Страницы: 1

Общая > эx, ностальгия 


  (24.03.19 22:29)   +8 (+8/-0)

Информация о персонаже является визитной карточкой каждого персонажа в БК, поэтому грамотно составленная инфа сделает вас великим воином, о котором будут складывать легенды.

Итак, начнем. Вся инфа делится на несколько разделов, разберем каждый в отдельности:

Имя: только наивный человек будет здесь писать свое настоящее имя, ведь, как водится у индейцев, если ты узнал настоящее имя своего врага, ты овладел его душой поэтому, если вас зовут Вася, смело пишите Петя.

Пол: если вы хотите посещать будуар (мужчинам недоступно, наглость какая!), то пишите "женский", - ничего страшного, если у вас пузо до колен и борода до пояса, главное, что вас будет любить вся мужская половина БК, а также дарить цветы, вещи, артефакты, кредиты

Город: никогда не пишите ваш реальный город, напишите что-то типо "Кроггентайль", либо "Демонс-сити", ведь не каждому довелось жить в великом городе Крыжопле, и вам будут по-нехорошему завидовать, тем более, вдруг захотят провести с вами кулачный поединок в реале, нельзя давать такого козыря врагу!

Домашняя страница: а она у вас есть? Если есть, то не пишите, могут взломать и все ваши труды пропадут понапрасну. А если нет, тогда так и пишите: www.ее_нет_и_не_будет.ru, вот это круто будет, вас будут спрашивать, где вы взяли такой классный адрес, тем более на кириллице.

Девиз: тут необходимо написать что-то страшное, например: "люблю рвать врагов" или "всех убью, один останусь". Это вызовет страх у противника, а мы этого и добиваемся.

Увлечения / хобби: самый главный в инфе раздел. Как бы вас не запутывали его названием, никому не интересны ваши сексуальные предпочтения и то, что вы являетесь самым главным фанатом Димы Билана и Иванушек инт. и у вас даже есть их автографы. Главное предназначение этого раздела - до животного страха напугать противника и избежать внимания со стороны Модераторов. Итак, там необходимо указать:

- вы не нарушаете законов в БК, да, так и пишите я не нарушаю законы БК, можете дописать если что обращайтесь в приват, надо же уважать свое время, пусть найдут вас сначала, а потом уже наказывают, если найдут, конечно ;)

- писать стоит с ошибками, например: УваЖАиМыИ МОдЕрАТоPы, ПаЖаЛуЙсТо Не БлоЧтИ МенЫа бЕз ПрИдУпРиЖдЕнЫЙа, СнАчАлА ПРиДуПрИдИти, - это может вам на 101% процент гарантировать то, что внимательного модератора обязательно заинтересует данная строчка в вашей инфе и он, поразмыслив, сделает так, как вы просите, если, конечно, поймет то, что вы ему там накатали.

- напишите, что вы играете "через айпи", хотя, возможно, и "через Интернет", этот важный момент необходимо уточнить у администратоpов. Все ваши близкие родственники, включая собаку Шарика, играют оттуда же.

- откройте два-три (это престижно) счета в банке БК и впишите в этот раздел их номера и подпишите, для чего именно они вам служат: Екр шмоты, на фулкомплект, на конфеты и т.д., ведь захотят вам скинуть пару тыс. екр. на фулкомплект, а куда именно кидать не знают.

- также необходимо указать список ваших друзей. Это важный момент, пишите только екрщиков и сильных магов, желательно 11-12 уровня и неважно что вы с ними даже не знакомы, ведь вас будут боятся, особенно если вы напишите, что за них порвете всех и вся дружба- великая вещь.

-друзья друзьями, и без врагов никак, итак, враги должны быть обязательно ниже вас по уровню, желательно без фулкомплекта, а то мало ли что им в голову взбредет

-ваш самый сильный удар, представьте в какой ужас придет противник, увидев что у вас был крит на -400, он может потерять дар речи и иногда с ужасом просыпаться, вспоминая о нем.

- не забудьте вставить 2-3 ссылки на бои, в которых вы рвёте всё и вся. Противник должен знать, что вы не шутите и что его ждет травма как минимум на сутки.

- также неплохо будет упомянуть, сколько и каких травм вы поставили противникам, в виде: легких - 8, средних - 5 и т.д. (цифру можно заменить на соответствующее количество *звездочек). По желанию можно добавить, сколько наставили вам. (обязательно эти цифры должны быть намного меньше предыдущих, а то вот еще позориться).

-в конце раздела "Хобби" не поленитесь и наставьте толпу Ентер-ов, после которых написать что-либо из серии: "ну и фига ты сюда листаешь?"


  (24.03.19 22:44)  

:-D


  (24.03.19 22:47)  

прикольно)))


  (24.03.19 22:52)  

про чек с ангелса не нашёл =(


  (24.03.19 22:54)  

(24.03.19 22:52)

про чек с ангелса не нашёл =(


забыли совсем ))


  (24.03.19 22:57)  

(24.03.19 22:54)

(24.03.19 22:52)

про чек с ангелса не нашёл =(

забыли совсем ))


а так реально БК2 вспомнилось =)


  (24.03.19 22:57)  

а что ты скажешь когда модераторы кидают общим стеком наказания вместе с обезличкой, хотя зачем? там же нет нарушений
Твои святости топчут и нарушают? значит не так важно, то о чём ты пишешь - инфа обесценилась


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved