Страницы: 1

Общая > Патриарх Импрессиус 


  (20.03.21 05:03)  

В общем такое дело,шёл по сюжеты Эмиссара Ордена,в конце надо запинать вместе с эмиссаром этого самого патриарха. С первого раза не получилось,на второй раз эмиссара уже не было.
После победы над Патриархом, в чате игрок может увидеть полученный трофей.
12:00 Внимание! Вы создали предмет 'Голова Патриаха Импрессиуса'

Победа не с первого раза,но выше показанного сообщения не было.
Пошёл назад к эмиссару,по гайду должно было быть это

Всегда хотелось убить Владыку Морфиуса.
Хочу напоследок доставить боль лидерам Альянса!
Давай просто затопим эти пещеры.
Хочу узнать кое-что на прощание.
А не таким уж и страшным оказался этот Патриарх!
У меня пока нет определенного ответа. (завершить разговор)
подчёркнутого диалога нету у эмиссара.

пока ничего не делаю. как быть дальше?


  (20.03.21 05:05)  

Просто завершай ветку и не парься. УБивать импрессиуса не обязательно. Если сильно хочется его голову - надо будет пройти всю ветку заново.


  (20.03.21 05:06)  

Межвременной переход юзается,но там лишь отойти или же дать бой патриарху импрессиусу. несколько раз подряд пинаю,но ничего не происходит,чёртова голова не высвечивает в чате


  (20.03.21 05:06)  

(20.03.21 05:05)

Просто завершай ветку и не парься. УБивать импрессиуса не обязательно. Если сильно хочется его голову - надо будет пройти всю ветку заново.


так сюжет то засчитается?


  (20.03.21 05:09)  

(20.03.21 05:06)

(20.03.21 05:05)

Просто завершай ветку и не парься. УБивать импрессиуса не обязательно. Если сильно хочется его голову - надо будет пройти всю ветку заново.

так сюжет то засчитается?


да. В линии эммисара вообще не обязательно никого убивать, можно сразу затопить и все.


  (20.03.21 05:21)  

шо Келле Пача xочеш сделат от него голова?


  (20.03.21 05:26)  

(20.03.21 05:21)

шо Келле Пача xочеш сделат от него голова?


ну я же чёткий мужик,вот чётко следую чёткому гайду инфокомбатса,будь он неладен :)
не описал же что делать в случае первого слива,вот и чешу репу. ну сейчас буду топить тогда


  (20.03.21 05:30)  

В таком случае, эта встреча для нас - последняя, скорее всего. Моя миссия в Горе Легиона выполнена, хотя и не так, как предполагалось.

Я вернусь в Орден с подробным отчетом о произошедшем и понесу полное наказание в соответствии с нашим кодексом.

Что за наказание ждет тебя?
------------------------------------------------...
Изгнание, по всей видимости. Отключение от эгрегора Ордена, лишение всех способностей и регалий.

По законам Ордена, никто не вправе допускать провал доверенной ему операции. Моя миссия сорвана, поэтому я должен принять свою кару.

Ты можешь просто сбежать, и никто тебя не найдет.
------------------------------------------------...
Я клялся своей кровью в том, что буду всегда чтить законы Ордена. Каждый должен расплачиваться за свои ошибки, каждый должен держать слово.

Но пусть тебя не заботит моя судьба. Давай лучше поговорим о тебе - о человеке, который до последнего не терял веру в успех нашего предприятия. И пусть тайны Скучающих Владык навсегда утеряны, я не могу оставить тебя без награды за твое участие.

(далее)
------------------------------------------------...
Вы получили Право на дружбу [10000]
Вы получили Нападение x 5
Вы получили Испорченный боевой свиток
Вы получили Испорченный воинский свиток
Вы получили Испорченный магический свиток
Вы получили Испорченный стрелковый свиток
Вы получили Золотой прун x 15

Вот некоторые штучки, надеюсь, что они тебе пригодятся.

Спасибо.
-=----------------------------------------------...
Теперь же поднимемся на верхний уровень. Нам нет нужды погибать.

Вместе с Эмиссаром вы дошли до подъемника и поднялись в Залы Низших Существ. Вдали был слышен шум взрывов, плеск воды и крики погибающих мародеров и приспешников Владыки Морфиуса.

(далее)
------------------------------------------------...
Вы получили новое задание.

Ну все, Надым. Прощай. Приятно было с тобой работать.

Эмиссар развернулся и ушел, не оглядываясь.

Прощай, Эмиссар. (завершить разговор)


  (20.03.21 05:32)  

отправили заюзать кристалл судьбы,но в заданиях есть ещё вот это

Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1

видать я что то пропустил что ли. вроде шаг влево-шаг вправо не делал. а откуда задание. но дано оно было раньше


  (20.03.21 05:38)  

Обязательные задания перед началом сюжетных линий Эмиссара или Морфиуса

это мне теперь чтоб морфиуса проходить,то первоначальное задание надо опять выполнить что ли?


  (20.03.21 05:41)  

(20.03.21 05:32)

отправили заюзать кристалл судьбы,но в заданиях есть ещё вот это


оно теперь всегда весеть будет )


  (20.03.21 06:01)  

один позитив с утра... на ум приходят сотни способов суицида :))))))))))))

(20.03.21 05:41)


оно теперь всегда весеть будет )


  (20.03.21 08:19)  

оно теперь всегда весеть будет )


  (20.03.21 08:58)  

иди тупо по мануалу, у меня тоже головы не оказалось в чате, но в рюкзаке оказался..)


  (20.03.21 09:25)  

Голова дается при условии, что победа в первой попытке.


  (20.03.21 09:26)  

(20.03.21 05:32)

отправили заюзать кристалл судьбы,но в заданиях есть ещё вот этоПримите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1видать я что то пропустил что ли. вроде шаг влево-шаг вправо не делал. а откуда задание. но дано оно было раньше


Это задание невозможно удалить. Оно остается у игрока навсегда и не влияет ни на что!

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/dungeons/gl/guide/emissar/


  (20.03.21 09:26)  

А я в свое время ветку перепроходил, чтобы трофей получить :)


  (20.03.21 09:55)  

(20.03.21 09:26)

(20.03.21 05:32)

отправили заюзать кристалл судьбы,но в заданиях есть ещё вот этоПримите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1видать я что то пропустил что ли. вроде шаг влево-шаг вправо не делал. а откуда задание. но дано оно было раньше

Это задание невозможно удалить. Оно остается у игрока навсегда и не влияет ни на что!Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/dungeons/gl/guide/emissar/


я не был бы так уверен =)
..ух проклянёт меня саппорт...
=)


  (20.03.21 10:07)  

(20.03.21 05:41)
...


(20.03.21 08:19)

оно теперь всегда весеть будет )


чтобы от него "отказаться" мне потребовалось:
настойчивость
терпение
.. с 14.04.18 по 09.12.20 17:48 ..


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved