Страницы: 12

Общая > Морозные инструменты/чары 


  (12.01.20 22:08)   +1 (+1/-0)

С появлением возможности играть различными классами одним персонажем изменилось много чего в игре. Но вот усиление оружия из новогодних подарков никак нельзя обменять, хотя бы даже между игроками. Если так подумать, чтобы взять свой новогодний подарок, надо прежде прочитать все новости, выяснить все на форуме, менять класс, а потом уж брать?) Я так думаю что от подарка должны быть только приятные впечатления, а не проблемы в дальнейшем) Так как это усиление без срока годности, нельзя ли дать возможность игрокам использовать их на нужный класс хотя бы? А если человек уже использовал 7 шт раньше, то это просто будет лежать ненужным только из за того, что он не побоялся, и забрал не о чем не переживая, ничего не читая, ничего не выискивая свой Новогодний Подарок)


  (12.01.20 22:14)  

Если просто - зимних для мультиклассов не хватает


  (12.01.20 22:17)  

(12.01.20 22:14)

Если просто - зимних для мультиклассов не хватает


тоисть нужно давать по 11 штук каждому?


  (12.01.20 22:18)  

(12.01.20 22:14)

Если просто - зимних для мультиклассов не хватает


Да какая разница?) Человек берет подарок, не думая о классах или о чем там еще, не логичнее ли дать возможность выбирать при открытии например подарка.


  (12.01.20 22:19)  

я точно брал подарки не тем классом который точил


  (12.01.20 22:19)  

в НГ подарке много мусора, например фейерверки

...нельзя так делать, и так мультов вагон


  (12.01.20 22:23)  

Раньше, когда играли одним классом, была возможность выбирать. Сейчас же, когда классов много, этой возможности нет, как так? Может я чего то не понимаю)


  (12.01.20 22:26)  

автор точно тем персом хотел написать? 1 класс открыт


  (12.01.20 22:27)  

(12.01.20 22:17)

(12.01.20 22:14)

Если просто - зимних для мультиклассов не хватает

тоисть нужно давать по 11 штук каждому?

Вариантов много, можно выдавать один но дать возможность вынимать для юза на другой класс.
Но это я так, как вариант, лично мне все равно, я одним классом играю.


  (12.01.20 22:33)  

https://lib.paladins.ru/handbook/newyear/gift/

Если игрок внимательно читал описание полученного подарка, то перед его открытием он должен был переключиться на тот класс, которым он играет больше всего, чтобы подарки соответствовали его классу.
При использовании поднятого подарка игрок получит другой сундук, который также нужно распаковать до 11.01.20 00:00.


  (12.01.20 22:34)  

(12.01.20 22:26)

автор точно тем персом хотел написать? 1 класс открыт


Столько лет игре, кажется люди должны бы уж за это время повзрослеть, поумнеть, а некоторые так же недальновидны, некорректны и часто говорят не в тему. Когда нечего сказать, лучше помолчать. Никогда не слышали об этом?
1. У меня открыт не один класс.
2. Какое Вам вообще дело до моих классов? На форуме нужно писать обязательно о себе или я где то написала, что это касается меня именно?


  (12.01.20 22:35)  

(12.01.20 22:33)

https://lib.paladins.ru/handbook/newyear/gift/Если игрок внимательно читал описание полученного подарка, то перед его открытием он должен был переключиться на тот класс, которым он играет больше всего, чтобы подарки соответствовали его классу.
При использовании поднятого подарка игрок получит другой сундук, который также нужно распаковать до 11.01.20 00:00.


зачем читать...проще потом писать на форуме


  (12.01.20 22:36)  

(12.01.20 22:33)

https://lib.paladins.ru/handbook/newyear/gift/Если игрок внимательно читал описание полученного подарка, то перед его открытием он должен был переключиться на тот класс, которым он играет больше всего, чтобы подарки соответствовали его классу.
При использовании поднятого подарка игрок получит другой сундук, который также нужно распаковать до 11.01.20 00:00.


ну мало ли что в подарке, откуда знать что для какого класса пригодится) все ведет к тому, что игроку надо перечитать новости, форум, а потом уж открывать) на Новый Год обычно все заняты другим) и заходят берут подарок -и на выход)


  (12.01.20 22:37)  

(12.01.20 22:33)

https://lib.paladins.ru/handbook/newyear/gift/Если игрок внимательно читал описание полученного подарка, то перед его открытием он должен был переключиться на тот класс, которым он играет больше всего, чтобы подарки соответствовали его классу.
При использовании поднятого подарка игрок получит другой сундук, который также нужно распаковать до 11.01.20 00:00.


если он играет больше всего магом например, то явно у него уже 7 чар в оружии есть)) зачем 8?


  (12.01.20 22:38)  

(12.01.20 22:36)

ну мало ли что в подарке, откуда знать что для какого класса пригодится) все ведет к тому, что игроку надо перечитать новости, форум, а потом уж открывать) на Новый Год обычно все заняты другим) и заходят берут подарок -и на выход)


взять можно любым
ОТКРЫВАТЬ нужным
и это вроде на подарке написано)))

новости. форум вообще не нужны


  (12.01.20 22:38)  

а паладины инфу обновляют в нон-стоп режиме:)


  (12.01.20 22:41)  

(12.01.20 22:35)

(12.01.20 22:33)

https://lib.paladins.ru/handbook/newyear/gift/Если игрок внимательно читал описание полученного подарка, то перед его открытием он должен был переключиться на тот класс, которым он играет больше всего, чтобы подарки соответствовали его классу.
При использовании поднятого подарка игрок получит другой сундук, который также нужно распаковать до 11.01.20 00:00.

зачем читать...проще потом писать на форуме


Не все тут сидят годами, а на Новый Год так уж точно) Я лишь пишу о том, как было бы удобнее для всех. Зачем такие заморочки? Одно что то стоящее в подарке -так почему бы не дать возможность выбрать? Я не думаю что это трудно изменить, но я предполагаю что для удобства пользователей и так много делается, так что и до этого время дойдет ;)


  (12.01.20 22:44)  

(12.01.20 22:38)

а паладины инфу обновляют в нон-стоп режиме


Вы сказали открывать основным, точнее тем, которым больше играешь)) испортится же так совсем подарок)) может сами не поняли, хотя казалось и читаете все внимательно) надпись тоже некорректная по моему мнению. Что значит нужным персонажем? Надо тогда там уж ссылку на новость и череп какой то)) чтоб были осторожны)


  (12.01.20 22:45)  

(12.01.20 22:44)

(12.01.20 22:38)

а паладины инфу обновляют в нон-стоп режиме

Вы сказали открывать основным, точнее тем, которым больше играешь)) испортится же так совсем подарок)) может сами не поняли, хотя казалось и читаете все внимательно) надпись тоже некорректная по моему мнению. Что значит нужным персонажем? Надо тогда там уж ссылку на новость и череп какой то)) чтоб были осторожны)


так на самом же подарке было написано про открытие основным класом


  (12.01.20 22:47)  

(12.01.20 22:44)


Вы сказали открывать основным, точнее тем, которым больше играешь)) испортится же так совсем подарок)) может сами не поняли, хотя казалось и читаете все внимательно) надпись тоже некорректная по моему мнению. Что значит нужным персонажем? Надо тогда там уж ссылку на новость и череп какой то)) чтоб были осторожны)


нужным
я писала нужным

не персонажем. а классом:)
можно открывать не имея череп


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved