Страницы: 1

Общая > Рейтинг благородства 


  (15.05.19 15:08)  

Как это работает? Когда и во-сколько обновляется рейтинг благородства?
С пятницы до 6 утра понедельника был на втором месте в рейтинге.
В воскресенье в 00:00 был на втором месте.
В понедельник, в 6 утра - рейтинг не обнулён, я на третьем месте.
В понедельник в 10 утра смотрю на новостной - я не в тройке лидеров.
Ну ок, возможно рейтинг пересчитался во-сколько то утром и я вылетел из тройки...
Весь понедельник воевал. Вечером рейтинг у всех такой же как и сейчас, уже в три часа дня, в среду...


  (15.05.19 15:11)   +1 (+1/-0)

ctrl+F5 чтобы обновилось окно. обязательно.
обновление данных идет раз в час, условно в Х:01
В понедельник в 00:00 рейтинг обнуляется (рассылается награда тройке лидеров). игрокам записывается стартовое количество в зависимотси от их лвл благородства
если ты стал лидером и тебе на почту выслали запасы Храма, то тогда две недели ты не участвуешь в гонке рейтинга (но стартовое количество все равно появится)


  (15.05.19 15:12)  

ctrl+F5 помог
спасибо


  (15.05.19 15:21)  

(15.05.19 15:11)

ctrl+F5 чтобы обновилось окно. обязательно.
обновление данных идет раз в час, условно в Х:01
В понедельник в 00:00 рейтинг обнуляется (рассылается награда тройке лидеров). игрокам записывается стартовое количество в зависимотси от их лвл благородства
если ты стал лидером и тебе на почту выслали запасы Храма, то тогда две недели ты не участвуешь в гонке рейтинга (но стартовое количество все равно появится)


а как считается увеличение рейтинга?
если вкратце, если там у меня 1500, сколько благородства должен получить для +100? какой там алгоритм?


  (15.05.19 15:33)  

не проводил замеров.
формула нелинейна.
чем больше у тебя рейтинга, тем больше очков благородства нужно, чтобы +1 получить к рейтингу


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved