Страницы: 12345

Общая > Созрел вопрос-опрос. 


  (22.02.21 03:06)   +44 (+50/-6)

Вас тоже немного кумарят вечные, изо дня в день, из топа в топ, чуть ли не на каждой странице: комментаторы с комментариями а-ля:
1. Палец
1. Светка, Подол, Кальмар
1. Самолайкин, Арчиболд
1. Ссылки на одни и те же старые фотографии.
2. Ваш вариант?

ЗЫ
Плюс если да!

ЗЗЫ
Буду апать.


  (22.02.21 03:08)   +13 (+14/-1)

ну не играющая старая силиконовая чайка мне точно не нравится.


  (22.02.21 03:09)  


  (22.02.21 03:10)  

Забыл блин, его давно не видно и не слышно, ага.


  (22.02.21 03:11)   +23 (+25/-2)

бесят бесконечные ставкотопы с абсолютно всеми боями,98% которых однокалиточные
и вообще форум перестал быть интересным,как и игра,в общем


  (22.02.21 03:12)  

(22.02.21 03:11)

бесят бесконечные ставкотопы с абсолютно всеми боями,98% которых однокалиточные
и вообще форум перестал быть интересным,как и игра,в общем


дальше ноешь? все тебе не так.


  (22.02.21 03:13)   +1 (+1/-0)

(22.02.21 03:12)

(22.02.21 03:11)

бесят бесконечные ставкотопы с абсолютно всеми боями,98% которых однокалиточные
и вообще форум перестал быть интересным,как и игра,в общем хоть иногда бывают интриги, просто очень редко

дальше ноешь? все тебе не так.


A я полностью согласен.


  (22.02.21 03:26)  

(22.02.21 03:13)
...


чтоб был интерес - надо бои давать, а не считать копейки. я это проходил в прошлом сезоне, где они нас могли шатать каждый бой. а в итоге 0. такое же нытье было


  (22.02.21 03:32)   +2 (+3/-1)

(22.02.21 03:12)

(22.02.21 03:11)

бесят бесконечные ставкотопы с абсолютно всеми боями,98% которых однокалиточные
и вообще форум перестал быть интересным,как и игра,в общем

дальше ноешь? все тебе не так.


а что ты считаешь нынешнюю игру интересной?
назови мне тот контент,который сейчас в игре захватывает дух,тянет в игру и тд?
кв?так у вас их нет-у вас это фарм
кв в кланах как у меня?возможно,но ради чего?
как твой соклан сд ру писал,что я хочу убивать с парой таких же топа,а они,мол не стоят на месте.В том то и беда,что топы ушли настолько далеко,что быть топом за залитое в эту игру особого желания нет
У фулы с привязкой к кланам уже очень скоро ее добьют,а топовые тачки/персы и постоянное взаимодействие с ними усилят сей эффект
Раньше были арты,мб они и ходили в хаоты,на цп кого-то били,но я не вижу императора или кето или медведя или кого-то из тех артовиков,кто пылесосил бы по 18 часов хаоты и по ночам пещеры и так несколько лет подряд
при всей имбовости артов, середняки имели возможность влиять на исходы боев
да даже во времена вентры бк3 5-10 персов в рар фулах(сейчас это вр с униками дракон/книги/сумки и тд-тот же мидл контент) могли в бою за счет свитков что-то сделать топу,снести целью,убить маг волной
расскажи мне суть существования любого вр перса в топ клане?быть пойманным по кв,отъехать с 3х тычек?)
так что да-я все ною,потому что в этой игре нет контента и нет его что для топов,что для средних игроков,а постоянное взаимодействие первых со вторыми,где за счет уже неадекватного роста в ширь усилений, середняки выступают в роли мобов в пещере эма
так где я неправ?)


  (22.02.21 03:37)  

(22.02.21 03:26)

(22.02.21 03:13)
...

чтоб был интерес - надо бои давать, а не считать копейки. я это проходил в прошлом сезоне, где они нас могли шатать каждый бой. а в итоге 0. такое же нытье было


чушь
гори в арбе+тебя в маге огня+предатора при условии,что вы 3ое сразу в старте не убить нам никак,но я вижу что ты далек от понимания боевки на уровне вр перса
пиши дальше умные посты и получай топовый контент,что есть сейчас


  (22.02.21 03:42)  

КВ щляпа полная..где исход почти всегда ясен.
вот КЛ поинтереснее будет


  (22.02.21 03:43)   +5 (+5/-0)

1. Палец


  (22.02.21 03:50)  

огласите весь список пожалуйста(с)


  (22.02.21 04:01)   +6 (+6/-0)

палец 2


  (22.02.21 04:02)  

(22.02.21 03:06)

Вас тоже немного кумарят вечные, изо дня в день, из топа в топ, чуть ли не на каждой странице: комментаторы с комментариями а-ля:
1. Палец
1. Светка, Подол, Кальмар
1. Самолайкин, Арчиболд
1. Ссылки на одни и те же старые фотографии.
2. Ваш вариант?ЗЫ
Плюс если да!ЗЗЫ
Буду апать.


Игноры бы какие нибудь форумные придумали было круто,подобные с подобными пересекались бы в топах


  (22.02.21 04:03)  

Давно напрашивается кнопка игнор на форуме о которой не раз писали, а даже 2
Первая - игнор персонажа ,который бестолковостью своей тебя раздражает ( не каждого, кому то именно он нравится,а ты нет)

Поясню:
Без ника, а то эти личности, хотя и зарегистрированы так же , как и мы, но не дай то Б. их назвать
Как всегда из далека далёка..

В реале будете общаться с человеком ,который каждое предложение начинает а Я...а Я... а у меня!?

Вот такую особу первым делом заигнорила бы на форуме, что бы не видеть, как почти в каждом топе кто бы что не написал мы читаем:
а Я нашла
а Я сделала
а МНЕ дали
а у меня всё показывает
а у меня ничего не лагает..

это всего 5 примеров из её лексикона)))

Не исключаю, что кого-то раздражают мои форумные простыни , значит и у них пускай будет возможность нажать на
кнопку игнор и навсегда избавиться от моего занудства))

Перехожу ко второй кнопке игнора:
- открываем форум, данная тема меня не интересует и всё, что там, но она мне мешает следить за другими темами.
Просто ставить топ в игнор.

Тем самым мы будем иметь возможность беречь свою психику))

П.С. Избавимся на форуме и в игре от топиков , которае предназначены для чатов: Познакомимся -. Ищу мужа, ищу друга--- ишу для общения...ищу для
Избавимся от размножения одночлена на многочлен. Как пример -> КВ и ставки. (открываешь форум,а там всё кишит логами и ставками)

Понадобятся меньше смотрителей за форумом


  (22.02.21 04:17)  

у далва разве нет кнопки для игнор-листа форумного?


  (22.02.21 04:52)  

(22.02.21 04:17)

у далва разве нет кнопки для игнор-листа форумного?


Без понятия

Мы говорим о БК, а не о потусторонних сайтах , которым БК предоставил свою платформу ( Приложение это совсем другое, чем то, о чём ты написал)

И ДАЛВ это Бойцовский клуб?)))


  (22.02.21 04:58)  

Для меня ставки на КВ бои сейчас это и есть бк))) Но я вот тоже считаю что некоторые топы со ставками совсем глупые. В них сразу понятно что никакого боя не будет, а значит и смысл топа нулевой. Надо всё таки немного подождать пока разовьётся бой, ну или же создавать топы когда 2 более менее равных клана начали бой.


  (22.02.21 05:14)   +4 (+4/-0)

Форум однозначно деградировал. До вегетативного состояния. 85% топов - одинаковые скучнейшие логи. Ещё бы выкладывали "вот так я бью пыг в ПТП". Чисто инстаграм, ей-богу.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved