Страницы: 123456789101112»

Общая > кидала и развод на бабки 


  (28.05.21 05:22)   +14 (+20/-6)

Доброго времени суток. Хочу вам описать ситуацию, в которой я категорически сам виноват - погнался за халявой, о персонаже с ником x-BRAVE-x. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1344974446. 10 мая этого года я искал человека, которому необходимо было вывести екр за кредиты. Мне отписался x-BRAVE-x, попросил номер вацап для обсуждения данной темы. В вацапе предложил за реал деньги дать больше кредитов, чем если бы я обменивал екры на кредиты в игре. Конечно я знал что нарушаю правила в игре этими действиями и мог быть заблочен за НКД и поэтому отказался и вывел деньги другому игроку с ником poloskin. Все прошло успешно. Человек с ником x-BRAVE-x продолжал иногда писать мне на вацап с предложениями типо "Друг, кредиты или чарки, либо екро вынос, ключницы с бк продаю не дорого.... и т.д." В общем я решил попробовать и перевести ему определенную сумму денег за U шмотку, при этом он предварительно скинул скриншоты шмотки и скриншот "печати забытых мастеров" якобы этим подтверждая что он настрое на сделку. Человек клянется что не кинет, божится детьми, матерью, убеждает как только может что он честный от пяток до макушки. Сам я по жизни стараюсь быть честным с людьми, поэтому наверно и доверился ему. Он скинул мне номер карты qiwi(как я в последствии выяснил, уже после того как меня кинули)), с киви обратно нереально вернуть деньги). После перевода пишет - лети в аб, щяс шмотку отвяжу и скину, потом через 10 минут якобы у него ребенок заплакал, ну а потом он просто перестал отвечать... Возможно меня после этого обращения кинут в блок, но я хочу предостеречь других игроков от таких нехороших людей, у которых нет ни морали, ни жизненных устоев, которые готовы продать и мать и ребенка(возможно их и не существует) ради наживы. Конечно мою жалобу доказать нельзя, ведь переписка была в вацапе, а не в игре... Всем удачной игры, не попадайтесь, халявы не бывает!


  (28.05.21 05:25)   +1 (+1/-0)

о как)


  (28.05.21 05:26)  

А теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха (с) )


  (28.05.21 05:28)  

пол бк браве знает как доната человек давно уже с осмий лоялкой xз что тут но по мне автор не догаваривает


  (28.05.21 05:30)  

Произошла ошибка:

Персонаж "1344974446." не найден..


  (28.05.21 05:30)  

лети в аб, щяс шмотку отвяжу и скину, особенно это интересно ы шмот или личный или кланавой как отвяжет кланавой шмот ты по интересовался ? это не уник пушка чтобы печатю отвязку зделать


  (28.05.21 05:31)   -1 (+1/-2)

capitalcity.combats.com/inf.pl?login=x-BRAVE-x


  (28.05.21 05:31)   +1 (+1/-0)

(28.05.21 05:28)

пол бк браве знает как доната человек давно уже с осмий лоялкой xз что тут но по мне автор не догаваривает


все как есть сказал, и не был я в курсе как донатят с осмием, как раз наверно я из тех пол бк которые не знают, то что у меня персонаж старый это не значит что я годами сижу играю, очень большие перерывы..


  (28.05.21 05:31)  

(28.05.21 05:30)

лети в аб, щяс шмотку отвяжу и скину, особенно это интересно ы шмот или личный или кланавой как отвяжет кланавой шмот ты по интересовался ? это не уник пушка чтобы печатю отвязку зделать


да, это была уник пуха


  (28.05.21 05:33)  

(28.05.21 05:31)

capitalcity.combats.com/inf.pl?login=x-BRAVE-x


да, он самый


  (28.05.21 05:33)  

Без скринов все это туфта. Пруфы Билли, пруфы!


  (28.05.21 05:35)  

наВЦл он тебя четко =)


  (28.05.21 05:37)  

(28.05.21 05:33)

Без скринов все это туфта. Пруфы Билли, пруфы!


а зачем тебе скрины? не хочешь не верь, другие кто не знает этого - остерегаться будут. я понимаю что я не докужу ничего...


  (28.05.21 05:38)  

(28.05.21 05:31)

(28.05.21 05:30)

лети в аб, щяс шмотку отвяжу и скину, особенно это интересно ы шмот или личный или кланавой как отвяжет кланавой шмот ты по интересовался ? это не уник пушка чтобы печатю отвязку зделать

да, это была уник пуха


понятно и сколько ты дал за уник пуxу ?


  (28.05.21 05:41)  

(28.05.21 05:22)

Доброго времени суток. Хочу вам описать ситуацию, в которой я категорически сам виноват - погнался за халявой, о персонаже с ником x-BRAVE-x. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1344974446. 10 мая этого года я искал человека, которому необходимо было вывести екр за кредиты. Мне отписался x-BRAVE-x, попросил номер вацап для обсуждения данной темы. В вацапе предложил за реал деньги дать больше кредитов, чем если бы я обменивал екры на кредиты в игре. Конечно я знал что нарушаю правила в игре этими действиями и мог быть заблочен за НКД и поэтому отказался и вывел деньги другому игроку с ником poloskin. Все прошло успешно. Человек с ником x-BRAVE-x продолжал иногда писать мне на вацап с предложениями типо "Друг, кредиты или чарки, либо екро вынос, ключницы с бк продаю не дорого.... и т.д." В общем я решил попробовать и перевести ему определенную сумму денег за U шмотку, при этом он предварительно скинул скриншоты шмотки и скриншот "печати забытых мастеров" якобы этим подтверждая что он настрое на сделку. Человек клянется что не кинет, божится детьми, матерью, убеждает как только может что он честный от пяток до макушки. Сам я по жизни стараюсь быть честным с людьми, поэтому наверно и доверился ему. Он скинул мне номер карты qiwi(как я в последствии выяснил, уже после того как меня кинули)), с киви обратно нереально вернуть деньги). После перевода пишет - лети в аб, щяс шмотку отвяжу и скину, потом через 10 минут якобы у него ребенок заплакал, ну а потом он просто перестал отвечать... Возможно меня после этого обращения кинут в блок, но я хочу предостеречь других игроков от таких нехороших людей, у которых нет ни морали, ни жизненных устоев, которые готовы продать и мать и ребенка(возможно их и не существует) ради наживы. Конечно мою жалобу доказать нельзя, ведь переписка была в вацапе, а не в игре... Всем удачной игры, не попадайтесь, халявы не бывает!


3. Права и обязанности Пользователя
3.1. Права Пользователя
3.1.1. Пользователь имеет право пользоваться Проектом исключительно в некоммерческих личных целях.

Особо тяжёлые
Нарушение Положения об обороте денежных средств

Незаконная коммерческая деятельность (НКД, предложение деятельности и сама деятельность)

Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)


  (28.05.21 05:41)  

(28.05.21 05:38)
...

в приват ответил


  (28.05.21 05:43)  

(28.05.21 05:33)

Без скринов все это туфта. Пруфы Билли, пруфы!


самое интересное это то что всегда быле нытё на форуме что браве заливает экр и заманивает людей на свой клан и.т.д и.т.п человек с осмий лоялкой и тут решыл креды продать за реал ну я xз не знаю кто как думает но по мне не возможно


  (28.05.21 05:47)  

(28.05.21 05:37)

а зачем тебе скрины?


пффф. Ну ты и дерево по пояс)))


  (28.05.21 05:51)  

Ух)))
Если переписка в вотаппе была, залей зоть в фотоскролл как доказательство. Хотя даже это сомнительно, ибо там можно прдрисовать что угодно)
Зы: если что, номер Брейва есть у меня, можем проверить с твоим)
Зызы: попазивает заказухой, с целью клеветы, причем плохо продуманной)))


  (28.05.21 05:51)  

(28.05.21 05:47)

(28.05.21 05:37)

а зачем тебе скрины?

пффф. Ну ты и дерево по пояс)))


ну объясни мне, раз уж ты в полный рост деревянный))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved