Страницы: 1

Общая > Правила очереди в геройку.. 


  (13.06.20 22:13)   +9 (+10/-1)

Мне кажется на данный момент геройка - это излюбленный вид боёв в БК.. Где разом сталкивается лицом к лицу огромное количество игроков..

Не спорю , у кого есть чутка больше денег чем у среднего сегмента игроков.. Тем ворота в геройку открыты на распашку.. А вот обычные (бедные) игроки вроде меня-подобных..
Ощущают всю боль стоя в очереди.. Мало того что приходится ждать по полчаса своего звёздного часа.. Так ещё и делать нечего стоя в этой очереди..

Закупил свитков , скушал всё что доступно бедным , на радостях бегу в геройку.. Знаю что буду стоять в очереди очень долго.. Подобрал фильмец пока более шустрые игроки пройдут в очереди..
НО совершил маленькую ошибку.. Залетая в очередь.. Не сменил приёмы.. Ну и теперь всё.. Жду очереди.. Расстроенный :( Понимаю что сам сотворил эту ошибку.. Но может хоть как то дадите возможность людям заходить в инвентарь - пока те стоят в очереди?..
В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(


  (13.06.20 22:15)   +4 (+4/-0)

геройки это фарм, такой же бессмысленный и беспощадный как и убч, уже ничем не отличается, только топов больше напротив.


  (13.06.20 22:18)  

(13.06.20 22:15)

геройки это фарм, такой же бессмысленный и беспощадный как и убч, уже ничем не отличается, только топов больше напротив.


Так это понятно.. Но можно же сделать хотя-бы как в турнирах? Повесить запрет на смену свитков (если не сохранены комплекты) , но дать возможность хотя бы менять приёмы..


  (13.06.20 23:10)  

В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(


ссори, ну, а бомж с приемами - типа веселее сильно ?)


  (13.06.20 23:11)  

(13.06.20 23:10)

В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(
ссори, ну, а бомж с приемами - типа веселее сильно ?)


:-D


  (13.06.20 23:13)   +1 (+1/-0)

(13.06.20 23:10)

В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(
ссори, ну, а бомж с приемами - типа веселее сильно ?)


а я его понимаю

ибо понимаешь, что зря потратил 1-1.5 часа


  (13.06.20 23:14)  

(13.06.20 23:10)

В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(
ссори, ну, а бомж с приемами - типа веселее сильно ?)


Ну типо когда влетаешь с приёмами излома.. Где ни одной профильки , без двойного выстрела , без точного выстрела , без стенки , без зеркалки , без натиска.. Думаю да , было бы веселее , нежели смотреть как тебе в бары прилетает по 3к от рандомного перса))


  (13.06.20 23:23)  

(13.06.20 23:13)

(13.06.20 23:10)

В МКЦ не зайти.. В инвентарь не зайти.. Осознав что я бомж , да ещё и без приёмов.. Становится грустно :(
ссори, ну, а бомж с приемами - типа веселее сильно ?)

а я его понимаюибо понимаешь, что зря потратил 1-1.5 часа


и я его понимаю, я сам пару героиков без стрел провел )


  (13.06.20 23:53)  

когда на против всем из вестные из одного у важае и мого (?) клана.
то по фиг. есть при емы или их нет. есть рас ходка или ее нет.
на против гребаны боты 24/7.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved