Страницы: 1

Общая > Читаю топы 12 уровней (а других тут, считай, нет) и.. 


  (14.09.21 21:09)   -1 (+1/-2)

Возникает 1 Вопрос, - зачем делать вид, что можешь позволить себе играть в Элитную игру, если устраивать возню из-за "копеек", несравнимых с ценой фулла(игры персонажем).
Извините, но это напоминает борьбу за канапе на закрытом банкете.

Ребят, где те простые люди, БКшники, что играли ради фана еще лет 12 назад?
Вы же под теми же персонажами, в "Плащах", или статус/возраст/стереотип отношения из реала переносите в игру? Или ТЕ только персонажи, а не.. ?


  (14.09.21 21:11)   +1 (+1/-0)

текст есть, а вопроса нет-)

ради фана сейчас по сути и играют, просто разные люди фан в разных вещах зачастую видят.

точно так же, как большинство игроков все-таки не вкладывает екры в проект.
а для тех, кто вкладывает БК это скорее хобби, позволяющее отдохнуть от реала и затраты на это хобби на самом деле сопоставимы с другими хобби-)


  (14.09.21 21:12)  

не знаю где все, но мое канапе не трогать !


  (14.09.21 21:15)  

Ну вот, из последнего, 4 страницы про стрелы, что обновились до 5 Блага, другой топ - про ослабленных животных,
в каждом посте (между строчек) прослеживается недовольство и крохоборство, наряду с тем, что заработок (и на скидках с доната) несопоставим с затратами, т.е. игроки, которые "кормят" проект стесняются что-то требовать, но постоянно осуждают. Их так много, что пришло осознание, что убрав кого-то, проект не потеряет?


  (14.09.21 21:21)  


> Ребят, где те простые люди, БКшники, что играли ради фана еще лет 12 назад?


Господа админы целым рядом шагов добились того, что "простые люди, БКшники", играющие по фану, покинули проект, остались только манчкины. Но манчкины будут сидеть тут до конца, что не может не радовать :)


  (14.09.21 23:21)  

Мне вот вообще все нравится, я по фану мариную шакалов цпшных часами и не пойму тех, кто вечно ждет какой-то халявы)


  (14.09.21 23:26)  

(14.09.21 21:21)


> Ребят, где те простые люди, БКшники, что играли ради фана еще лет 12 назад?
Господа админы целым рядом шагов добились того, что "простые люди, БКшники", играющие по фану, покинули проект, остались только манчкины. Но манчкины будут сидеть тут до конца, что не может не радовать


потому что получить фан уже почти нереально с нынешними реалиями)


  (14.09.21 23:38)   +1 (+1/-0)

(14.09.21 23:21)

Мне вот вообще все нравится, я по фану мариную шакалов цпшных часами и не пойму тех, кто вечно ждет какой-то халявы)


каждый по своему болен..


  (14.09.21 23:49)  

Я конечно не скажу, что все шаги по выкуриванию из проекта любителей фана были невынужденными.
Наверняка, большая часть из них была как раз наоборот, вполне мотивированными, вполне удачными ситуационными решениями, на фоне общего падения интереса к этой самой лучшей в интернете игре, связанного с конским ценником и отсутствием какого либо существенного развития для широких масс рядовых игроков :)


  (14.09.21 23:49)   +1 (+1/-0)

ну, у каждого свое отношение к игре, миру, отдыху.. смысл судить... даже в самой теме топа тоже прослеживается претензия)) претензии тут уместны) на них и живем)) не арбы, так крохоборы)) а есть ведь и арбы крохоборы)) не жить же теперь в лесу))


  (15.09.21 00:55)  

(14.09.21 23:38)

(14.09.21 23:21)

Мне вот вообще все нравится, я по фану мариную шакалов цпшных часами и не пойму тех, кто вечно ждет какой-то халявы)

каждый по своему болен..


Я ничем не болею. А ты чем ?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved