдельно. Хотел начать Сеймоса -письма нет.
Начал опять проходить Эмисара-дошел до этапа ,где дает письмо.
Письмо есть ,условия по базе Паладинов есть. Но, при попытке завести разговор с Сеймосом я на него нападаю. И диалога нет. Только бой. Может кто сталкивался. Подскажите ,что делать. Спасибо.


А может не с тем Сеймусом диалог?


  (17.05.22 10:35)  

lib.paladins.ru/dungeons/gl/maps/stage_4-3/

Клетка Р22

lib.paladins.ru/dungeons/gl/guide/npc/bot_id196/

К этому сходи


  (17.05.22 12:48)  

(17.05.22 08:42)

Доброго времени суток.
Подскажите, может у кого было такое сделал в горе Эмисара и Морфиуса их ветки.
На этапе прохождения не обратил внимания ,что они давали письмо примерно на середине ветки, которое дает возможность сделать Сеймоса.
Короче, я прощел 2 ветки отдельно. Хотел начать Сеймоса -письма нет.
Начал опять проходить Эмисара-дошел до этапа ,где дает письмо.
Письмо есть ,условия по базе Паладинов есть. Но, при попытке завести разговор с Сеймосом я на него нападаю. И диалога нет. Только бой. Может кто сталкивался. Подскажите ,что делать. Спасибо.


(17.05.22 10:35)

lib.paladins.ru/dungeons/gl/maps/stage_4-3/Клетка Р22lib.paladins.ru/dungeons/gl/guide/npc/bot_id196/К этому сходи


у меня было тоже самое, надо поговорить с кристалом и сделать шаг в прошлое, а потом начать все сначала


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved