Страницы: 123

Общая > Давайте на чистоту???!!! 


  (19.06.19 19:07)   +17 (+28/-11)

Многие тут на склонки бочки катят:
А у вас нету не кого из друзей в противоположной склонки?

Не верю что у всех нету.

Или блин ноете на тот или иной класс что бы фиксили, не думая о соклане и даже о друге который в том классе играет и после этого вы кто? друзья? братья? сёстра? или те кому нужны их бабки? ( культурно написал)

Блин тут игра и не чего более!!!


  (19.06.19 19:09)  

ого плюсики лезут


  (19.06.19 19:11)  

друзья есть, но ныть будем)) природа такая человеческая


  (19.06.19 19:14)   +2 (+2/-0)

у нас даже союз с "враждебной" склонкой)


  (19.06.19 19:14)  

Не друзья виноваты что боевка и классы кривые
Зачем смешивать дружбу с упущением администрации?
Классы годами правятся после тех или иных ошибках в боевой части
Виноваты в этом не игроки
Социалка отдельно боевая составляющая отдельно


  (19.06.19 19:14)  

Переоделись тут в клане в другие классы и сразу рулят. Как бы фиксить их)


  (19.06.19 19:19)  

Хм, полтора года назад последние друзья в свете вымерли , ушел во тьму и доволен , тут живых людей оказалось много)


  (19.06.19 19:20)  

жена светлая (но правда давно не играет)


  (19.06.19 19:23)  

перманентное нытьё на нытиков от ТСа...))
больше всего нравятся увещевания, что, мол, игра это только, мол, каждый волен делать то, что хочет...на пальцах ему растолкуйте, что нет смысла взывать к людскому здравомыслию, напоминая, что у каждого своя игра и тут же поучать их, что можно писать, а что нет...
Что он, что Мурзик, своими пространными постами ни о чём, вводят читателей в Когнитивный диссонанс.
P.S. Добрее надо к людям...


  (19.06.19 19:25)  

(19.06.19 19:14)

Не друзья виноваты что боевка и классы кривые
Зачем смешивать дружбу с упущением администрации?
Классы годами правятся после тех или иных ошибках в боевой части
Виноваты в этом не игроки
Социалка отдельно боевая составляющая отдельно


Не согласен, каждый выбирает свой путь а не ты, не я и не админия!!!
Так что когда гоните на тех или иных вы и гоните на друзей


  (19.06.19 19:27)  

(19.06.19 19:19)

Хм, полтора года назад последние друзья в свете вымерли , ушел во тьму и доволен , тут живых людей оказалось много)


Ты про свет сказал:
И что больше во тьме нашёл.

вот во свете много кого знаю и уважаю и ценю
вот и во тьме так же
вот и в стехиях есть кого ценю и уважаю


  (19.06.19 19:30)   +1 (+1/-0)

Человеком можно везде оставаться, какая разница игра это или нет


  (19.06.19 19:32)   +1 (+1/-0)

у меня в друзьях люди, а не криты/арбы/маги и так далее-)


  (19.06.19 19:32)  

(19.06.19 19:23)

перманентное нытьё на нытиков от ТСа...))
больше всего нравятся увещевания, что, мол, игра это только, мол, каждый волен делать то, что хочет...на пальцах ему растолкуйте, что нет смысла взывать к людскому здравомыслию, напоминая, что у каждого своя игра и тут же поучать их, что можно писать, а что нет...
Что он, что Мурзик, своими пространными постами ни о чём, вводят читателей в Когнитивный диссонанс.
P.S. Добрее надо к людям...


Боря , ты любитель показаться умным и таким крутым за что ты получаешь на месяцы молчи и это показывает твой негатив и что тебе тут тока ты важен и не кто более даже тебе на свой клан пофигу!!!

А вот я от себя скажу и даже повтарюсь что хоть какая не была склонка , тут есть у меня друзья, мои колеги по работе, есть кто с кем сижу и бухаю постоянно и кого я и кто меня уважает!!!

А ты тут тока как я увидел уже что ты хочешь показаться на форуме умным итд. Даже когда мы с тобой говорили в привате как будто всё было ок!!! Но вот ты после получаешь молчу на ддительный срок и после этого снова начинаешь писать какую то чушь!!!
Ты просто сначала подумай что ты хочешь написать или сказать и как будет правильнее высказать своё мнение, ото ты не подумав пишешь такую ерунду что после привата думаешь реально это ты или Вася соседнего двора!!!


  (19.06.19 19:33)  

(19.06.19 19:07)

Многие тут на склонки бочки катят:
А у вас нету не кого из друзей в противоположной склонки?Не верю что у всех нету.Или блин ноете на тот или иной класс что бы фиксили, не думая о соклане и даже о друге который в том классе играет и после этого вы кто? друзья? братья? сёстра? или те кому нужны их бабки? ( культурно написал)Блин тут игра и не чего более!!!


Все они редиски - особенно в Лиге когда встречаются ))))))


  (19.06.19 19:33)  

(19.06.19 19:32)

у меня в друзьях люди, а не криты/арбы/маги и так далее-)


Макс хватает шутить!!!
реально ото стало уже противно как даже ноют тут на своих друзей которых даже братьями называют!!!


  (19.06.19 19:34)  

(19.06.19 19:33)

(19.06.19 19:32)

у меня в друзьях люди, а не криты/арбы/маги и так далее-)

Макс хватает шутить!!!
реально ото стало уже противно как даже ноют тут на своих друзей которых даже братьями называют!!!


Ну ноем внутри "своих" :) И классы ругаем :) Но нас это не ссорит :)


  (19.06.19 19:34)  

(19.06.19 19:33)

(19.06.19 19:07)

Многие тут на склонки бочки катят:
А у вас нету не кого из друзей в противоположной склонки?Не верю что у всех нету.Или блин ноете на тот или иной класс что бы фиксили, не думая о соклане и даже о друге который в том классе играет и после этого вы кто? друзья? братья? сёстра? или те кому нужны их бабки? ( культурно написал)Блин тут игра и не чего более!!!

Все они редиски - особенно в Лиге когда встречаются ))))))


:))))) сразу вспомнил фильм Джентльмен удачи:))


  (19.06.19 19:35)  

товарищь не понимает...(С)
лан, чудака любить-только ... время тратить впустую!)


  (19.06.19 19:36)  

(19.06.19 19:23)

перманентное нытьё на нытиков от ТСа...))
больше всего нравятся увещевания, что, мол, игра это только, мол, каждый волен делать то, что хочет...на пальцах ему растолкуйте, что нет смысла взывать к людскому здравомыслию, напоминая, что у каждого своя игра и тут же поучать их, что можно писать, а что нет...
Что он, что Мурзик, своими пространными постами ни о чём, вводят читателей в Когнитивный диссонанс.
P.S. Добрее надо к людям...


это ты кажется всем тыкаеш на форумах ты был в жтой склонке то был в другой а тут такое пишеш


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved