Страницы: 12

Общая > Проблемы с игрой 


  (13.08.21 15:50)   +4 (+7/-3)

Всем привет.

В последние пару месяцев участились проблемы с потерями морального и духовного удовлетворения у игроков! Чтобы исправить данную проблему, нам необходимо иметь актуальные данные по потерям, т.е. данные в момент проблем с самопознанием.

Когда вы видите, что есть какие-то проблемы с вашим настроением: вам становится скучно, скребут на душе кошки, яркий стиль вашего оружия кажется уже не таким ярким, мы просим вас сделать усилие и написать здесь о своих тревогах.

Сделаем эту игру лучше вместе, спасибо!


  (13.08.21 15:51)  

пропала клетка. с животным.
прошу вернуть


  (13.08.21 15:53)   -6 (+1/-7)

Духовную помощь нужно получать от Священного писания - Библии. И просить у Иисуса Христа. Но точно не у тебя человека гоняющий воздух.


  (13.08.21 16:06)   +2 (+3/-1)

Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть


  (13.08.21 16:12)   +9 (+9/-0)

Угнетает копать эм по 3 раза в день.
Угнетает бить лимит КЦ в день и то что лимит такой маленький (50 КЦ).
Угнетает курс екра к кр (>260кр за екр).
Угнетает, что нельзя купить екр на бирже (там низкая максимальная цена).
Угнетает, что нельзя собрать фул ВР и ЕР вещей без екров.
Угнетает, что нельзя тупо ходить в БЧ и не парится что тебя напнут клановым.
Угнетает ходить в турниры каждый день по 2 раза (ходил уже почти 100 дней, а мне еще 110 до ЕР плаща).


  (13.08.21 16:13)   0 (+1/-1)

(13.08.21 15:50)

Всем привет.В последние пару месяцев участились проблемы с потерями морального и духовного удовлетворения у игроков! Чтобы исправить данную проблему, нам необходимо иметь актуальные данные по потерям, т.е. данные в момент проблем с самопознанием.Когда вы видите, что есть какие-то проблемы с вашим настроением: вам становится скучно, скребут на душе кошки, яркий стиль вашего оружия кажется уже не таким ярким, мы просим вас сделать усилие и написать здесь о своих тревогах.Сделаем эту игру лучше вместе, спасибо!


Добрый день!
Игра за мага в Р сете, на меня нахлынула грусть.
В лиге мастерства мне кидает ВР топоров и Критов, иногда арбов, остальных совсем редко - что приводит к тому, что мне дают лещей, а я ничего не могу.
Зашел в геройку - а мне каждый 2ой размен дают с топом - и не переключить.. другие мне размен не дают - в итоге я вишу в бою без приемов - а топы крысные красные и вот я уже у лича.
Заходишь в УБЧ, а там тоже - частенько попадаю в подгруппу к людям в Ю сетах.
Как то я совсем приуныл, как говорила маленькая девочка на первое сентября - никакого праздника.
Да и вообще похоже у меня код не привальный!

А еще я холончики открываю - а центра нет, как мне креды то заработать!

В общем падре, я в смятении, помогите мне!


  (13.08.21 16:19)  

Всё норм в игре, таймаут бы побольше и больше нет пожеланий! Играем!


  (13.08.21 18:20)  

А как быть тем кто незнает что у них пропало?


  (13.08.21 18:24)   +2 (+2/-0)

(13.08.21 15:53)

Духовную помощь нужно получать от Священного писания - Библии. И просить у Иисуса Христа. Но точно не у тебя человека гоняющий воздух.


А почему ты тогда не просишь помощи у того о ком написал выше а плачешь игрокам в телефон в приваты чтобы послали тебе реальных денег? (надо сказать минимум дважды от разных людей получил)
И примерно в это же время устраиваешь посиделки по случаю ДР БК в барах?


  (13.08.21 18:27)  

Мне кажется у меня кто-то в шкафу сидит. Открываю пусто, закрываю, и...так по кругу. Помогите!


  (13.08.21 18:33)   +1 (+1/-0)

(13.08.21 15:50)

Всем привет.В последние пару месяцев участились проблемы с потерями морального и духовного удовлетворения у игроков! Чтобы исправить данную проблему, нам необходимо иметь актуальные данные по потерям, т.е. данные в момент проблем с самопознанием.Когда вы видите, что есть какие-то проблемы с вашим настроением: вам становится скучно, скребут на душе кошки, яркий стиль вашего оружия кажется уже не таким ярким, мы просим вас сделать усилие и написать здесь о своих тревогах.Сделаем эту игру лучше вместе, спасибо!


Насколько я понимаю речь идет о пожеланиях или замечаниях
Убивает монотонность и однообразие
Противостояния стихий по факту нет
УБЧ и Героические сражения превратились в фарм
Пещеры стали проходными просто для сдачи квеста и получения пещерной награды
Какой то интерес представляют КВ но топ игроки играют в топ кланах а все что ниже не очень за редкими исключениями
Сделайте какой то рандом , новую систему турниров, противостояний,КВ


  (13.08.21 18:37)  

никто не дарит мне слоги просто так. душевная боль.


  (13.08.21 18:37)  

(13.08.21 18:33)

(13.08.21 15:50)

Всем привет.В последние пару месяцев участились проблемы с потерями морального и духовного удовлетворения у игроков! Чтобы исправить данную проблему, нам необходимо иметь актуальные данные по потерям, т.е. данные в момент проблем с самопознанием.Когда вы видите, что есть какие-то проблемы с вашим настроением: вам становится скучно, скребут на душе кошки, яркий стиль вашего оружия кажется уже не таким ярким, мы просим вас сделать усилие и написать здесь о своих тревогах.Сделаем эту игру лучше вместе, спасибо!

Насколько я понимаю речь идет о пожеланиях или замечаниях
Убивает монотонность и однообразие
Противостояния стихий по факту нет
УБЧ и Героические сражения превратились в фарм
Пещеры стали проходными просто для сдачи квеста и получения пещерной награды
Какой то интерес представляют КВ но топ игроки играют в топ кланах а все что ниже не очень за редкими исключениями
Сделайте какой то рандом , новую систему турниров, противостояний,КВ


Речь идет и троллинге))


  (13.08.21 18:39)  

(13.08.21 15:53)

Духовную помощь нужно получать от Священного писания - Библии. И просить у Иисуса Христа. Но точно не у тебя человека гоняющий воздух.


Слаба Богу, что я - атеист (с).
Куда писать, что настроение падает оттого, что кто-то постоянно выдает себя (а другие ведут как..) за админа на форуме?


  (13.08.21 19:07)  

(13.08.21 18:37)
...


ну что вы так сразу, не верите в то что сын божий может духовно помогать другим? =)
может быть это новый вид практики в семинарии


  (13.08.21 19:12)  

(13.08.21 19:07)

(13.08.21 18:37)
...

ну что вы так сразу, не верите в то что сын божий может духовно помогать другим? =)
может быть это новый вид практики в семинарии


возможно, куда нести пожертвования?)


  (13.08.21 19:18)  


  (13.08.21 19:33)   -1 (+0/-1)

capitalcity.combats.com ... =1628869660.38294&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF Почему не дало сундук ВВ?


  (13.08.21 19:40)  

(13.08.21 16:12)

Угнетает копать эм по 3 раза в день.
Угнетает бить лимит КЦ в день и то что лимит такой маленький (50 КЦ).
Угнетает курс екра к кр (>260кр за екр).
Угнетает, что нельзя купить екр на бирже (там низкая максимальная цена).
Угнетает, что нельзя собрать фул ВР и ЕР вещей без екров.
Угнетает, что нельзя тупо ходить в БЧ и не парится что тебя напнут клановым.
Угнетает ходить в турниры каждый день по 2 раза (ходил уже почти 100 дней, а мне еще 110 до ЕР плаща).


+++

курс екра официальный уже 1-280 и выше...

а на бирже курс 2.5-летней давности


  (13.08.21 19:45)   +1 (+1/-0)

(13.08.21 19:40)

(13.08.21 16:12)

Угнетает копать эм по 3 раза в день.
Угнетает бить лимит КЦ в день и то что лимит такой маленький (50 КЦ).
Угнетает курс екра к кр (>260кр за екр).
Угнетает, что нельзя купить екр на бирже (там низкая максимальная цена).
Угнетает, что нельзя собрать фул ВР и ЕР вещей без екров.
Угнетает, что нельзя тупо ходить в БЧ и не парится что тебя напнут клановым.
Угнетает ходить в турниры каждый день по 2 раза (ходил уже почти 100 дней, а мне еще 110 до ЕР плаща).

+++курс екра официальный уже 1-280 и выше...а на бирже курс 2.5-летней давности


Да закрыть давно эту биржу пора навсегда. Или вы серьёзно --- заработать на екры в игре меньше по времени чем в реале? Оо


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved