Страницы: 1234567

Общая > Медные Сантимы 


  (26.05.19 16:47)   +38 (+41/-3)

Какие критерии учитываются при начислении кланам награды в виде Медных Сантимов?

Если клан маленький и/или не агрессивный, то таким ничего не светит в распределении наград?
т.е. они делают задания месяцами, а на них напали 2-3 раза и весь рейтинг сводится к 0, то соответственно таким кланам не на что надеяться и про клановые задания можно вовсе забыть, как бестолковая трата времени и сил?

Будет ли двойное зачисление Сантимов по двум критериям, по рейтингу и будут ли дополнительно за клановые задания выполняемые ежедневно?

Или надо годик-три подождать когда дадут малочисленным кланам возможность что то получить вместо красивого "ничего"?


  (26.05.19 16:50)  

Плюс!


  (26.05.19 16:53)  

ждем дела, пусть отпишет !


  (26.05.19 16:53)  

(26.05.19 16:47)

Или надо годик-три подождать когда дадут малочисленным кланам возможность что то получить вместо красивого "ничего"?


скорее никогда ) все на агресивность расчитано ) а насчет маленький , если клан из пары тройки топов то он даже имхо скорее рейт наберет)


  (26.05.19 16:55)  

(26.05.19 16:53)

ждем дела, пусть отпишет !


деда ждем!)


  (26.05.19 16:56)   +2 (+2/-0)

ну до этого первые 50 кланов получили вроде, у вас 61 место сейчас, не так далеко, чуть поднажмите и аккуратнее ходите эти 5 дней Наташ. стань гопницей как я))))


  (26.05.19 17:00)  

в прошлом сезоне сделали верхний порог сантимов в виде 499 шт (у оиг было вроде 120к рейтинга)
кланы ниже по списку получили по 300-350 (35-40к рейтинга)
учитывая что сейчас нет пассивки от пещер то у всех кланов рейтинг будет еще ниже
если схема начисления такая же, то все получат еще меньше жетонов, чем прошлый раз


  (26.05.19 17:04)  

репутация за клановые задания совсем давно менялась на монеты героизма
в прошлом сезоне видимо просто облом стало всем пересчитать и выдать монетки, по-этому на нее просто забили)
рейтинг за задания учитывая потери в боях просто смешной


  (26.05.19 17:07)  

(26.05.19 16:56)

ну до этого первые 50 кланов получили вроде, у вас 61 место сейчас, не так далеко, чуть поднажмите и аккуратнее ходите эти 5 дней Наташ. стань гопницей как я))))


я не смогу как ты, как бы того не хотела) но мне правда очень понравился тот именно случай, до сих пор смешно)))


  (26.05.19 17:09)   -1 (+1/-2)

Я не понимаю зачем выполнять вообще клан задания? Раньше был рейтинг и по нему выдавали монетки героизма, а сейчас это бесполезное занятие.


  (26.05.19 17:49)   +6 (+6/-0)

(26.05.19 17:00)

в прошлом сезоне сделали верхний порог сантимов в виде 499 шт (у оиг было вроде 120к рейтинга)
кланы ниже по списку получили по 300-350 (35-40к рейтинга)


В том то и дело, что вы нападая отбираете какую то часть рейтинга, а тот клан теряет в двойном размере, но тот клан тоже у кого то отобрал его, а те в свою очередь еще у кого то. Сам по себе рейтинг из ниоткуда не появляется, только с клановых заданий!
Т.е. конечный клан у которого рейтинг близок к 0 выполнил в 50-10 раз больше тех же заданий чем к примеру ваш.

Пример и ничего более, не принимайте близко к сердцу. И так:
Ваш клан не выполнил ни одного задания, но регулярно отбирал его у кого либо допустим, а другой клан выполнял все что только мог и был слаб, что бы даже отбиваться и все терял разумеется, так вот, по итогу было бы справедливо выдать тому клану с маленьким рейтингом 500 сантимов, а вашему 0 (ну т.к. из примера вы не выполняли ничего) Но, за место в рейтинге вам выдали набор пробников, о чем слабый клан и мечтать просто не может.

Как мне кажется все логично и справедливо, если я не права или обидела кого то, то простите, не было такой даже мысли


  (26.05.19 17:58)  

до конца месяца счтаю оптимальным не играть и не зазодить в игру (перебежками жабу юзнуть)


  (26.05.19 18:14)   +7 (+9/-2)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.


  (26.05.19 18:18)  

(26.05.19 18:14)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.


А как тогда клан бои учитывать?


  (26.05.19 18:22)  

(26.05.19 16:47)

Какие критерии учитываются при начислении кланам награды в виде Медных Сантимов?Если клан маленький и/или не агрессивный, то таким ничего не светит в распределении наград?
т.е. они делают задания месяцами, а на них напали 2-3 раза и весь рейтинг сводится к 0, то соответственно таким кланам не на что надеяться и про клановые задания можно вовсе забыть, как бестолковая трата времени и сил?Будет ли двойное зачисление Сантимов по двум критериям, по рейтингу и будут ли дополнительно за клановые задания выполняемые ежедневно?Или надо годик-три подождать когда дадут малочисленным кланам возможность что то получить вместо красивого "ничего"?


Ваш клан такой же как и наш по составу и активности, нужно чуть больше упорства и все будет огонь. Особенно удобно в новой системе играть от обороны.

И вобще, я хотел бы вернуть клан подземки )


  (26.05.19 18:23)  

(26.05.19 18:18)

(26.05.19 18:14)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.

А как тогда клан бои учитывать?


выиграли - добавили рейтинг (в зависимости от текущего количества рейтинга соперника), проиграли - добавили 0


  (26.05.19 18:36)  

(26.05.19 18:18)

(26.05.19 18:14)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.

А как тогда клан бои учитывать?

думаю все решаемо, например:
Вариант 1.
По итогу сезона учитывается максимальное число рейтинга, который был у клана. То есть если в процессе сезона клан максимально имел скажем 10000 рейтинга, но потом он снизился - сантимы все равно расчитываются от числа 10000, т.к. это было максимальным значением рейтинга клана.
Вариант 2.
У кланов будет "общая" и "текущая" копилка рейтинга, в общую рейтинг только прибавляется, а из текущего может и вычитаться, если клан проигрывает клановый бой и т.п. Сантимы можно рассчитывать из среднего числа рейтинга между общим и текущим. Это не идеал, но сильно сгладит эффект снижения рейтинга в конце сезона, т.к. в любом случае клан будет иметь положительное расчетное число, если вообще получал рейтинг конечно по ходу сезона.
Вариант 3.
Вообще учитывать при расчете только "общий" рейтинг, в который заносятся только плюсы, но тут надо сначала решить что делать с подставными сливами рейтинга.

Вообщем явно можно найти более сбалансированное решение.


  (26.05.19 18:40)  

(26.05.19 18:14)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.


Это было бы справедливо, но при заданиях сложных, а не из серии: задницу почеши и получи рейт.


  (26.05.19 18:44)  

(26.05.19 18:22)

Ваш клан такой же как и наш по составу и активности, нужно чуть больше упорства и все будет огонь. Особенно удобно в новой системе играть от обороны.И вобще, я хотел бы вернуть клан подземки )


А я разве просила сравнения? хотелось бы ясности начислений и разумности вообще выполнения этих заданий, если исход сам собой разумеющийся?

Суть то совсем в другом, кто то делает задания как проклятый и в итоге становится жертвой, а кто то ничего не делает и получает лавры.


  (26.05.19 18:46)   +1 (+1/-0)

(26.05.19 18:40)

(26.05.19 18:14)

в идеале, сантимы должны выдавать соотносительно тому, сколько рейтинга клан заработал за весь сезон, а не сколько у него по окончанию.
Брать на последний момент вообще бестолковая идея, я считаю.

Это было бы справедливо, но при заданиях сложных, а не из серии: задницу почеши и получи рейт.


что для одного сложно, для другого просто, а для тертьего невыполнимо.


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved