Страницы: 1

Общая > Держу в курсе. Как обойти баг с РКВ на мобиле. 


  (11.05.22 17:46)   0 (+1/-1)

Держу в курсе. Как обойти баг с РКВ на мобиле.
Этот опыт мне обошелся всего в один слитый РКВ моему злейшему врагу!)
Для большинства баг известен, но возможно не всем.
Когда с мобилы забегаешь в кэп на РКВ, то в поединках нет пункта "групповые" как не извертись. Я связываю это с тем, что БК проект молодой и развивающийся, а баг в целом не особо важный для знающих. Итак.
Если вы попали впервые в эту ситуацию, то у вас аж два выхода, первый зайти через браузер.
Второй, это нажать "текущие" бои, обалдеть, что там полный венегрет и черте че вообще, снова вызывать левое слайд-меню и там, о Боги, появится пункт "групповые".
Соот, дальше все как обычно, нажимаешь групповые, листаешь вниз, и заходишь в свою заявку.


  (11.05.22 17:56)   +2 (+2/-0)

Хм. Всегда выбирал категории поединков через верхнюю панель)
Значок с "кулачком"


  (11.05.22 18:01)   0 (+1/-1)

Не играю с мобилы. Таскаю всегда комп с собой. Мобила для слабаков!


  (11.05.22 18:06)   +1 (+1/-0)

Мобилой же вроде отдельные люди занимаются. И на сколько я знаю если им писать о проблемах в специальный топик (который, о коварство, прикреплен вверху данной ветки), то они довольно оперативно занимаются решением подобных проблем.


  (11.05.22 18:09)  

(11.05.22 17:56)

Хм. Всегда выбирал категории поединков через верхнюю панель)
Значок с "кулачком"


Спасибо, бро! Ты, можно сказать, научил меня ходить!


  (11.05.22 18:10)   +1 (+1/-0)

И отнюдь не под себя!


  (11.05.22 18:14)  

(11.05.22 18:06)

Мобилой же вроде отдельные люди занимаются. И на сколько я знаю если им писать о проблемах в специальный топик (который, о коварство, прикреплен вверху данной ветки), то они довольно оперативно занимаются решением подобных проблем.


Да, но я не особо в них верю, ибо чтобы штмл-игрой превратить мой смартфон в печку - надо иметь "талант". Я им боюсь про баги писать, а то они вообще все поломают. Комбатс-мобиле превратится в тыкву.
А вот поделиться фичей и узнать фичу - это святое дело!


  (11.05.22 18:18)  

Я им писал уже, что выбирать число приемов в автобое с помощью стандартного поля для ввода любых символов это верх аутизма, но мой топик тупо удалили, и я до сих пор: удаляю 9, пишу 10, удаляю 10, пишу 9 и все в таком духе, как будто я где-то в начале эры ТурбоВижен и слаще морковки ничего не пробовал.


  (11.05.22 18:19)  

(11.05.22 18:14)

(11.05.22 18:06)

Мобилой же вроде отдельные люди занимаются. И на сколько я знаю если им писать о проблемах в специальный топик (который, о коварство, прикреплен вверху данной ветки), то они довольно оперативно занимаются решением подобных проблем.

Да, но я не особо в них верю, ибо чтобы штмл-игрой превратить мой смартфон в печку - надо иметь "талант". Я им боюсь про баги писать, а то они вообще все поломают. Комбатс-мобиле превратится в тыкву.
А вот поделиться фичей и узнать фичу - это святое дело!


Правильно! Нечего им проблемы бесплатно сливать, пусть сами ищут! Ибо нефиг


  (11.05.22 18:19)  

(11.05.22 18:10)

И отнюдь не под себя!


И даже более того! Наоборот!


  (11.05.22 20:26)   +1 (+1/-0)

Что за бред всегда захожу в любые бои с мобилки...

автор нуПь


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved