Страницы: 1

Общая > Топы прошлого 


  (23.11.19 13:57)  

Я когда вернулся в игру, то был несколько удивлён полным отсутствием артников, которые рулили в БК-2. То есть, понятно, что арты вывели из игры и, наверное, это было весьма неприятно для их обладателей, так что и забить на игру можно (да и в целом, за столько лет перестать играть - это вполне норальное явление), но почему практически все они вообще удалены из базы? Махмуды, Император, Кето, Ди Аболо, Медведь, Биг Маус, Пух и прочие. Где они все? Удалили за непосещаемость? Но, например, тот же Троянский Конь уже почти 10 лет в БК не заходил, а до сих пор никуда не делся.

И, раз уж вспомнили Троянского: а когда, куда и почему пропали тарманы?

Расскажите нубу или покидайте ссылок, где об этом можно почитать (если ссылка на сторонние ресурсы - кидайте в приват, чтоб молчу потом не влепили).

В общем, БК-позновательный. Погнали!


  (23.11.19 14:26)  

(23.11.19 13:57)

полным отсутствием артников, которые рулили в БК-2.


вроде не совсем полным )


  (23.11.19 14:34)  

Потому что их почти всех продавали по несколько раз и они ушли в блок, а некоторые просто забили когда персов удаляли относительно быстро.


  (23.11.19 14:35)  

топ снесут :)


  (23.11.19 14:39)  

Историю в нынешнее время не пишут, а переписывают. Таковы реалии. Увы.
А всё, что "не подходит" - не просто переписывается, а стирается.
Shift+Del


  (23.11.19 14:44)   +1 (+1/-0)

(23.11.19 14:39)

Историю в нынешнее время не пишут, а переписывают. Таковы реалии. Увы.
А всё, что "не подходит" - не просто переписывается, а стирается.
Shift+Del


история - вообще штука странная. переписывает кто хочет.


  (23.11.19 14:57)  

(23.11.19 14:26)
...


Ну, почти. Процент оставшихся, даже не играющих, очень мал.

(23.11.19 14:34)

Потому что их почти всех продавали по несколько раз и они ушли в блок, а некоторые просто забили когда персов удаляли относительно быстро.


Мне, конечно, несколько непонятна мотивация покупать известного персонажа (очевидно, не за копейки), если подобная покупка довольно быстро всплывёт и персонаж будет заблокирован. Или желание порулить хотя бы чуть-чуть стоит того?
Хотя, возможно, я не знаю некоторых нюансов.


  (23.11.19 14:58)  

А про тарманов так никто и не ответил.


  (23.11.19 14:59)  

Некоторые топы играют под другим ником, некоторые удаленные восстанавливаются как никитос по ходатайству, большинство конечно пережили и забыли.


  (23.11.19 15:04)  

Не все. Я играю))


  (23.11.19 15:06)  

(23.11.19 14:58)

А про тарманов так никто и не ответил.


А что про тарманов? Того же троянца за уши тянули, только вернись, только играй.... и темную дубинку радости на тебе и комплект целиком, но тщетно. Муха? Просто временный идеолог, как и многие прочие. Дед кэн денс тоже слыл идейным, но года идут, кстати он бы много о тех временах мог бы рассказать.... посадить всех однажды у костра и раскрыть занавес тайн и перипетий того времени


  (23.11.19 15:12)  

Смешно даже...сидели мы как-то с Мухой и по-стариковски вспоминали 4ую песочницу ангела...и то и это ворошили, а прошло уж лет 12+, а может больше я не помню


  (23.11.19 15:32)  

им сменили частично пароли после перехода на бк-3, Пересмешнику и Ворлоку "псевдоарты" не нужны были такие..


  (24.11.19 00:58)   -1 (+0/-1)

вообще-то.. паладины точно также исчезли, как и тарманы.. даже раньше.. относительно недавно какой-то "тролль" создал клан "паладинз", "для прикола"(клан модераторов уже был), и так уж повелось, что люди.. которые ничего, кроме кнопкодавста.. в общем, такие-себе бывшие паладины и тарманы, которые не могут без "игры", образовали этот клан.. а клан тарманы - тут нафиг не нужОн


  (24.11.19 13:02)  

(24.11.19 00:58)

вообще-то.. паладины точно также исчезли, как и тарманы.. даже раньше.. относительно недавно какой-то "тролль" создал клан "паладинз", "для прикола"(клан модераторов уже был), и так уж повелось, что люди.. которые ничего, кроме кнопкодавста.. в общем, такие-себе бывшие паладины и тарманы, которые не могут без "игры", образовали этот клан.. а клан тарманы - тут нафиг не нужОн


А нафиг тут клан тормЯне? Была армада и инквизиция. Они и сейчас актуальны будут. А модерация должны быть отдельной. Сейчас рулежь городом определяется посредством таверны. Наверное можно было активизироваьь битвы за города и возможностью выбрать какие то плюшки пантеону защищающему город. Только это никому не нужно. Гоп-стоп и Анархия во всей красе.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved