Страницы: 1

Общая > Глаза мозолит прием охота на призраков в Емералде 


  (26.10.19 02:45)   +1 (+1/-0)

Как отказаться, случайчно натыкал, но я не хочу ловить ничего, я жму ентер, и ингда очищаюсь, как отказаться от задания охотника и убрать эту дич.?


  (26.10.19 02:47)  

никак, насколько мне известно.


  (26.10.19 02:49)  

уже много раз говорили, писали, думали и все до ...) мучайся как и все!


  (26.10.19 02:52)  

(26.10.19 02:47)

никак, насколько мне известно.


да ладно? это теперь навсегда и во всех пещерах? А почему не предупреждает этот охотник, что его задание чревато ужасными последствиями. Это толжно убираться. Мне не нужны души и ьесплатно мне ничего с его алтаря не нужно! Неужели все с этой ненужной кнопкой ходят? И зачем это в других пещерах и боях? если только на парочку духов в Эмералде прием действует.


  (26.10.19 02:54)  

не во всех, только в эме


  (26.10.19 03:00)  

хоть один плюс от этой жуткой ноши. неужели ктото реально ходит и собирает духов? Аккуратно рехтуют, с учетом того, что эти боты с одного раза могут грохнуть. Нужно как то написать в энциклопедиях, чтобы те кто только начинают осваивать Емералд были очень осторожны и не подходили к охотнику, а то запорят себе чара. Я раньше не понимал, почему старшие левалы уходят в блок и начинают заного играть, лишая себя ветеранской даты рождения, места рожения отличные от нубогорода и ветеранского шмота. Теперь причина мне ясна причина


  (26.10.19 03:02)  

чего только не сделаешь ради того чтоб пострадать.


  (26.10.19 03:33)  

Самое обидное, что когда получаешь этот бичевый прием, который потом как тяжелая ноша добавляется в самое неудачное место среди приемов, ты просто хочешь помочь парню, в диалогах нет ничего о таком убийственном обременении. Может быть стоит этот прием сделать свитком? пускай даже который нельзя выбросить.


  (26.10.19 09:36)  

От задания на улучшенный манипулятор фунгуса тоже нельзя отказаться..и от задания гриба тоже нельзя. я уже год прошу удалить мне задание фунгуса и чтобы ввели охотнику диалог на отказ от ловли душ, но важнее лига для топов, новая фигня для кв чем об простых игроках подумать наконец..


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved