Страницы: 1

Общая > Маги. кто темную юзает ? вопрос 


  (10.05.19 09:17)  

по следам новости http://news.combats.com/4577.html

Забытье: теперь этот эффект не снимает магический барьер, но накладывает дебафф на стоимость заклинаний на три хода. Эффект этого дебаффа зависит от интеллекта и мастерства магии тьмы.
Поглощение: теперь не излечивает здоровье мага, а на треть снижает следующий входящий в персонажа урон.

Раньше за счет поглощения. можно было хоть как то ману восстанавливать . тем самым более или менее выравнивать разницу Медитации между Светлой и Темной линейкой.
В данный момент убрали восстановление маны. а медитация осталась как и прежде со штрафом.

Кто играет в линейке тьмы, как обстоит дело ? .


  (10.05.19 09:19)  

а что с восстановлением маны от поглощения, не изменилось же


  (10.05.19 09:20)  

А зачем теперь? ) Михасик правда говорил что он какой-то мега профит во всем этом видит ,даже что-то тестил,но в итоге пропал с тестами .

Тьма теперь бесполезная магия


  (10.05.19 09:21)  

а вообще, раз поглощение не регенит хп, то можно было бы убрать трату духа с него.


  (10.05.19 09:30)  

Кто-то играет в темной магии?
Наркоманы


  (10.05.19 09:35)  

реген ХП это была так скажем фишка темной и полезна была в больших боях.
а вот реген Маны в больших боях, хоть как то давай плюс, ведь медитациях в Тьме в разы меньше регенрирует ману, чем в светлой ленейке Так я к тому, что поглот как то выранвивал эту разницу (в медитации) а сейчас выходит так, что реген маны от линейки вообще убран + медитация в разы меньше ману регенирирует чем в светлой.

Дух за медитацию вообще завышен (я так думаю) особенно у темной магии. взять тех же танком.
в Тьме против танков (да еще если танк снимает щит, маг пресс не проходит), дух улетает на столько быстро,

Вообще изночально дух как то странно тратился за Медитацию (в Светлой и Темной)
Если Медитация в Темной в 3 раза меньше регенит ману, чем в Светлой, но Дух тратиться одинаково


  (10.05.19 09:43)  

в поглоте не изменился реген МП


  (10.05.19 09:45)  

и в бою кстати на 33% меньше следущий урон, порой полезней чем 180хп, только один минус что эффект астральной защиты сбиваеться любой какахой типа отража на -1


  (10.05.19 09:47)  

вывод новый поглот не так уж и плох, а вот забытие стало очко, либо сделать в нем эффект полной разгадки чтоб и порезы и мясо гадало.

Ну и главный ворос, кто то вообще пользуеться приемом Цепи ужаса? верните старые


  (10.05.19 09:56)  

наоборот, даж чуть больше маны стало поглощение востанавливать


  (10.05.19 12:38)  

Тьма щас подходит для боев 1 на 1. С титулом на ману уверенно сильнее играется тьмой, арбы сдаются до переворота в 90% случаев. Воины сдаются до переворота в 50% случаев. Не комфортно играть без тактик весь бой видимо им.
Щас несколько дней попробывал в 1 на 1 свет. Полная ерунда, не понравилось. Арбы думают что могут вытянуть бой хилятся, хоть все равно сливают, но своим капошением затягивают только бой. Так же и криты , хоть и сливают, но коглюда я играю в свете робко покушивают хилочки, видимо не так им тяжко стоять против мага в свете.


  (10.05.19 12:44)  

capitalcity.combats.com ... 6&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0.

Будучи Я в тьме. Недавно мне попался антикласс вода в свете. Фулл вр маг с уником. Который при фулл отхиле не смог меня одалеть. Что говорить о магах воздуха и земли, которые в свете, там совсем печаль. Тяжело играть против мага в тьме всем, это мое мнение, и это касается боев 1 на 1.

В массовых боях тьма щас хлам, если нет цели вынести когото точечно.


  (10.05.19 12:46)  

(10.05.19 09:20)

А зачем теперь? ) Михасик правда говорил что он какой-то мега профит во всем этом видит ,даже что-то тестил,но в итоге пропал с тестами .Тьма теперь бесполезная магия


Проведу с любым более менее равным магом земли или воздуха спаринги, я в тьме, они в свете. Никто не хочет. И дедман тоже отказал, он занят кланварами. С водой понятно антикласс, особонечего тестить.


  (10.05.19 12:52)  

давай сыграем без хила)


  (10.05.19 12:53)  

тёмной магии нету

её убили


  (10.05.19 13:00)  

(10.05.19 12:52)

давай сыграем без хила)


Давай. Щас я с мобилки. В понедельник буду в игре с 8 до 15 в любое это время готов в учебке поиграться. Хоть с расходниками, хоть без них.


  (10.05.19 13:00)  

(10.05.19 09:17)

Забытье: теперь этот эффект не снимает магический барьер, но накладывает дебафф на стоимость заклинаний на три хода. Эффект этого дебаффа зависит от интеллекта и мастерства магии тьмы.


Так получается забытье сделали круче, чем раньше.
Так как у мага мана - это продолжение линейки хп, и снятие барьера всего лишь создавало перекос в хп (который можно было восстановить хилками хп). То есть давало преимущество только в бою без хила.
А сейчас забытье даёт ещё и дополнительный дебаф!
То есть на длинной дистанции забытью дали буст. Не?


  (10.05.19 13:03)  

(10.05.19 13:00)

(10.05.19 12:52)
давай сыграем без хила)
Давай. Щас я с мобилки. В понедельник буду в игре с 8 до 15 в любое это время готов в учебке поиграться. Хоть с расходниками, хоть без них.


Естественно что в тьме нет приема почистить, то на твое заземление надо будет убить свиток очищалки все 25 Юзов, плюс карманы.


  (10.05.19 16:49)  

Уничтожили темную - хил в больших боях помогал, да и забытье хоть изредка но давало возможность нанести урон магу


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved