Страницы: 1

Общая > Ваше мнение 


  (21.02.21 21:16)   -2 (+0/-2)

Уворот от 8 до 12
боль и страдания, но я это сделал...
но я бы хотел узнать ваше мнение по поводу кача с 8 до 12 и получения всех возможных рыцарок
да и сам уворот вообще совмеместим с 12 лвл? а то обсуждений кроме как об арбах че-то не видно совсем


  (21.02.21 21:22)  

Иди по тропе ника)))


  (21.02.21 21:43)  

страдания и боль продолжатся - лучше другой любой клас


  (21.02.21 21:46)  

Эм копается стабильно.... но мееееедлееееееннооо.
Не знаю как сейчас, но если слабых уворотов в УБЧ кидает в подгруппы к сильным, то ты труп с 3-4 разменов. Если не кидает /или не часто кидает/, то играть можно. В мое время я не сильно отличался по урону от других классов /равных по обвесу/.
ВПК даже и сейчас не копаю. Возможно, из-за того что слишком легко меня там убивали у меня не вырабатолось желание научиться убивать ботов ВПК... замкнутый круг :Х
В остальном, даже незнаю. Либо начинаешь качать и усиливаешь _ и не ноешь_ либо открываешь другой класс по душе.


  (21.02.21 23:06)  

(21.02.21 21:46)

Эм копается стабильно.... но мееееедлееееееннооо.
Не знаю как сейчас, но если слабых уворотов в УБЧ кидает в подгруппы к сильным, то ты труп с 3-4 разменов. Если не кидает /или не часто кидает/, то играть можно. В мое время я не сильно отличался по урону от других классов /равных по обвесу/.
ВПК даже и сейчас не копаю. Возможно, из-за того что слишком легко меня там убивали у меня не вырабатолось желание научиться убивать ботов ВПК... замкнутый круг :Х
В остальном, даже незнаю. Либо начинаешь качать и усиливаешь _ и не ноешь_ либо открываешь другой класс по душе.


Впк даже я копаю легко. Только на Трупожоре бывают проблемы, но он обычно обходится.

А УБЧ - лотерея, в основном зависит от того, накидает VR магов в подгруппу или нет. Ну и с люсей с товарищами постоянные проблемы...

Главная проблема уворота - чтобы набить урон нужно сделать много разменов. А с этим есть ряд проблем)


  (21.02.21 23:09)  

(21.02.21 23:06)

Впк даже я копаю легко.

Значит я ленивый и не вник как там ботов убивать :Х


  (21.02.21 23:17)  

ВПК норм, но боты жирные. Энтер там не везде использовать можно.


  (21.02.21 23:29)  

любой класс без екров это страдание на сегодняшний день до 12 лвла


  (21.02.21 23:42)  

Без фула VR будет больно. А так норм играется на 12 . ну и от усилений многое зависит


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved