Страницы: 1

Общая > по мотивам "где награда за восхождение" 


  (08.02.19 12:04)  

так как обсуждать косяки новостей и в целом реализации нововведений достаточно не конструктивно, при этом тот факт что идея мертворожденная - очевиден всем играющим предлагаю самим придумать вариант который бы устроил и администрацию(которой очевидно не все равно раз какието телодвижения делаются) и игроков.
ИТак почему надо менять:
проблема - +100 награды к максимально достигнутому значению явный косяк
1) так как новичкам в лиге все нахаляву упадет , то что тем кто в лиге давно в приципе недостижимо теперь
2) мотивацией нововведения как я понимаю был тот затык что произошол изза предыдущего нововведения с скрытыми противниками...т.е. менять логично не всю линейку а только 2600+?
3)тем кто сидит и старается в лиге постоянно подниматт 100 рейтинга в неделю либо нериально либо неоправданно исходя из затрат и награды...т.е. задача озвученная в п2 не решится - не будет прогресса..не будет есстественного роста как был раньше...

что можно предложить:
1) делать очень большую награду чтобы было рентабельно ? не логично...так как итак халявы много
2) сделать просто награду за каждые 100 очков выше 2600 и выдать всем прошедшим стадии ранее сообразное колличество наград...(выглядит реализуемо и честно...но вряд ли полностью решит задачу мотивационную...1-2 планки часть народу сможет взять (кто не упирался на максимум до этого) но и только...
3)уменьшить планку - 30-50 очков в неделю вместо 100....
4)сделать доп награду не за очки рейта , а за все бои проведенные БЕЗ открытия соперника...самое простое и логичное, НО насколько это программно реализуемо?
5)убрать вообше награду за лигу если по закрытию недели рейтинг меньше предыдущего результата...это даст мотивацию стараться и хоть чуть чуть расти всем...

вариантов много и почти все они интереней и эффективней того что счас на мой взгляд..
призываю выложить свои идеи и апать топик=)

ПС: мне больше всего нравится вариант 5....он не требудет введения доп бонусов не сложен в исполнении ...не все же мотивировать пряниками в конце концов...


  (08.02.19 12:06)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1549616775


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved