Страницы: 1

Общая > классовое разделение дропа из пещер 


  (10.01.19 11:00)   -1 (+0/-1)

добрый) делаю гриб хаоса для второго класса. в накоплениях все маленькие грибочки падают в одну кучу, не понять сколько на одном классе, сколько на другом. было бы неплохо её разделить на две, как вариант - с пометкой, т.к. для получения задания у Мухатора нужно собрать 50 штук мал. грибочков именно тем классом, которым планируется получение гриба хаоса.
если есть какой-то способ определить на каком классе сколько грибочков - буду благодарна за подсказку)


  (10.01.19 11:04)  

тише автор) Просто ходи и собирай тем классом, которым тебе удобно собирать. А сдавать задание будешь тем классом, на который делаешь гриб. И не забудь все остальные грибы перед сдачей задания, класть в общагу :)

Слизей в катакомбах выбивай тем классом на который делаешь гриб.


  (10.01.19 11:06)  

главное сдавать задание тем классом, которым получаешь.
накопления общие


  (10.01.19 11:09)  

(10.01.19 11:04)

тише автор) Просто ходи и собирай тем классом, которым тебе удобно собирать. А сдавать задание будешь тем классом, на который делаешь гриб. И не забудь все остальные грибы перед сдачей задания, класть в общагу Слизей в катакомбах выбивай тем классом на который делаешь гриб.


я не кричу, когда печатаю)

положить грибы ненужного класса в сундук - это хорошо, но как понять сколько грибов на каком классе, если я этого не сделала?


  (10.01.19 11:13)  

Ювелирная

Грибы в грибнице собираете любым классом. Если у Вас есть уже готовый гриб на одном из классе, то перед сдачей задания вторым классом, снимите готовый гриб с первого класса и положите в общагу. Но убивалку в катакомбах делайте тем классом на который делаете гриб.

В общем собирайте грибы смело и не считайте их)


  (10.01.19 11:13)  

(10.01.19 11:09)

(10.01.19 11:04)

тише автор) Просто ходи и собирай тем классом, которым тебе удобно собирать. А сдавать задание будешь тем классом, на который делаешь гриб. И не забудь все остальные грибы перед сдачей задания, класть в общагу Слизей в катакомбах выбивай тем классом на который делаешь гриб.

я не кричу, когда печатаю)положить грибы ненужного класса в сундук - это хорошо, но как понять сколько грибов на каком классе, если я этого не сделала?


Маленькие и большие грибочки - это накопления. Накопления у тебя для персонажа, а не для каждого класса отдельно - то есть любым классом ты увидишь одинаковое количество реусорсов в накоплениях.

А совет относился к грибам хаоса, которых на старшем уровне может быть по несколько штук в инвентаре - и они мешают проходить квест. У тебя же они вообще вряд ли имеются, так что не обращай внимания.

Вывод: большие и маленькие грибочки собирай любым классом, а диалоги по квесту проходи именно тем классом, которым делаешь квест.


  (10.01.19 11:24)  

всем спасибо, топик можно закрывать)


  (10.01.19 11:26)   +1 (+1/-0)

Тимрик, твои паладины не правы))

Внимание:
Грибы можно использовать только тем классом, которым их получили.
Если у вас несколько классов необходимо на каждый класс делать свой гриб!


Вот что смутило автора. надо вместо Грибы написать Гриб Хаоса. А то думают, что и собирать грибы в грибнице надо тем классом на который делаешь задание)


  (10.01.19 11:27)  

(10.01.19 11:26)

Тимрик, твои паладины не правы))Внимание:
Грибы можно использовать только тем классом, которым их получили.
Если у вас несколько классов необходимо на каждый класс делать свой гриб!
Вот что смутило автора. надо вместо Грибы написать Гриб Хаоса. А то думают, что и собирать грибы в грибнице надо тем классом на который делаешь задание)


плюсанула


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved