Страницы: 123456789

Общая > важно 


  (30.11.19 22:19)   -7 (+4/-11)

http://news.combats.com/4760.html?quick=1


  (30.11.19 22:19)   -1 (+1/-2)

Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.


  (30.11.19 22:20)   +2 (+2/-0)

упс у кого то пригорит щас))))"половину отдадут соседям")


  (30.11.19 22:20)   +4 (+8/-4)

Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.
В зимнем сезоне будет функционировать ряд мер, которые не позволят накапливать значимое количество клан-рейтинга подобным образом.

считаю это просто кидком, даже если у меня клан получит за счет них сантимы...

Сезон играется по одним правилам -а в итоге в результате идет непонятный правки по итогу сезона. бред


  (30.11.19 22:20)  

что такое
Наградная Полная Единая Ключница L


  (30.11.19 22:21)   +1 (+1/-0)

Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.
В зимнем сезоне будет функционировать ряд мер, которые не позволят накапливать значимое количество клан-рейтинга подобным образом.

Кушайте колбасу колбасники!


  (30.11.19 22:21)  

(30.11.19 22:20)

что такое
Наградная Полная Единая Ключница L


там же написано...

Главы этих кланов получат по полному набору уникальных ключей за эти бои: Наградная Полная Единая Ключница L
(ключи привязаны к клану, клан OIG получит по набору за каждый бой)


  (30.11.19 22:21)  

Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.
В зимнем сезоне будет функционировать ряд мер, которые не позволят накапливать значимое количество клан-рейтинга подобным образом.

Бом бом :)


  (30.11.19 22:21)  

(30.11.19 22:19)

Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.


мда , а менять правила по своему разумению , это справедливо ) оригинально .


  (30.11.19 22:21)  

(30.11.19 22:19)

Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.


кровавых цехинов?)


  (30.11.19 22:22)  

(30.11.19 22:20)

считаю это просто кидком, даже если у меня клан получит за счет них сантимы...Сезон играется по одним правилам -а в итоге в результате идет непонятный правки по итогу сезона. бред


еще каким )


  (30.11.19 22:23)  

(30.11.19 22:21)

(30.11.19 22:19)

Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.

кровавых цехинов?)


Мопед не мой!


  (30.11.19 22:23)   +4 (+5/-1)

Главы этих кланов получат по полному набору уникальных ключей за эти бои: Наградная Полная Единая Ключница L
(ключи привязаны к клану, клан OIG получит по набору за каждый бой)

ПРосто тупо уже оденьте огов в уники. Что за бред


  (30.11.19 22:24)  

Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.
В зимнем сезоне будет функционировать ряд мер, которые не позволят накапливать значимое количество клан-рейтинга подобным образом.

Чистейший кидок , если я вышел под конец сезона (по своим причинам) , получается что я подвел людей с клана ?

Сезон по правилам доиграть надо !


  (30.11.19 22:25)  

(30.11.19 22:24)

Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.
В зимнем сезоне будет функционировать ряд мер, которые не позволят накапливать значимое количество клан-рейтинга подобным образом.Чистейший кидок , если я вышел под конец сезона (по своим причинам) , получается что я подвел людей с клана ?Сезон по правилам доиграть надо !


это значит что ты Мавроди)


  (30.11.19 22:25)  

)))


  (30.11.19 22:26)  

(30.11.19 22:23)

Главы этих кланов получат по полному набору уникальных ключей за эти бои: Наградная Полная Единая Ключница L
(ключи привязаны к клану, клан OIG получит по набору за каждый бой)ПРосто тупо уже оденьте огов в уники. Что за бред


пожалуйста, оденьте


  (30.11.19 22:26)  

(30.11.19 22:24)

Чистейший кидок , если я вышел под конец сезона (по своим причинам) , получается что я подвел людей с клана ?


эээ, это тут причем?


  (30.11.19 22:26)   +2 (+3/-1)

>> Не обошлось и без тех кланов, кто выбрал тактику уклонения от клановых боев и сокращения своих составов, не делающую им чести. Будет несправедливо, если такие кланы получат такое же количество награды, как и их соседи по рейтингу, активно участвующие в боях и в клановой жизни. Эти кланы отдадут половину своих цехинов в пользу соседей.

Не делает чести администрации менять правила из-за своей же ошибки.


  (30.11.19 22:26)   -2 (+0/-2)

спасибо, теперь мне точно нет никакого смысла участвовать в этом безобразии в следующем сезоне)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved