Страницы: 123

Общая > Нытье про героики 


  (13.08.19 11:27)   +11 (+21/-10)

Почему пишу - в игре сейчас 3 условно интересных составляющих клан войны, лига и героики. которых ~%20 всех игроков(кланы тьмы не входящие в топ 6) фактически лишили (ниже поясню)
Последние основные изменений в героиках.
- Убраны относительные легкие способы фармить сундуки средним игрокам ( -6 сундука с каждого боя стали получать люди). Предполагаемая мотивация чтоб не было легкого фарма + чтобы не было несправедливости с точки зрения возможностей классов разных. Ок в принципе не лишено смысла.
- Введен накопительный бонус за участие - плюшки получают все участники боя, но помаленьку. Фактически, за счет количества участников кол-во плюшек, выдаваемых игрой увеличилось заметно даже с учетом резки плюшек с п.1. Тоже смотрится логично.
- Дали возможность первым 6(?) кланам склонки входить 3ей стороной.

Результаты при текущий геополитической ситуации (которою крайне тяжело поменять изнутри так как те из игроков кто может повлиять не заинтересованы в этом)
-Весь свет может спокойно фармить.
-Все стихии могут спокойно фармить
-темные топы могут спокойно фармить.
-простые темные игроки (которых реально много) хм..нуу в общем не повезло нам =)
Почему не повезло ?
-потому, что свет будучи крайне малочисленным стал достаточно сплоченным и фактически стал монополистом. Может диктовать кому повезет -фармить.
Свету и стихиям фармить с тьмой потенциально сложней
ребята просто свои интересы соблюдают в сложившихся условиях, что логично.
Практически ситуация понятна тьмы слишком многонепонятно только, почему ущемили тех, кто к созданному перекосу игрового баланса не имеет никакого отношения+)
Вопрос - почему игровой перекос, созданный одними людьми, решают ущемляя очень большое количество других. Повторюсь ушемляют те, кто коректирует правила, а не игроки.

ПС: да нытье и нытье про фарм, который, почему то, доступен не всемнововведение которое очевидно задумывалось для всех - таковым не стало!


  (13.08.19 11:29)  

+


  (13.08.19 11:37)  

+


  (13.08.19 11:43)  

кто минусанул - злодей!!


  (13.08.19 11:43)   +2 (+3/-1)

Вопрос номер 1: Зачем из года в год начиная с тех пор все вялят в 1 склонку? (Dead can Dancing уже объяснял за старые времена), а теперь зачем?

Вопрос номер 2: Как там победы за 10-ки лет в фарм боях не приелись ещё? Тоесть это уже настолько обыденно, что уже да же не замечаем этого?

Вопрос номер 3: У Пантеона Света сейчас единственная радость наверно в игре - это Бонус + Героические, вы что и это хотите забрать у ребят?

Тут уже нужно всеми силами задумываться над тем, как придумать какой-то фарм, который будет обходить Тьму стороной, потому что зажрались вы что-то..


  (13.08.19 11:43)  

Зато ты на горбу :)


  (13.08.19 11:46)  

Вы можете спокойно фармить убч, качать флаги, в клан войнах легче, потому что потенциальных соперников меньше


  (13.08.19 11:47)   +1 (+1/-0)

Это все еж виноват! :)
Сломал все
Мне он никогда не нравился (с)


  (13.08.19 11:49)  

Почему в лиге танки против мага могут снять щит и превратиться в топора и легко выиграть?
Почему нельзя вступить в пантеон тьмы, а только в свет перейти возможно?
Зачем запустили топ-ботов в убч которые мешают играть слабым и средним персонажам.


  (13.08.19 11:54)   -1 (+0/-1)

в тьме сидит ещё и ноет! обнаглели дальше некуда! вот обьясню, захожу я такой погонть в убч, прыгаю в бой, а тут НИКИТОС ЯСАМАЛЕЦ и ПИПЛ подчёркнуты уже, а щас вот и Люкс зашёл.. .как мне фармить благО?????? ????


  (13.08.19 11:57)  

блин люди +) вы все как из притчи про соседа вылезли.
Я ж ни слова не говорю про стихии свет итд...я не призываю что то у вас забрать=)
я говорю про нелогичность и несправедливость того, что те кто реально создают перекос игровой - в шоколаде так и остались, а те кто ни причем тоже в коричневом но не шоколаде=)


  (13.08.19 11:58)  

те кто в УБЧ вам мешают вам и в нелеч зайдут вы это понимате? +)
при чем здесь средние и слабые темные про которых я пишу? =)


  (13.08.19 11:58)  

хотите нелеч? так собирайте группу из 50-60 игроков которые не сильно одеты и нападайте на стихий. Нет, конечно вам нужны только победы, вас надо качать.


  (13.08.19 12:00)  

"Не важно что ты говоришь - важно что тебе отвечают"))))


  (13.08.19 12:01)   -1 (+0/-1)

Можно пойти в свет и у тебя будет фарм:)
Истинный? Значит сиди на горбу в убч:)


  (13.08.19 12:02)  

я уже писал - нелеч тьме не создать при условиях сложившейся системе фарма
- стихии намереянно не разовьют так как вечером они выиграют у света
- свет сплочен и тоже не разовьет +)

а те кто вас обижают в УБЧ - вас и в нелече могут обижать без проблем +) их туда пустили!


  (13.08.19 12:05)  

Ну хоть честно признался, что нытье, уважение. Поставлю плюс.


  (13.08.19 12:06)  

для 95% игроков в героике это просто фарм рейта на сундук..
ВЫ не получите награды за подвиги! только за очки участия - которые получают все и в любых условиях...участие темных слабых кланов НИЧего увас не отнимет!!!

а куча людей не могут этого делать...
представьте что в игру добавили интересную пещеру с неплохим дропом и непустили туда "потому что ты негр" =)


  (13.08.19 12:08)  

(13.08.19 12:02)

я уже писал - нелеч тьме не создать при условиях сложившейся системе фарма
- стихии намереянно не разовьют так как вечером они выиграют у света
- свет сплочен и тоже не разовьет +)а те кто вас обижают в УБЧ - вас и в нелече могут обижать без проблем +) их туда пустили!


в чем проблема? не зовите топоп, просите их не зайти в бой и сами заведите в бой вес состав. Собирайте темную группу в котором не будет игроки которые состоят в 5-ке кланов.

Только в вашем альянсе 240 игроков, из них игроков 12 уровня 160+, достаточно осбрать одну трет из этого состава


  (13.08.19 12:10)  

пусть фармят ...Только вот надо исправить чтоб подвиг был 1 разовый дошел до конца и все )))) а то переливы так и будут каждый день , или сделать задержку на участие в таких боях


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved