Страницы: 12

Общая > Свет или как прорываться с окружения.. 


  (13.05.19 10:40)   -2 (+1/-3)

Приветы всем. Не для кого не секрет что свет сейчас находится в плачевном положении. Заходя в БЧ/УБЧ каждый день видишь одних и тех же людей (которых максимум человек 20-25) а остальные либо копают, либо просто заходят потрясти бонсайчик и лягушку искупать.. Этот 42% нафиг не нужен, нужны бои.. Да я не силён, но свои копейки 8-15к я в убч стараюсь набивать тратя расходники и тд и тп.. А остальных светлых будто бы нет.. Я понимаю, что у каждого тут своя игра, и на уровне бабла там свои заморочки, но уровень меня(кц шмот, эмошмот) вы то где? Проще всего конечно ныть что свет не торт, гнать на 42% эти, но если отбросить ВЕСЬ каламбур, просто без стёба и приколов, что делать то? Не хотелось бы, чтобы свет по итогу просто вывели из игры как самую маленькую склонку. Переходить в другой пантеон тоже не хочется.. Светлые, как Вы видите решение этой проблемы?!


  (13.05.19 10:43)  

убч это фрам
хвала мироздателю, что у нас врагов больше
не приходится сидеть и жать "обонвить", видя "ожидайте ответа противника".
по быстрому отстрелялся и в следующий бой...
+ еще и те самые 42% в пещерах. нормич же. можно усилиться, а потом и нормально поиграть в 1 на 1


  (13.05.19 10:44)   +1 (+1/-0)

У меня ток один вопрос. Зачем ты тратишь расходники, если победы они не дают? И что даст то, что еф нубы вылезут из пещер и пойдут в бои? Если, конечно, ты не сможешь организовать их в группу, которая толпой будет входить на 10й минуте боя)


  (13.05.19 10:45)  

(13.05.19 10:43)

убч это фрам
хвала мироздателю, что у нас врагов больше
не приходится сидеть и жать "обонвить", видя "ожидайте ответа противника".
по быстрому отстрелялся и в следующий бой...
+ еще и те самые 42% в пещерах. нормич же. можно усилиться, а потом и нормально поиграть в 1 на 1


Ну вот усилился, хорошо, дело нужное согласен.. А если так и пойдёт игра дальше, то усилившись с кем воевать? Я не думаю что можно ТААК усилиться, чтобы одному тащить пантеон))) Всё равно нужны соратники)


  (13.05.19 10:47)  

(13.05.19 10:44)

У меня ток один вопрос. Зачем ты тратишь расходники, если победы они не дают? И что даст то, что еф нубы вылезут из пещер и пойдут в бои? Если, конечно, ты не сможешь организовать их в группу, которая толпой будет входить на 10й минуте боя)


Ну я трачу потому, что я слабоват для того чтобы поставить грузик на энтер и ждать пока сольют.. Ну не интересно если честно просто из боя в бой стало.. Когда выбивал кц на шмот да, было целью фарм. А сейчас как то уныленько.. И потом, любой еф топорик или кц топорик кинувший потенциально лишнюю казнь на сильного соперника тоже плюс команде, согласись же?


  (13.05.19 10:51)  

Да переходили бы уже в стихии и все, там ребятам помогать надо, еле тянут.
Че по двум слабым пантеонам сидеть.


  (13.05.19 10:52)  

(13.05.19 10:45)

(13.05.19 10:43)

убч это фрам
хвала мироздателю, что у нас врагов больше
не приходится сидеть и жать "обонвить", видя "ожидайте ответа противника".
по быстрому отстрелялся и в следующий бой...
+ еще и те самые 42% в пещерах. нормич же. можно усилиться, а потом и нормально поиграть в 1 на 1

Ну вот усилился, хорошо, дело нужное согласен.. А если так и пойдёт игра дальше, то усилившись с кем воевать? Я не думаю что можно ТААК усилиться, чтобы одному тащить пантеон))) Всё равно нужны соратники)


повторюсь. убч - это фарм. усиливаться надо НЕ для убч.
в 1 на 1 только видно будет твои усиления.

тут уже был топ про 150ур блага, мол чо дальше делать. людям надо прям цыферку больше всех в инфе получить.. никто не догоняет, что удовольствие в процессе, а не в достижении цели.
ты сначала усилься, а потом уже думай что дальше...
как по-мне, главное усиление - это найти команду, в которой каждый будет хотеть помогать друг другу усиляться, а потом этой командой уже вместе играть. кидать вары, предлагать дружеские бои и т.д.


  (13.05.19 10:54)  

(13.05.19 10:52)
...


Тоесть я правильно понимаю, что такого понятия как пантеон уже нет, и надо собрать просто кучку людей с такими же картинками возле ника как у тебя и просто ходить пинать кого-то? И всё?))


  (13.05.19 10:56)  

(13.05.19 10:54)

(13.05.19 10:52)
...

Тоесть я правильно понимаю, что такого понятия как пантеон уже нет, и надо собрать просто кучку людей с такими же картинками возле ника как у тебя и просто ходить пинать кого-то? И всё?))


а оно когда-то было? понятие "пантеон". типа стихии такие молодцы и "Пантеон" с большой буквы, и за счет этого и тащат, а не потому что там топы?..
всегда было понятие "ентер".


  (13.05.19 10:58)  

(13.05.19 10:56)
...


Нет ну топы топами, я говорил о ситуации в целом.. Что у света топов нет? Есть, просто перестали играть по причинам каким-то (я не вникал, и собственно говоря не одного топа лично не знаю) Может и прав ты.. Но если честно хотелось бы чтобы ошибался


  (13.05.19 11:02)   +1 (+1/-0)

- почему ты так не любишь окружающих людей?
- а зачем они меня все окружили?


  (13.05.19 11:04)  

(13.05.19 11:02)

- почему ты так не любишь окружающих людей?
- а зачем они меня все окружили?


Штирлиц подумал. Ему понравилось и он подумал еще раз.


  (13.05.19 11:44)  


  (13.05.19 11:55)  

Свет самый сплоченный пантеон,как бы троли не писали по боям все видно
Только свет играя без топов умудряется побеждать хоть в каких то боях
Удивляюсь этой выдержке,поменять обстановку растановки сил больше чем уверен другие 2 пантеона либо перестанут играть вовсе, или затопят форум


  (13.05.19 12:01)   -1 (+0/-1)

аж прослезился ! очередной светлый троль заскулил ...жесть,продолжайте в том же духе!!!!


  (13.05.19 12:02)  

(13.05.19 10:44)

У меня ток один вопрос. Зачем ты тратишь расходники, если победы они не дают? И что даст то, что еф нубы вылезут из пещер и пойдут в бои? Если, конечно, ты не сможешь организовать их в группу, которая толпой будет входить на 10й минуте боя)


Помню, весело было когда под закрытие боя (за 2-3 минуты) заходили, мониторя в какую заявку ушел Бир/заменитель идентичный натуральному. Брали даже не 10 боев из 9.


  (13.05.19 12:10)  

Специально для того чтобы не быть в такой ситуации и проводить бои где можно победить - сделали БХБ, шанс на победу 50%, дают конкретно таким как ТС все более менее так же как и в УБЧ, конкретно ТС может тратить расходники и взять в БХБ например Великого Воина. Но нет - ТС не зайдет на старт чтобы БХБ начался. Ну и страдайте дальше тогда *ROFL*


  (13.05.19 12:41)  

интересно у вас тут...


  (13.05.19 12:45)  

побольше бы таких бойцов в свете..а то совсем мало набиваю..(


  (13.05.19 12:54)  

кстати активность светлых 12 уровней не хуже чем у стихий и намного выше чем у темных)
я не про бои, а про онлайн в целом.
Но количеством конечно до сих пор серьезно уступаем, -250 от стихий и -450 от темных, если считать только тех, кто играет постоянно.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved