Страницы: 1

Общая > Вопрос про баланс в убч и формирование групп 


  (11.07.19 12:08)   -1 (+0/-1)

Последнюю неделю мне начали давать картох, магзов, спартанцев в размен с начала боя. А персов моего уровня-нет, они в др. группе. Может кто скажет, чё случилось?) Топы поныли, урон не на ком набивать и подобие баланса совсем убили в убч и теперь любой бомж сразу топов получает в размен?)
тема не обсуждение/не предложение, так что не надо никуда её переносить. свободное обсуждение. а если кто-то знает-поведайте, как же так)


  (11.07.19 12:15)  

Если коротко, тоТопы бьют всех. Мы бьём только нашу подруппу.


  (11.07.19 12:16)  

потому что там только топы и играют )) а у света нет топов


  (11.07.19 12:21)  

автор ты топ!


  (11.07.19 12:29)  

(11.07.19 12:21)

автор ты топ!


Исполняющий обязанности топа, так точнее. Оцени карьерный рост!


  (11.07.19 12:30)  

и кто топее аыяснили ?


  (11.07.19 12:59)  

Такая постанова совсем отбивает желание участвовать новичкам и бомжам вроде меня в убч. Было уже множество обсуждений на этот счёт. Проблема только в том, что людей мало. Ну и не исключено, что сама система кривая, как и весь БК. Но это уже совсем другая история.


  (11.07.19 13:05)  

Тоже частенько в убч ставит на размен против Магза, Светителя и прочих, ну а шо поделать, стиснув зубы приходится их выносить, кто-то же должен давать ребятам размен =))))))


  (11.07.19 13:42)  

Как там админы писали, раз в чаззз хаот)))


  (11.07.19 13:56)  

Последнюю неделю мне начали давать картох,..... бгггг


  (11.07.19 14:14)  

(11.07.19 13:56)

Последнюю неделю мне начали давать картох,..... бгггг


растешь ! )


  (11.07.19 14:20)  

(11.07.19 12:59)

Такая постанова совсем отбивает желание участвовать новичкам и бомжам вроде меня в убч. Было уже множество обсуждений на этот счёт. Проблема только в том, что людей мало. Ну и не исключено, что сама система кривая, как и весь БК. Но это уже совсем другая история.


Ок, света мало, все те, кто с ними разменивались-в тьме сейчас, на их место кто-то должен встать но извините-в каждом убч есть тонна лучше меня одетых-какого фига я их в размен со старта получаю? я не говорю уже про то, что я еще со старта урон от них безответный получаю не успевая зайти в бой.


  (11.07.19 14:28)  

(11.07.19 14:20)

(11.07.19 12:59)

Такая постанова совсем отбивает желание участвовать новичкам и бомжам вроде меня в убч. Было уже множество обсуждений на этот счёт. Проблема только в том, что людей мало. Ну и не исключено, что сама система кривая, как и весь БК. Но это уже совсем другая история.

Ок, света мало, все те, кто с ними разменивались-в тьме сейчас, на их место кто-то должен встать но извините-в каждом убч есть тонна лучше меня одетых-какого фига я их в размен со старта получаю? я не говорю уже про то, что я еще со старта урон от них безответный получаю не успевая зайти в бой.


потому что с ними никто размениваться не хочет) а им тоже хочется чтот набивать помимо просто победы в пушки)

у меня с ними размен всегда со старта даже когда я был в рар фуле, хотя в стихиях хватало народа за меня!)

кто платит тот и должен набивать норм)
все норм)

проблема только что они всегда почти онлайн)
3-4 топа за тьму всегда есть)
но многим пофиг, все хотят набить 50 цехинов пару оков и холонов) так что одни набили - пришли вторые набивать норму дневную)

так что корм для топов всегда будет чтоб там не ныли , что нефик убиваться)


  (11.07.19 14:32)  

Ок, тогда вопрос-накой черт эти подгруппы создавались если все равно в размен слабым даёт топов и топам-слабых? Я говорю про рар сеты и еф/рар пушки а не вр сеты с униками


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved