Страницы: 1

Общая > ВПК, коллекция трофеев Охотника. 


  (09.11.19 11:33)  

После недавнего включения 3х недостающих сувениров собрал наконец то все 30. Что они дают? Ничего. -30 места в рюкзаке, каждый подарком и привязан судьбой, чтоб уж наверняка :). Как и остальные квестовые ветки в ВПК, ветка Охотника полностью бесполезна. СПС за внимание, у меня все :)


  (09.11.19 13:50)  

впк сама по себе бесполезная пещера, или вы думали там раз в неделю гарантированно слог будет падать или хотя бы у рунка?) вот пещерная репа бы шла как в горе, за каждую ветку по 5000, тогда еще ладно, был бы смысл эти сувениры собирать или репу зелий или охотника качать...


  (09.11.19 14:23)  

Согласен, пещера бесполезная - не капайте её! )


  (09.11.19 14:30)  

мало того что бесполезная ) она еще и депрессивная... 20 минут ВПК=2 таблетки снотворного


  (09.11.19 14:31)  

(09.11.19 13:50)

впк сама по себе бесполезная пещера, или вы думали там раз в неделю гарантированно слог будет падать или хотя бы у рунка?) вот пещерная репа бы шла как в горе, за каждую ветку по 5000, тогда еще ладно, был бы смысл эти сувениры собирать или репу зелий или охотника качать...


Доточка опять всех учит играть :P


  (09.11.19 16:35)  

не то чтобы у меня были какие то надежды что все 30 сувениров что то дадут - я реалист :) просто интересно как людям хочется тратить время и деньги на разработку и внедрение в БК вещей которые заведомо никому не нужны и никто (не считая пары фанатов) не станет разбираться в том над чем они там морщили ум, придумывали что то там :)


  (09.11.19 16:59)  

Пути админские неисповедимы...

Впрочем я считаю, что впк просто не допиленный до конца данж, который выдали в полусыром состоянии и забили, когда поняли свой косяк с элями из лабы, не фиксанули их, а тупо отключили дабы не "морщить" тот самый ум (так же как и осенние ларцы, которые не скадывались в кучку:-D), вот в итоге и имеем то, что имеем, не доделано тут, не доделано там... как говорится с "миру по нитке"...))))

PS. Кстате, интересно а ещё остались люди в бк, которые до сих пор думают, что банку парала из ТН фиксанули по причине дисбаланса в боёвке и этот нерф никак не связан с впк)?:-D


  (09.11.19 18:21)  

Вообще забавляет подход: сделать контент на 90%, остается допилить несчастные 10%, но если не удалось по горячим следам - все забрасывается на годы, натурально. Я писал в саппорт про ВПК 2.5 года назад, причем я был далеко не в первых рядах копателей, значит года 3 уже все это есть. Т.е. чтобы довести до ума квестовые линии (считай, прикрутить какое то осмысленное логическое завершение) - 3 лет не достаточно :) и так постоянно :)


  (09.11.19 18:52)  

Это всё конечно печально и "по хэйтить" это нужно дабы высшие силы не расслабляли свои булки...
Но если вцелом устремить кругозор на происходящее в бк - "недоделки" в пещерах сущие мелочи, которые не "критичны" для проэкта, бк на пороге 2020 года, он всё ещё жив и существует, чему лично я очень рад.


  (09.11.19 18:56)  

надо комнату для трофеев в хоромы , и что бы все там красиво на стеночки развешать


  (09.11.19 19:00)  

(09.11.19 18:56)

надо комнату для трофеев в хоромы , и что бы все там красиво на стеночки развешать


А лучше бы сделали механику апдейта шкурок и мебели для хором, путём сдачи тех самых трофеев. Вот тыквенные стили\мебель мне зашло (увы не фармлю их, поскольку конец сезона и в бч стараюсь вообще не ходить), жаль не во время ввели, вот с 1 декабря было бы в самый раз.


  (09.11.19 19:03)  

(09.11.19 19:00)

жаль не во время ввели, вот с 1 декабря было бы в самый раз.


угу тоже почти не нафармил (


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved