Страницы: 123456789101112

Общая > боевка . супер 


  (09.06.19 10:55)   +8 (+13/-5)

все на ентере)) цена победы равна нулю. ради чего усилятся? чтоб быстрее ентер жать .. утопия прям честное слово


  (09.06.19 10:57)  

(09.06.19 10:55)

все на ентере))


Многие даже сами ентер уже не жмут, мобильное приложение само играет, нужно только в бой зайти :)


  (09.06.19 10:59)  

(09.06.19 10:57)

(09.06.19 10:55)

все на ентере))

Многие даже сами ентер уже не жмут, мобильное приложение само играет, нужно только в бой зайти


да зашел как то с телефона . то ещё удовольствие ))


  (09.06.19 11:01)  

(09.06.19 10:59)
...


Ну я не сторонник подобного, одно дело когда противник на ентере, но сам, а другое когда приложение играет само по себе как обычный бот.


  (09.06.19 11:01)   0 (+1/-1)

в убч да.
кланнапы/масштабные бои по напе/лига - прибежище тактики.


  (09.06.19 11:40)  

(09.06.19 11:01)

в убч да.
кланнапы/масштабные бои по напе/лига - прибежище тактики.


в масштабные бои нынче не попадешь ) ТОПы на ТОПов ) Для зергов давно уж не видел ни фига )


  (09.06.19 23:45)   0 (+1/-1)

Моё мнение что автобой надо убирать. Некоторые даже под ослабкой заходят. Это бред ИМХО. Тут игра с живыми людьми а не с ботами.


  (09.06.19 23:51)  

(09.06.19 11:01)

в убч да.
кланнапы/масштабные бои по напе/лига - прибежище тактики.


давно лига это прибежище тактики?
я хожу в лигу каждый день, но я не дерусь), я ставлю заявку и ухожу. если соперник сильнее - слив рейта, опускаюсь ниже, до тех пор, пока соперник не будет умирать от автоударов при пропуске ходов) вот и вся лига, болтаюсь туда-сюда.


  (09.06.19 23:54)  

(09.06.19 23:51)

(09.06.19 11:01)

в убч да.
кланнапы/масштабные бои по напе/лига - прибежище тактики.

давно лига это прибежище тактики?
я хожу в лигу каждый день, но я не дерусь), я ставлю заявку и ухожу. если соперник сильнее - слив рейта, опускаюсь ниже, до тех пор, пока соперник не будет умирать от автоударов при пропуске ходов) вот и вся лига, болтаюсь туда-сюда.


От игры нужно получать удовольствие, а не вкусняшку за 10 побед.


  (10.06.19 00:44)  

(09.06.19 23:54)
...


у меня два вопроса к тебе:
1. где это написано, и нужно ли следовать этому "правилу".
2. откуда тебе знать, что для меня является удовольствием? возможно меня тут интересуют лишь картинки и циферки.


  (10.06.19 00:45)  

пичальбида( нажми красный крестик и не ной!!!


  (10.06.19 00:48)  

(10.06.19 00:45)

пичальбида( нажми красный крестик и не ной!!!


Это не нытьё. ТС прав на 100%. Сделали из игры фарм. Никакой ценности победы, никакой стремления затащить. По настоящему играют только топы и тащеры. А так вся игра только в нелечах которые бывают крайне редко.


  (10.06.19 01:00)  


  (10.06.19 01:00)   0 (+1/-1)

Не соглашусь Мурся, катка катке рознь :)

Я вот на моб. приложение подсел, т.к. времени на полноценные вдумчивые бои нет, а перс стоит. Хожу в убч, автобоем, норм тема, хоть лимит выкачаю. Интерес в убч искать не надо, в пещерах креды добывают, в убч опыт. Как уже было сказано не во всех боях автобой уместен, а так то, как мне сказали, цехины выбить суточные - хотя бы для этого оно полезно. А насчет того что по настоящему играют только топы и тащеры (что одно и то же), ну так им по статусу положено. Они тратят много ресурсов для проведения интересных и напряженных боев, недавний нелеч этому подтверждение.

Автобой в убч не убивает интерес к игре. Это добыча опыта, цехинов и не более. Это хорошее дело. А интересные катки, нелечи, кланвары - туда с автобоем не сунешься, потому как по головке не погладят :)

Давайте не будем все смешивать в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.


  (10.06.19 01:04)   0 (+1/-1)

(10.06.19 01:00)

Не соглашусь Мурся, катка катке рознь Я вот на моб. приложение подсел, т.к. времени на полноценные вдумчивые бои нет, а перс стоит. Хожу в убч, автобоем, норм тема, хоть лимит выкачаю. Интерес в убч искать не надо, в пещерах креды добывают, в убч опыт. Как уже было сказано не во всех боях автобой уместен, а так то, как мне сказали, цехины выбить суточные - хотя бы для этого оно полезно. А насчет того что по настоящему играют только топы и тащеры (что одно и то же), ну так им по статусу положено. Они тратят много ресурсов для проведения интересных и напряженных боев, недавний нелеч этому подтверждение.Автобой в убч не убивает интерес к игре. Это добыча опыта, цехинов и не более. Это хорошее дело. А интересные катки, нелечи, кланвары - туда с автобоем не сунешься, потому как по головке не погладят Давайте не будем все смешивать в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.


вот здравая мысль, полностью поддерживаю) тут только ныть и могут) самое ценное что я нашел в авто бое, телефону все равно на то что сервера лагают, он медленно но уверенно делает размен за разменом, а с компа нервов не хватает на лаги!)


  (10.06.19 01:09)   +1 (+1/-0)

(10.06.19 01:00)

Не соглашусь Мурся, катка катке рознь Я вот на моб. приложение подсел, т.к. времени на полноценные вдумчивые бои нет, а перс стоит. Хожу в убч, автобоем, норм тема, хоть лимит выкачаю. Интерес в убч искать не надо, в пещерах креды добывают, в убч опыт. Как уже было сказано не во всех боях автобой уместен, а так то, как мне сказали, цехины выбить суточные - хотя бы для этого оно полезно. А насчет того что по настоящему играют только топы и тащеры (что одно и то же), ну так им по статусу положено. Они тратят много ресурсов для проведения интересных и напряженных боев, недавний нелеч этому подтверждение.Автобой в убч не убивает интерес к игре. Это добыча опыта, цехинов и не более. Это хорошее дело. А интересные катки, нелечи, кланвары - туда с автобоем не сунешься, потому как по головке не погладят Давайте не будем все смешивать в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Ну вот ты подсел на моб. приложение, занимаешься своими делами и в это время фармишь кц. По твоему это не маразм? Вспомни как было раньше. Игроки старались затащить каждый бой. Создавали новых персов с целью пройти уровни с минимальным количеством поражений. Я лично переудалял дофига персов и 1 раз дошел до 6 с 0 поражений, когда другие видели мою статистику они офигевали. Причем это было в 2010-2011 году, тогда не было мультклассов. Основной косяк что игра на энтере и пофигистическое отношение к исходу боя сделали задротство. Фарм в сочетании с интересным боем это только допольнительный азарт, но когда фарм идёт ради фарма начинается какая то фигня. Лучше играть меньше но с умом чем ходить во все бои выбивая дневные ресурсы при этом абсолютно наплевав проиграл или выиграл.


  (10.06.19 01:12)  

(10.06.19 01:00)

Не соглашусь Мурся, катка катке рознь Я вот на моб. приложение подсел, т.к. времени на полноценные вдумчивые бои нет, а перс стоит. Хожу в убч, автобоем, норм тема, хоть лимит выкачаю. Интерес в убч искать не надо, в пещерах креды добывают, в убч опыт. Как уже было сказано не во всех боях автобой уместен, а так то, как мне сказали, цехины выбить суточные - хотя бы для этого оно полезно. А насчет того что по настоящему играют только топы и тащеры (что одно и то же), ну так им по статусу положено. Они тратят много ресурсов для проведения интересных и напряженных боев, недавний нелеч этому подтверждение.Автобой в убч не убивает интерес к игре. Это добыча опыта, цехинов и не более. Это хорошее дело. А интересные катки, нелечи, кланвары - туда с автобоем не сунешься, потому как по головке не погладят Давайте не будем все смешивать в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Дополню. Я сам подсел на энтеродавку, мне самому становится пофиг на исход. Да я нуб и ничего не могу сделать в бою. Но если б хотя бы 70% игроков волновала бы победа а не кц, то игра была бы намного интереснее, пусть реже и количество боёв было меньше, но интерес был бы больше.


  (10.06.19 01:13)  

киборги вы все там на 12))


  (10.06.19 01:16)  

Мурс, а Мунмаг это ты, твой персонаж? :)


  (10.06.19 01:17)  

(10.06.19 01:13)

киборги вы все там на 12))


Карась, вот на 11 чем мне нравились убч, что там многие игроки играли именно на победу, от того и интерес и удовольствия в боях было намного больше. Я очень сомневаюсь что топовые персы находясь в убч против нубов получают удовольствие от игры раскидывая по 5 строчек игроков. Лично мне никакого удовольствия не приносила игра лучником на 9 уровне где я на зажатом энтере разносил весь хаот. Должен быть какой то драйв и азарт. На то это и бойцовский клуб а не фарм клуб. Это моё мнение.
Надеюсь за мои комменты мне не кинул клеймо как тогда, я лишь написал своё мнение по поводу убч 12.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved