Страницы: 1234567891011

Общая > Плавка 


  (19.05.19 22:02)   -1 (+10/-11)

Доброго времени суток жителям и гостям форума БК. Многим из вас за год с небольшим я запомнился как скупщик эмовского железа и EF с Туманных Низин. Ниже хочу написать все методы слияния рун для самого лучшего заработка с минимальным капиталом по этому если вам не интересна данная тема предлагаю сразу перейти в следующую ветку форума и покинуть данный топ. Напишу сразу что букв будет много и сразу с ходу даже если все прочтёте и поймёте то понадобится практика не в 1 день и даже не 1 месяц, если вы не готовы тратить кучу своего времени на скупку и плавку опять же настоятельно рекомендую не забивать себе голову лишней информацией.

То что будет описано ниже больше нигде вы не прочтёте просто по тому что информации по плавке нет нигде или очень поверхостно.

Ближе к делу, каждый из вас кто имеет 3й круг храма знаний 100% хоть раз пробовал плавить железо или EF из Низин, но как это обычно бывает ничего хорошего из этого не получилось.

Теория:

1. Первое что стоит сразу запомнить на плавке исключительно железа или EF с низин заработать не возможно.

2. Второе что нужно запомнить это эмо слоты (наручи, перчатки, сапоги, пояс и кольцо). Ежедневно скупают тонны Железа P-F качества и по скольку с F железа падают R вещи они понятное дело что идут на алтари откуда и получаем EF руны которые успешно уходят на аукцион по 10-50кр. По этому в ходе плавки от этих слотов мы будем избавляться. Нас будут интересовать руны 10EF все слоты и 11EF (шлем, оружие, броня, серьги, ожирелья и поножи.)

3. Третий пункт *Шанс* руны. Да, чтобы заработать выше EF мы плавить не будем, просто по тому что на времянку выше EF вставлять желающих мало и переплачивать 300-500 кр за 2-3 дополнительных параметра тоже мало кто будет. Как это выглядит на практике. Вы при получении не удачной руны (пустышки) пускайте её на повышение, тоесть EF+EF+EF на выходе получаем EF- R руну как правило *лысую* или неуд. Другими словами если это с низин то в трубу смело уходит примерно 300кр что не есть хорошо.. В рулетку мы играть не хотим, нам нужно заработать.

3.1 Для того чтобы избежать подобных недорозумений в виде R неуда за 250-300 кредитов или ещё хуже EF неуда мы будем шансить.

Шанс EF руны выглядит так VF+EF+VF на выходе мы получаем 1-4 EF руны на выбор или в некоторых случаях бывает что EF сгорает и на выбор только VF, редко но бывает. Это не критично если учесть тот факт что если плавить на повышение 2 EF у нас сгорает.

Скупка:

Тут всё просто, железо F VF EF скупаем по текущей цене. EF с низин желательно выборочно избегая эмо слотов поскольку вспоминаем что руны 11EF руны в наручи, пояс, перчатки, сапоги и кольцо так же получаем и с R вещей железа.

EF Низины можно скупать как выборочно так и общий скуп.

Плавка:

1. Железо: После вскрытия P и VF вещи сдаём в гос. R вещи на алтарь предметов. После предварительного проплава фильтруем рюкзак по качеству чтоб на алтаре рун небыло каши из рун. Далее F и VF эмо руны пускаем на повышение до EF. После чего выходим с алтарей и идём на аукцион. ЕF рунки +4 стата +5+6 профиля я обычно выставлял по 89 кр кольца по 199. Как правило после выставления всех пригодных для продажи рунок закупка железа перекрывалась примерно на 80%, зачастую бывало и на 100% после чего оставалось 35-40 EF неудачек.

2. EF Низины: Как выше писал можно скупать как в общую так и выборочно, тем не менее выборочно мне больше нравилось ( меньше возни с эмо шлаком). После скупки идём на предварительный проплав EF. По моим наблюдениям на то чтобы зашансить 10 EF рун с железа в нужный нам слот с нужными нам параметрами у меня в среднем уходило 100 EF ТН. Тут включаем простую математику и берём с запасом, так например чтобы зашансить 35 EF неудачек я брал примерно 400EF +/- 50шт. После проплава на алтаре предметов опять фильтруем рюкзак по качеству и по названию. После чего идём на алтарь рун. Руны клеим на повышение до VF (выше не нужно). Дальше начинаем шансить. VF руна (низины, условно шлем) + EF руна (с железа, условно пояс) + VF руна ( низины,шлем). Важный момент, по моим наблюдениям VF руны на шанс желательно пускать в один слот, меньше вероятность получить неуд или шанс что руна сгорит. Второй момент если руна сгорела лучше всего выйти с алтаря рун *сгоревшую* руну выбросить и сменить класс. После таких манипуляции себестоимость EF руны 11го уровня условно +6 режки в шлем или серьги колеблется в районе 60-90кр на аукционе аналоги как горячие пирожки по 399кр у меня уходили, а если там есть ещё +2парира или +5 ЗОУ по 600-800кр. Считаю это достойным заработком.. Так например на 5000кр закупки рун выходило на 10000-14000кр.

PS удачной плавки тем кому хоть что-то из этого новое и интересное. Всех благ.


  (19.05.19 22:03)  

а когда я тебе предлагал на стриме интервью - ты сказал, что в этом деле надо быть тише воды и ниже травы...


  (19.05.19 22:07)   +1 (+1/-0)

ниче не понял)


  (19.05.19 22:08)   -1 (+0/-1)

ничего нового, давно ети уже известно, тут проста прибил мало чем тратиш время на все ето


  (19.05.19 22:17)  

Вопрос: под каким благом лучше плавить 12 ер болванки на мага? Сколько примерно надо болванок иметь чтобы хотя бы на 70% зарунить фулл?


  (19.05.19 22:17)   +1 (+1/-0)

Заработать на плавке железяк можно. Только в ВЦ я топтал вскрывать такое количество железа.

Тут за месяца как-то 200к вскрыл. чуть крыша не поехала. С тех пор старая добрая копка. 3 часа покопал - 800-900 кр приехало. и ничего не надо.

Там так-то дело очень долго. Скупка железа еще цветочки.. Вот сплавка на алтаре это дурдом.


  (19.05.19 22:18)  

(19.05.19 22:17)

Заработать на плавке железяк можно. Только в ВЦ я топтал вскрывать такое количество железа.Тут за месяца как-то 200к вскрыл. чуть крыша не поехала. С тех пор старая добрая копка. 3 часа покопал - 800-900 кр приехало. и ничего не надо.Там так-то дело очень долго. Скупка железа еще цветочки.. Вот сплавка на алтаре это дурдом.


200000 железа вскрыл? Ты серьёзно??


  (19.05.19 22:20)  

(19.05.19 22:02)

Доброго времени суток жителям и гостям форума БК. Многим из вас за год с небольшим я запомнился как скупщик эмовского железа и EF с Туманных Низин. Ниже хочу написать все методы слияния рун для самого лучшего заработка с минимальным капиталом по этому если вам не интересна данная тема предлагаю сразу перейти в следующую ветку форума и покинуть данный топ. Напишу сразу что букв будет много и сразу с ходу даже если все прочтёте и поймёте то понадобится практика не в 1 день и даже не 1 месяц, если вы не готовы тратить кучу своего времени на скупку и плавку опять же настоятельно рекомендую не забивать себе голову лишней информацией.То что будет описано ниже больше нигде вы не прочтёте просто по тому что информации по плавке нет нигде или очень поверхостно.Ближе к делу, каждый из вас кто имеет 3й круг храма знаний 100% хоть раз пробовал плавить железо или EF из Низин, но как это обычно бывает ничего хорошего из этого не получилось.Теория:1. Первое что стоит сразу запомнить на плавке исключительно железа или EF с низин заработать не возможно.2. Второе что нужно запомнить это эмо слоты (наручи, перчатки, сапоги, пояс и кольцо). Ежедневно скупают тонны Железа P-F качества и по скольку с F железа падают R вещи они понятное дело что идут на алтари откуда и получаем EF руны которые успешно уходят на аукцион по 10-50кр. По этому в ходе плавки от этих слотов мы будем избавляться. Нас будут интересовать руны 10EF все слоты и 11EF (шлем, оружие, броня, серьги, ожирелья и поножи.)3. Третий пункт *Шанс* руны. Да, чтобы заработать выше EF мы плавить не будем, просто по тому что на времянку выше EF вставлять желающих мало и переплачивать 300-500 кр за 2-3 дополнительных параметра тоже мало кто будет. Как это выглядит на практике. Вы при получении не удачной руны (пустышки) пускайте её на повышение, тоесть EF+EF+EF на выходе получаем EF- R руну как правило *лысую* или неуд. Другими словами если это с низин то в трубу смело уходит примерно 300кр что не есть хорошо.. В рулетку мы играть не хотим, нам нужно заработать.3.1 Для того чтобы избежать подобных недорозумений в виде R неуда за 250-300 кредитов или ещё хуже EF неуда мы будем шансить.Шанс EF руны выглядит так VF+EF+VF на выходе мы получаем 1-4 EF руны на выбор или в некоторых случаях бывает что EF сгорает и на выбор только VF, редко но бывает. Это не критично если учесть тот факт что если плавить на повышение 2 EF у нас сгорает.Скупка:Тут всё просто, железо F VF EF скупаем по текущей цене. EF с низин желательно выборочно избегая эмо слотов поскольку вспоминаем что руны 11EF руны в наручи, пояс, перчатки, сапоги и кольцо так же получаем и с R вещей железа.EF Низины можно скупать как выборочно так и общий скуп.Плавка:1. Железо: После вскрытия P и VF вещи сдаём в гос. R вещи на алтарь предметов. После предварительного проплава фильтруем рюкзак по качеству чтоб на алтаре рун небыло каши из рун. Далее F и VF эмо руны пускаем на повышение до EF. После чего выходим с алтарей и идём на аукцион. ЕF рунки +4 стата +5+6 профиля я обычно выставлял по 89 кр кольца по 199. Как правило после выставления всех пригодных для продажи рунок закупка железа перекрывалась примерно на 80%, зачастую бывало и на 100% после чего оставалось 35-40 EF неудачек.2. EF Низины: Как выше писал можно скупать как в общую так и выборочно, тем не менее выборочно мне больше нравилось ( меньше возни с эмо шлаком). После скупки идём на предварительный проплав EF. По моим наблюдениям на то чтобы зашансить 10 EF рун с железа в нужный нам слот с нужными нам параметрами у меня в среднем уходило 100 EF ТН. Тут включаем простую математику и берём с запасом, так например чтобы зашансить 35 EF неудачек я брал примерно 400EF +/- 50шт. После проплава на алтаре предметов опять фильтруем рюкзак по качеству и по названию. После чего идём на алтарь рун. Руны клеим на повышение до VF (выше не нужно). Дальше начинаем шансить. VF руна (низины, условно шлем) + EF руна (с железа, условно пояс) + VF руна ( низины,шлем). Важный момент, по моим наблюдениям VF руны на шанс желательно пускать в один слот, меньше вероятность получить неуд или шанс что руна сгорит. Второй момент если руна сгорела лучше всего выйти с алтаря рун *сгоревшую* руну выбросить и сменить класс. После таких манипуляции себестоимость EF руны 11го уровня условно +6 режки в шлем или серьги колеблется в районе 60-90кр на аукционе аналоги как горячие пирожки по 399кр у меня уходили, а если там есть ещё +2парира или +5 ЗОУ по 600-800кр. Считаю это достойным заработком.. Так например на 5000кр закупки рун выходило на 10000-14000кр.PS удачной плавки тем кому хоть что-то из этого новое и интересное. Всех благ.


очень много интересного узнал...но много лишнего, подредактировать и думаю в гайдики пилить можно
Спасибо за информацию!!!


  (19.05.19 22:23)  

(19.05.19 22:17)

Вопрос: под каким благом лучше плавить 12 ер болванки на мага? Сколько примерно надо болванок иметь чтобы хотя бы на 70% зарунить фулл?


Болванки выше 7го уровня не плавить тем более на мага


  (19.05.19 22:24)  

(19.05.19 22:23)

(19.05.19 22:17)

Вопрос: под каким благом лучше плавить 12 ер болванки на мага? Сколько примерно надо болванок иметь чтобы хотя бы на 70% зарунить фулл?

Болванки выше 7го уровня не плавить тем более на мага


А где тогда руны на мага достать?


  (19.05.19 22:25)  

все это уже не актуально))
по 500 кр даже руны 12 Rar не каждый брать хочет.
Куда интересней взять болванку U с впк ( 1000-1200 кр. на ауке) и крутануть с двумя неудачками ER(500кр+ каждая с аука). Схема та же, только действий в сотни раз меньше и суммы несколько иные:)..1 раз нужно нажать слияние на Алтаре, и все)


  (19.05.19 22:25)  

(19.05.19 22:18)

(19.05.19 22:17)

Заработать на плавке железяк можно. Только в ВЦ я топтал вскрывать такое количество железа.Тут за месяца как-то 200к вскрыл. чуть крыша не поехала. С тех пор старая добрая копка. 3 часа покопал - 800-900 кр приехало. и ничего не надо.Там так-то дело очень долго. Скупка железа еще цветочки.. Вот сплавка на алтаре это дурдом.

200000 железа вскрыл? Ты серьёзно??


Я за день после сентября до 30к скупал.. 200к семки, но на самом деле Гугл хром + панель избранное решает. На энтер грузик и пошел по свои делам :)


  (19.05.19 22:26)  

(19.05.19 22:25)

все это уже не актуально))
по 500 кр даже руны 12 Rar не каждый брать хочет.
Куда интересней взять болванку U с впк ( 1000-1200 кр. на ауке) и крутануть с двумя неудачками ER(500кр+ каждая с аука). Схема та же, только действий в сотни раз меньше и суммы несколько иные..1 раз нужно нажать слияние на Алтаре, и все)


Шансил, работает.


  (19.05.19 22:26)  

Всё что вы тут напишите, я это уже перепробовал.


  (19.05.19 22:29)  

А где руны на мага воздуха найти?


  (19.05.19 22:30)  

(19.05.19 22:25)

все это уже не актуально))
по 500 кр даже руны 12 Rar не каждый брать хочет.
Куда интересней взять болванку U с впк ( 1000-1200 кр. на ауке) и крутануть с двумя неудачками ER(500кр+ каждая с аука). Схема та же, только действий в сотни раз меньше и суммы несколько иные..1 раз нужно нажать слияние на Алтаре, и все)


Шансил только чуть по другому ER+U(ВПК)+ER


  (19.05.19 22:32)  

(19.05.19 22:30)

(19.05.19 22:25)

все это уже не актуально))
по 500 кр даже руны 12 Rar не каждый брать хочет.
Куда интересней взять болванку U с впк ( 1000-1200 кр. на ауке) и крутануть с двумя неудачками ER(500кр+ каждая с аука). Схема та же, только действий в сотни раз меньше и суммы несколько иные..1 раз нужно нажать слияние на Алтаре, и все)

Шансил только чуть по другому ER+U(ВПК)+ER


так вроде то же самое) может просто написано мной не совсем понятно))


  (19.05.19 22:36)  

Я так понял суть топа в том ,что 3авя3ал ?))


  (19.05.19 22:37)   +4 (+4/-0)

img.scrolls.combats.com ... xrKRbVB2DiO24RbaZQQfgfjQbrpdoVDaCS0mhJSMA.gif


  (19.05.19 22:38)  

(19.05.19 22:32)
...


Такая скрутка имеет место быть только нужно ждать недорозумения в виде L додеки неуда. И того по деньгам это встанет в круглую сумму что не приемлемо.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved