Страницы: 1

Общая > УБЧ 


  (01.03.21 18:23)   -1 (+0/-1)

Раде разнообразия то что могла зетенила в арбалета

Дами и Господа подскажите пожалуйста для комбатс мобайл в УБЧ сколлько поставить приемов
5 10 15 и какие ?

Заранее спасибо, всех с 1 днем весны!!!!


  (01.03.21 18:28)  

главное ослабы не вешай


  (01.03.21 18:55)  

Профильки от режки, дроби, призрачка, позиция от защиты, позиция от атаки, разгадка, двойной, оглушение, ослепляющий. Доп защиты- найти укрытие и стена поглощения от магов. Кровавый поток и выстрел в голову из приемов крови, рассекающие и кураж не ставь - ты в убч не сможеш их разогнать. Ну и смена противника надо


  (01.03.21 19:00)  

многовато на 3-5 разменов то)


  (01.03.21 19:00)  

(01.03.21 18:55)

Профильки от режки, дроби, призрачка, позиция от защиты, позиция от атаки, разгадка, двойной, оглушение, ослепляющий. Доп защиты- найти укрытие и стена поглощения от магов. Кровавый поток и выстрел в голову из приемов крови, рассекающие и кураж не ставь - ты в убч не сможеш их разогнать. Ну и смена противника надо


фига у тебя автобой умный. все эти приемы прям юзает? )


  (01.03.21 19:02)  

убрать бы автобой в целом


  (01.03.21 19:05)  

(01.03.21 19:00)

(01.03.21 18:55)

Профильки от режки, дроби, призрачка, позиция от защиты, позиция от атаки, разгадка, двойной, оглушение, ослепляющий. Доп защиты- найти укрытие и стена поглощения от магов. Кровавый поток и выстрел в голову из приемов крови, рассекающие и кураж не ставь - ты в убч не сможеш их разогнать. Ну и смена противника надо

фига у тебя автобой умный. все эти приемы прям юзает? )


Автобоем ничего не набьеш. 2 раза на автобота попадаеш и в портал. Руками всё


  (01.03.21 19:05)  

(01.03.21 18:55)

Профильки от режки, дроби, призрачка, позиция от защиты, позиция от атаки, разгадка, двойной, оглушение, ослепляющий. Доп защиты- найти укрытие и стена поглощения от магов. Кровавый поток и выстрел в голову из приемов крови, рассекающие и кураж не ставь - ты в убч не сможеш их разогнать. Ну и смена противника надо


Оглуш в убч навц не нужен, очень трудно воспрльзоваться оглушением. Я вообще балдею как некоторые вешают оглуш играя за тьму в героике, толпа на горстку. Ну повесил ты оглуш, ну кто то из тех кто подчеркнут нанес урон - для тебя это выброшенные тактики атаки, 100%.
А вот кураж еще как нужен, особенно если позволяет дотянуть до ближайшего статового бонуса. Разгонется, в каких то боях.

Вообще, если посмотреть линейку арба, там приема 2-3 нужных может не залезть в слоты, остальные можно ставить. Так что ТС лентяй, не захотел вникать.


  (01.03.21 19:08)  

Спасибо большое.

Вы за ослабами не бегайте и я вешать не буду.


  (01.03.21 19:09)  

(01.03.21 19:05)

(01.03.21 18:55)

Профильки от режки, дроби, призрачка, позиция от защиты, позиция от атаки, разгадка, двойной, оглушение, ослепляющий. Доп защиты- найти укрытие и стена поглощения от магов. Кровавый поток и выстрел в голову из приемов крови, рассекающие и кураж не ставь - ты в убч не сможеш их разогнать. Ну и смена противника надо

Оглуш в убч навц не нужен, очень трудно воспрльзоваться оглушением. Я вообще балдею как некоторые вешают оглуш играя за тьму в героике, толпа на горстку. Ну повесил ты оглуш, ну кто то из тех кто подчеркнут нанес урон - для тебя это выброшенные тактики атаки, 100%.
А вот кураж еще как нужен, особенно если позволяет дотянуть до ближайшего статового бонуса. Разгонется, в каких то боях.Вообще, если посмотреть линейку арба, там приема 2-3 нужных может не залезть в слоты, остальные можно ставить. Так что ТС лентяй, не захотел вникать.


Кураж нужен но тс вобще не поможет


  (01.03.21 19:11)  

Да я с телефона, не открывал инфу


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved