Страницы: 12

Общая > Несколько вопросов по механике клановых флагов. 


  (12.02.19 13:09)  

Понадобились объяснения в одном месте по работе клановых флагов и обращаюсь к форуму.

Было 1:

Клановые флаги после покупки ставились в слоты. Кол-во слотов = уровень клана. Можно было использовать все флаги стоявшие в слотах длительностью обкаста в 24 часа без прокачки этих флагов.

Стало 1?

Было 2: Для прокачки клановых флагов нужно было изучить слот в который будет одеваться флаг. Слот стоил в районе 10к жетонов единения от чего прокачка флагов особо не пользовалась популярностью, по-другому прокачивать флаг было нельзя.


  (12.02.19 13:35)  

1. Сейчас всего 4 слота. Один доступен по умолчанию. 2 покупается за жетоны, на сезон клановых войн, потом покупать снова. 4ый вроде тоже нужно купить, но я не знаю за что, а посмотреть даже не могу xD

если из слота вынуть флаг, слот блокируется на 12 часов

Чтобы поставить флаг в слот в нем должно быть 10 участий в боях минимум. потом каждый день будет списываться 1 участие, пока не достигнет 5, после чего флаг падает из слота.

2. Слот покупать так же надо. Прокачать участием в боях (не обязательно победа, как я поняла, главное участие, при поражении флаг имеет шанс потеряться)
По другому как и раньше качать нельзя.


  (12.02.19 13:42)  

чтоб качать флаг - его нужно одеть - нужно купить книгу 10к жетонов - откроет слот чтоб флаг одевать
и как писали стараться ходить в выигрышные бои - иначе его могут отобрать при проигрыше и даже напасть по пути в бой))


  (12.02.19 13:58)  

(12.02.19 13:35)

1. Сейчас всего 4 слота. Один доступен по умолчанию. 2 покупается за жетоны, на сезон клановых войн, потом покупать снова. 4ый вроде тоже нужно купить, но я не знаю за что, а посмотреть даже не могу xDесли из слота вынуть флаг, слот блокируется на 12 часовЧтобы поставить флаг в слот в нем должно быть 10 участий в боях минимум. потом каждый день будет списываться 1 участие, пока не достигнет 5, после чего флаг падает из слота.2. Слот покупать так же надо. Прокачать участием в боях (не обязательно победа, как я поняла, главное участие, при поражении флаг имеет шанс потеряться)
По другому как и раньше качать нельзя.


Не обязательно победа, сколько % инфа?)


  (12.02.19 14:02)  

Я правильно понимаю, если я купил флаг, теперь надо собрать 10 тысяч жетонов, чтобы получилось одеть его в слот?))


  (12.02.19 14:02)  

(12.02.19 14:02)

Я правильно понимаю, если я купил флаг, теперь надо собрать 10 тысяч жетонов, чтобы получилось одеть его в слот?))


да


  (12.02.19 14:03)  

Вот откуда такие цифры в головах администрации?)) 10 000 жетонов, я понимаю, когда цены 10 000 екров, оно ясно, деньги, а как жетонов столько набрать? :)


  (12.02.19 14:03)  

(12.02.19 13:58)

(12.02.19 13:35)

1. Сейчас всего 4 слота. Один доступен по умолчанию. 2 покупается за жетоны, на сезон клановых войн, потом покупать снова. 4ый вроде тоже нужно купить, но я не знаю за что, а посмотреть даже не могу xDесли из слота вынуть флаг, слот блокируется на 12 часовЧтобы поставить флаг в слот в нем должно быть 10 участий в боях минимум. потом каждый день будет списываться 1 участие, пока не достигнет 5, после чего флаг падает из слота.2. Слот покупать так же надо. Прокачать участием в боях (не обязательно победа, как я поняла, главное участие, при поражении флаг имеет шанс потеряться)
По другому как и раньше качать нельзя.

Не обязательно победа, сколько % инфа?)


2 раза проигрывал - везло флаг не терялся но счетчик увеличивался - указано не победа а участие


  (12.02.19 14:16)  

Спасибо ребят.

10 жетонов, это конечно сильно...

Слот, как я понимаю открывается только у персонажа выучившего слот? То есть если в клане не имеется Паутиныча играющего много боев в сутки стабильно на 12 уровне - 10к умножаем на 3-4 и т.д?


  (12.02.19 14:18)  

еще увеличивается в кланнапах.
жетоны.
1) 50 жетонов в неделю с соклана за кланрепу - которая с заданий идет
2) в ВПК за камни еще можно брать жетоны
3) с рук покупать


  (12.02.19 14:36)  

(12.02.19 13:58)

Не обязательно победа, сколько % инфа?)


Инфа от человека качавшего флаг. В целом я ему верю, дураком он не является.

(12.02.19 14:16)

Спасибо ребят.10 жетонов, это конечно сильно...Слот, как я понимаю открывается только у персонажа выучившего слот? То есть если в клане не имеется Паутиныча играющего много боев в сутки стабильно на 12 уровне - 10к умножаем на 3-4 и т.д?


Да, кто купил прием у того и слот.
В целом если бы продать все флаги что были старые за полную стоимость как раз на слот накопилось бы.

Скинуться на слот одному, качать в боях с отморозками и клан напами на заведомо слабые кланы.
При возможности "прыгать на горб" к топам в убч.


  (12.02.19 14:37)  

http://bou.kombats.ru/library/items/clan-banner


  (12.02.19 15:51)  

Не засчитал у меня после слива


  (12.02.19 15:53)  

Не сразу, но +, это радует


  (12.02.19 16:57)  

На первый взгляд изменения с флагами не выглядят отрицательными. Скорее наоборот положительными.
Раньше флаги были вообще у всех. Смысла в таком я не вижу.
Сейчас у всех есть только защитный флаг.
Первоначальная стоимость начала его прокачки - примерно 2к кредов (за столько я купил 10 желтых жетонов на ауке).
Дальше качаются раз в неделю в любых великах (в частности, с городскими ботами). При поражении тоже качаются, вероятность потерять при поражении = кол-во очков на флаге, т.е. менее 10% (для обычного еженедельного флага)


  (12.02.19 16:59)  

Ну и у избранных неленивых кланов есть еще пара флагов :)


  (12.02.19 16:59)  

(12.02.19 16:57)

На первый взгляд изменения с флагами не выглядят отрицательными. Скорее наоборот положительными.
Раньше флаги были вообще у всех. Смысла в таком я не вижу.
Сейчас у всех есть только защитный флаг.
Первоначальная стоимость начала его прокачки - примерно 2к кредов (за столько я купил 10 желтых жетонов на ауке).
Дальше качаются раз в неделю в любых великах (в частности, с городскими ботами). При поражении тоже качаются, вероятность потерять при поражении = кол-во очков на флаге, т.е. менее 10% (для обычного еженедельного флага)


Если бы они добавили один "статовый" флаг, чтоб не было у глав тяжелого решения "а какой флаг качать кроме защитного" я может и согласилась с положительностью.
А так дело упирается в том что слабым кланам прокачать флаг сложно.


  (12.02.19 17:39)  

(12.02.19 16:59)

(12.02.19 16:57)

На первый взгляд изменения с флагами не выглядят отрицательными. Скорее наоборот положительными.
Раньше флаги были вообще у всех. Смысла в таком я не вижу.
Сейчас у всех есть только защитный флаг.
Первоначальная стоимость начала его прокачки - примерно 2к кредов (за столько я купил 10 желтых жетонов на ауке).
Дальше качаются раз в неделю в любых великах (в частности, с городскими ботами). При поражении тоже качаются, вероятность потерять при поражении = кол-во очков на флаге, т.е. менее 10% (для обычного еженедельного флага)

Если бы они добавили один "статовый" флаг, чтоб не было у глав тяжелого решения "а какой флаг качать кроме защитного" я может и согласилась с положительностью.
А так дело упирается в том что слабым кланам прокачать флаг сложно.


в целом: слабые кланы могут кланнапать на другой слабый клан.
в целом: 3 (по числу слотов для флага) перса с одетыми флагами (у каждого свой) заходят в бой.
и так качают флаги.
при выбранной цели из слабого клана и сборе сил своего слабого клана - реально убить с минимальными шансами на слив (и потерю флага)


  (12.02.19 18:09)  

в целом сильные кланы толпой нападают на слабые которые 100% не дадут отпора )


  (12.02.19 18:13)  

да не, все нормально. Как раз нет времени на эти кланвойныфлагипещеры
хорошо что освободили моё внимание от этого аспекта игры, вообще не думаю о б этом. Спасибо. реально)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved