Страницы: 1

Общая > Верховный Демон Гордыни 


  (26.01.22 16:27)  

Для боя с ним необходимо минимум 2 игрока.

https://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/knight_2/hign_demon_gr/

Всегда били ВДА, думал вот поинтересоваться по ВДГ. Реально ли его бить в соло? Чем отличается боевка?

Возможно убить этого демона одному игроку с драконом или может получиться при наличии свитка урона по демону. - как работает? скажем дракон есть, свиток брать не буду


  (26.01.22 16:28)  

в соло будешь бить по -1


  (26.01.22 16:30)   +1 (+1/-0)

Демон слишком горд, чтобы пасть от руки одного бойца


  (26.01.22 16:32)  

Можно


  (26.01.22 16:33)  

На Пылающую кровь срезка урона вроде не работает (по крайней мере, не работала раньше)

До фикса крови его с пылкой убивали. Сейчас фиг его знает.


  (26.01.22 16:33)  

Ну и свитки изгнания все еще работают


  (26.01.22 16:46)  

(26.01.22 16:32)

Можно


опишешь как и что делать?


  (26.01.22 16:48)  

Все просто, если не лаганет, то успеть снять с бота некоторое кол-во хп, а дальше одержимость и махать флагом. В идеале начинать с колокола изгнания. Только зачем это? Ищи прицепов за кровью и бот слабее и гарантия.


  (26.01.22 16:57)  

(26.01.22 16:48)

Все просто, если не лаганет, то успеть снять с бота некоторое кол-во хп, а дальше одержимость и махать флагом. В идеале начинать с колокола изгнания. Только зачем это? Ищи прицепов за кровью и бот слабее и гарантия.


прицепам надо будет словить какой-то там эффект, чтобы потом я зашел и убил?


  (26.01.22 17:02)  

Прицеп просто заходит в бой и не отсвечивает)

Ну и не забыть, что на убийство демона даётся суммарно 100 ходов (аудиенция).

Но обычно это не проблема.


  (26.01.22 17:10)  

(26.01.22 16:46)

(26.01.22 16:32)

Можно

опишешь как и что делать?


Свитком убивать гордыню))) Больше никак ты сам с ней не справишься


  (26.01.22 17:29)  

Ну вообще, общий принцип такой: напасть и тут же кинуть парал (колокол изгнания), пока бот не успел использовать защиту (иначе все удары пойдут по -1). За те несколько разменов, что бот парализован, - успеть снять несколько %% хп, а после использовать одержимку и замахать флагом.

У воиноа скорее всего не получится, т.к. бот очень верткий. А вот маги справляются (справлялись) на ура. Если конечно хватает % урона по ботам для убийства пылающей кровью.

Но, как и было сказано, взять прицепа проще. Пока в бою два или больше человек, бот не использует защиту.


  (26.01.22 17:47)  

(26.01.22 17:29)

Ну вообще, общий принцип такой: напасть и тут же кинуть парал (колокол изгнания), пока бот не успел использовать защиту (иначе все удары пойдут по -1). За те несколько разменов, что бот парализован, - успеть снять несколько %% хп, а после использовать одержимку и замахать флагом.У воиноа скорее всего не получится, т.к. бот очень верткий. А вот маги справляются (справлялись) на ура. Если конечно хватает % урона по ботам для убийства пылающей кровью.Но, как и было сказано, взять прицепа проще. Пока в бою два или больше человек, бот не использует защиту.


выпустить зверя/дракона, про это пишет сайт паладинов. Работает?


  (26.01.22 17:51)  

(26.01.22 16:48)

Все просто, если не лаганет, то успеть снять с бота некоторое кол-во хп, а дальше одержимость и махать флагом. В идеале начинать с колокола изгнания. Только зачем это? Ищи прицепов за кровью и бот слабее и гарантия.


на слово не могу поверить, так как у тебя нет подвигов за убийства демонов, только начальные 1 ранги..
и все же я не видел чтобы гордыню можно было пробить первым ходом (возможно в маге) но пока без доказательно
даже если заходишь в бой первый, и после зашел напарник, все равно первый ход будет -1

вопрос, ты сам проверял лично, или лишь твоя теория?


  (26.01.22 17:57)  

(26.01.22 17:51)

(26.01.22 16:48)

Все просто, если не лаганет, то успеть снять с бота некоторое кол-во хп, а дальше одержимость и махать флагом. В идеале начинать с колокола изгнания. Только зачем это? Ищи прицепов за кровью и бот слабее и гарантия.

на слово не могу поверить, так как у тебя нет подвигов за убийства демонов, только начальные 1 ранги..
и все же я не видел чтобы гордыню можно было пробить первым ходом (возможно в маге) но пока без доказательно
даже если заходишь в бой первый, и после зашел напарник, все равно первый ход будет -1вопрос, ты сам проверял лично, или лишь твоя теория?


говорит, если успеть кинуть парал и 5 ходов уже разбираться


  (26.01.22 18:00)  

почему 5 если можно 11


  (26.01.22 18:06)  

(26.01.22 17:51)

(26.01.22 16:48)

Все просто, если не лаганет, то успеть снять с бота некоторое кол-во хп, а дальше одержимость и махать флагом. В идеале начинать с колокола изгнания. Только зачем это? Ищи прицепов за кровью и бот слабее и гарантия.

на слово не могу поверить, так как у тебя нет подвигов за убийства демонов, только начальные 1 ранги..
и все же я не видел чтобы гордыню можно было пробить первым ходом (возможно в маге) но пока без доказательно
даже если заходишь в бой первый, и после зашел напарник, все равно первый ход будет -1вопрос, ты сам проверял лично, или лишь твоя теория?


я даже 3его почти соло бил. заходишь быстро даешь парал (пока он не подчеркнут) и вперед 5 ходов лупи


  (26.01.22 18:59)  

(26.01.22 17:51)

...


Достаточно того, что их бьет Михасик. А мне эти взоры не интересны. Ачивки тем более.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved