Страницы: 1

Общая > Столик для цветов 


  (22.03.19 15:56)  

Апнул столик - в характеристиках появилось Мест для букетов: 0/60 букетов.

НО если ставить на аук то видно только описание что дает 15 букетов разместить! и цвет столика не меняется . вообщем при всем желании не понять что он на 20 екров улучшен!.

явная не доработка админов!


  (22.03.19 23:52)  

Шлем мне цветы )))


  (23.03.19 00:10)  

Может стоит обновить столик по цвету что бы было видно что он апнутый!


  (23.03.19 02:30)  

Уууууу ... Стооолик!!!
Столик, как много в ентай звуке
Для сердца русского сплелось ...


  (23.03.19 07:50)  

Никогда не понимал БКшников "Пол: Мужской" которые принимают и собирают букеты, цветы... Филиппы Киркоровы какие-то


  (23.03.19 08:19)  

стоооолик. забрать же надо


  (23.03.19 10:17)  

на НГ уже второй раз дарят набор для улучшения, а зачем они вообще нужны, если только 1 раз можно улучшить? принудительное ограничение для траты? ну все равно на сколько его вместительность, точно так же как и полка для падарков, смогу больше положить, положу, если нет, то чать сами собой пропадут, но заметьте, не пойду в березку покупать расширение для него)

Ну раз уж автор потратил екр на столик, то создав топик, он уже понял. что не в то вложился и напрасно, то я бы предложила его подарить кому нибудь, например Умке, ну или Умке, думай и решай сам какой Умке подарить его, но я бы рекомендовала ни той ни другой, а Умке)


  (23.03.19 10:36)  

а шо сразу Умка.
у умки вроде есть хоть и маленький.
а такие дорогие подарки Умка не берет. это обязывает.
а втор пусть кричит в торговом что продаст . да и все.


  (24.03.19 14:24)  

Я про другое говорю! Что столик апнутый не чем на ауке не отличается от обычного и Купить апнутый не возможно. Было бы лучше если бы столик менял качество при апе. А по поводу цветов и букетов - пол тут не причём ! Они красивые и мне например тупо нравятся почему нет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved