Страницы: 1

Общая > РаздорГо 


  (15.10.20 19:19)  

в переулке встреч
http://eastcity.combats.com/logs.pl?log=1602778400.88409


  (15.10.20 19:37)  

ДА в чем дело? Почему на бота народ перестал собираться?


  (15.10.20 20:00)  

какие приемы там вообще юзать можно а какие нет? а то хожу тупо урон бью а репы мало дают


  (15.10.20 20:09)  

(15.10.20 20:00)

какие приемы там вообще юзать можно а какие нет? а то хожу тупо урон бью а репы мало дают


вроде ты все грамотно лупил щас,
а так - осведомленность -уничтожение, вампирка, собрать зубы, мясорубка, шокер (не знаю чем поможет, но кто то говорил что помогает)
ну понятно что отменить и выжить.
отменяй внимательно, бывает слабый урон, бывает просто урон, а бывает сильный урон от бота
лучше конечно отменить сильный урон.
смена противника обязательно, про порезы не знаю, наверное не работают, ибо не разу не видел порезов на боте, только в меня все летят.
агресивку ставлю, иногда срабатывает, второе дыхание.


  (15.10.20 20:24)  

(15.10.20 20:09)

(15.10.20 20:00)

какие приемы там вообще юзать можно а какие нет? а то хожу тупо урон бью а репы мало дают

вроде ты все грамотно лупил щас,
а так - осведомленность -уничтожение, вампирка, собрать зубы, мясорубка, шокер (не знаю чем поможет, но кто то говорил что помогает)
ну понятно что отменить и выжить.
отменяй внимательно, бывает слабый урон, бывает просто урон, а бывает сильный урон от бота
лучше конечно отменить сильный урон.
смена противника обязательно, про порезы не знаю, наверное не работают, ибо не разу не видел порезов на боте, только в меня все летят.
агресивку ставлю, иногда срабатывает, второе дыхание.


ну суть как наносить урон понятен, еще бы те кто с тобой в бою понимали что "голому" надо дать набить а не тупо снести с подачи, вот сейчас ребята стояли но вошли "новые" и мне тупо повезло что смен пару было, так бы отлетел быстро
19:55 [Xandar] private [ Абу Азраиль, Magic Style ] стойте отстреляюсь
вот эти сыграли норм постояли пока я быро набивал


  (15.10.20 20:25)  

а с приемами что? стоит вообще что либо юзать? и что даст/отнимет юз приемов в плане репы?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved