Страницы: 123

Общая > "Пишу вам, любимые мои, из горящего танка" Помошите! Хелп! 


  (12.04.19 01:02)   -1 (+0/-1)

Пишу вам , дорогие мои соратники и противники, из горяще... простите из боя с Командиром сумеречных белок. Это не первый бой и как мне кажется, не последний. Уже 12 раз я пытаюсь одолеть эту мерзопакостную ВЦ.
Умоляю и заклинаю вас, всеми склонностями и ангелами - не нужно меня посылать туда, где я и так нахожусь. http://sandcity.combats.com/logs.pl?log=1555017893.78354
- подробную инструкцию -> как одолеть супостата я прочитал и в серой библиотеке и библиотеке паладинов. Действовал строго по инструкции = злобный белк меня снес =(
- хилки купил -> злобный бельк съел весь мой дух и меня снес - правда некоторый прогресс есть, я смог снять с него примерно треть ХП.
- в низинах купил куклу Древнего древнего стража + хилки = злобный бельк меня снес, но опять таки был достигнут некоторый прогресс - вдвоем, спалив весь дух, мы сняли со злобный бельк примерно половину ХП.
- я честно облетел ВСЕ магазины, облазил все Березки, но свитка выхода из боя так и не нашел. Подозреваю, что инструкция гласящая "если не уверены в своих силах, используйте свиток выхода из боя, победа будет засчитана" несколько устарела=(
Я пытался бить ее под фул бафом низин - злобный бельк меня снес, я пытался (от отчаяния) с ней поговорить записками комментатора - она меня не слушала (хотя Мусорщик ее знает может и слушала) - но все равно просто в очередной раз снесла.
Мне кажется я исчерпал все возможности ОДНОГО персонажа.

К чему я написал все вышесказанное? Просто что бы меня не отправили в очередной раз в эти библиотеки.

Дорогие мои ! Я понимаю, что эту ВЦ как то можно победить, но не могу понять как?=( Где можно достать свиток выхода из боя, есии ДР персонажа только в ноябре?=(

Любезные мои! Подскажите " КАК?!?!?" - ждать ДР или же 12 уровень? Долго и первое и второе.

У меня пока в голове вертится только одна идея, прошу не кидать камни , если ее уже высказывали:

Дано - на Командира злобных белок напасть нельзя. То есть наем отпадает.
Вывод - нужно напасть на меня, когда я в бою с командиром.
Зачем? - Теперь наемник может зайти в бой на моей стороне напав на напавшего на меня и убьет эту свирепую нечисть.
Пока это все что приходит мне в голову.

Если найдется добрый человек, который подскажет другие варианты, я буду ему крайне признателен, если кто то расскажет где и почем можно купить свиток выхода из боя, я тут же после покупки вышлю ему 50 кредов=)

Если найдутся добрые люди, готовые снести белку через подставу (мой вариант), то пишите мне в приват - все издержки я оплачу.

Дорогие модераторы! Прошу не считать этот топ рекламным или поиском услуг, это крик отчаяния человека, раз за разом понимающим, что завершения квеста гриба может затянутся на неопределенный срок. И раз за разом побеждаемый, не каким ни будь благородным 12 фул екромагом или хотя бы кровососом, а обычным квестовым зверьком=(

Прошу! П-о-м-о-г-и-т-е!!!!


  (12.04.19 01:18)  

На ДР перса дают ведь свиток выхода из боя, сроком на полгода, у тебя как раз должен срок годности к концу подходить


  (12.04.19 01:19)  

Ха, ха, ха!!!

Почуствуй на себе мою мощь!
Узри священную беличью ярррррость!

Ну вот опять (


  (12.04.19 01:20)  

(12.04.19 01:18)

На ДР перса дают ведь свиток выхода из боя, сроком на полгода, у тебя как раз должен срок годности к концу подходить


Дело в том, что до 10 января нынешнего года я в БК не заходил почти 7 лет и подарок естественно получить не мог, стал бы я разводить писанину, если бы у меня этот свиток был?


  (12.04.19 01:29)  

(12.04.19 01:02)

если кто то расскажет где и почем можно купить свиток выхода из боя, я тут же после покупки вышлю ему 50 кредов


Право на Жизнь L (Масса: 0.01)
Цена: 7.00 екр.

в березке

З.ы. 50 кр не надо


  (12.04.19 01:33)  

(12.04.19 01:29)

(12.04.19 01:02)

если кто то расскажет где и почем можно купить свиток выхода из боя, я тут же после покупки вышлю ему 50 кредов

Право на Жизнь L (Масса: 0.01)
Цена: 7.00 екр.в березкеЗ.ы. 50 кр не надо


Блин в каком разделе лежит? И в каком городе?=))))) *обнимает и целует крокодила, обливаясь счастливыми слезами*


  (12.04.19 01:36)  

гм смотрю что то нет в березке , вывели . интересно когда понадеялся на инфу у палов что еще есть , но заглянув в березку вижу куда то пропали (

З.Ы. с подставой скорее всего не выйдет


  (12.04.19 01:36)  

а другим класом убить нельзя ?


  (12.04.19 01:39)  

lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/vr_dex/ читай тут советы по бою , куклю проклятья болот советуют


  (12.04.19 01:39)  

(12.04.19 01:36)

а другим класом убить нельзя ?


Гриб может использовать только уворотчик=( Я пробовал в пур шмоте крита - не получается, да и смысл? Будет так же самая злая белка. Не подойдет даже фул ER - она подстраивается под статы и шмот персонажа=(


  (12.04.19 01:40)  

(12.04.19 01:39)

lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_cha... читай тут советы по бою , куклю проклятья болот советуют


Спасибо - будем пробовать - теперь уже завтра - два раза убила(


  (12.04.19 01:41)  

а вижу пробывал . как вариант монстры с магазина лепрекона они довольно сильные


  (12.04.19 01:43)  

убиваю 11 уворотом
в карманы возьми зелья тролля разных видов. Их можно одновременно использовать.
вампирка, бафф с низин, с сана плюшки


  (12.04.19 01:43)  

это чего ваще за боы?


  (12.04.19 01:45)  

(12.04.19 01:02)

я пытался (от отчаяния) с ней поговорить записками комментатора - она меня не слушала (хотя Мусорщик ее знает может и слушала) - но все равно просто в очередной раз снесла.


спасибо повеселил ) вообщем спасибо за харошее настроение попробуем помочь за это )


  (12.04.19 01:46)  

Угу прочитал - Проклятье болот я выношу с трех разменов, со стражами все таки приходится чуть больше повозится. ПГ в бой не заходят - скорей всего то же фикс. Я стоял в самом центре логова минут сорок в бою.

Кроме этого если белка успела кинуть дебаф, то куклу использовать невозможно - системка "Недостаточно развиты характеристики персонажа"


  (12.04.19 01:49)  

князь оборотень
в личку отзовись


  (12.04.19 02:43)  

sandcity.combats.com/logs.pl?log=1555025931.39765

Страж не справляется - ПыГы не приходят (


  (12.04.19 02:51)  

(12.04.19 01:29)

Право на Жизнь L (Масса: 0.01)
Цена: 7.00 екр.в березкеЗ.ы. 50 кр не надо


Вообще забыл, что такие свитки есть в продаже :)


  (12.04.19 02:54)  

что это за боты? квест какой то?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved