Страницы: 12

Общая > Бонус Светлым 


  (07.12.18 14:33)   -3 (+8/-11)

Вызывает много негатива у игроков. У кого то просто зависть, кто то не понимает, почему кому то в два раза больше и быстрее возможность качаться, почему больше дропа, соответственно кредитов. Не важно. Негатив есть.

По логике, малочисленный Пантеон. Ок.

Сделайте тогда просто Бонус на количество КЦ. Именно бонус в виде 70 КЦ в день с благодатью, например. Все кто голые пойдут туда Фармить КЦ, так и увеличится пантеон.

А задержку сделайте скажем 1 год, на смену склонности.

Как итог будут игроки, как итог будут бои, как итог все сыты и обуты, и нет негатива.

Сначала, конечно, много голых, ща начнутся крики что будут сливы. Но ситуация со временем выравняется.

Это чисто мое мнение, вы не обязаны его поддерживать, но как минимум прошу без оскорблений, уважайте друг друга и в первую очередь себя.


  (07.12.18 14:34)  

(07.12.18 14:33)

Вызывает много негатива у игроков. У кого то просто зависть, кто то не понимает, почему кому то в два раза больше и быстрее возможность качаться, почему больше дропа, соответственно кредитов. Не важно. Негатив есть.По логике, малочисленный Пантеон. Ок.Сделайте тогда просто Бонус на количество КЦ. Именно бонус в виде 70 КЦ в день с благодатью, например. Все кто голые пойдут туда Фармить КЦ, так и увеличится пантеон.А задержку сделайте скажем 1 год, на смену склонности.Как итог будут игроки, как итог будут бои, как итог все сыты и обуты, и нет негатива.Сначала, конечно, много голых, ща начнутся крики что будут сливы. Но ситуация со временем выравняется.Это чисто мое мнение, вы не обязаны его поддерживать, но как минимум прошу без оскорблений, уважайте друг друга и в первую очередь себя.


хорошо сказано!


  (07.12.18 14:36)  

(07.12.18 14:33)

Вызывает много негатива у игроков. У кого то просто зависть, кто то не понимает, почему кому то в два раза больше и быстрее возможность качаться, почему больше дропа, соответственно кредитов. Не важно. Негатив есть.По логике, малочисленный Пантеон. Ок....


Вы заблуждаетесь, сударыня!


  (07.12.18 14:37)  

ситуация быстрее выровняется так как щас есть) и то пока не вижу понту вам ныть) вон берете все бои) фармите в победных боях все быстрее в два раза) почему так?))) я про опыт благо) щас вот и лед только в победных)


  (07.12.18 14:38)   +1 (+1/-0)

Ох уж этот мифический дроп в пещерах в 2 раза больше.

Я не эксперт и не мега копщик, по моим наблюдениям дропа если и больше в пещере то на 5-10% не больше (хотя может я неудачник)

КЦ быстрее фармить стало, это да, это ощущается, и двойная награда с лиги (не всем и не всегда)


  (07.12.18 14:39)  

PS Агитируй на переход в свет, сделай сделай свой пантеон малочисленным и получай бонусы =)


  (07.12.18 14:39)   +1 (+1/-0)

Давайте просто вам свои лишние тысячи кредитов с эма переведу


  (07.12.18 14:39)  

у меня предложение лучше для Админов а может зделаете свиток для копателей +1 доп бросок в пешерах за 10 екр месяцный как благо ..думаю было б отлично ..человек не хочеть качаться а хочет копаться вот и алтернатива думаю многие купили б!!


  (07.12.18 14:40)  

(07.12.18 14:37)

ситуация быстрее выровняется так как щас есть) и то пока не вижу понту вам ныть) вон берете все бои) фармите в победных боях все быстрее в два раза) почему так?))) я про опыт благо) щас вот и лед только в победных)


где стихия берет бои?сегодня 9 боевзделал всего 1 выграл все бои темные взяли я ешо многие бои не зашель


  (07.12.18 14:41)  

(07.12.18 14:37)

ситуация быстрее выровняется так как щас есть) и то пока не вижу понту вам ныть) вон берете все бои) фармите в победных боях все быстрее в два раза) почему так?))) я про опыт благо) щас вот и лед только в победных)


каждый выбирает пантеон сам, верно ведь.
никто не заставлял тебя идти в Свет, это твой выбор.

постоянно регулировать пантеоны бред, будут бегать туда сюда.

Выравнивается, ок. пофантазируем. пол года прошло, в тьме меньше народу. дают им плюшки. 50 процентов Света идет туда. что дальше. опять ждем пол года, и качели.

Как мне кажется, админы не должны вмешиваться в такой процес как пантеон.


  (07.12.18 14:42)  

(07.12.18 14:40)

(07.12.18 14:37)

ситуация быстрее выровняется так как щас есть) и то пока не вижу понту вам ныть) вон берете все бои) фармите в победных боях все быстрее в два раза) почему так?))) я про опыт благо) щас вот и лед только в победных)

где стихия берет бои?сегодня 9 боевзделал всего 1 выграл все бои темные взяли я ешо многие бои не зашель


сегодня темные берут все бои) позавчера брали вы) когда оиги флаги качали


  (07.12.18 14:42)  

(07.12.18 14:41)

Как мне кажется, админы не должны вмешиваться в такой процес как пантеон.


А мне помнится, год назад, когда я играла я видела призывы отрегулировать численность пантеонов.


  (07.12.18 14:43)  

(07.12.18 14:41)

(07.12.18 14:37)

ситуация быстрее выровняется так как щас есть) и то пока не вижу понту вам ныть) вон берете все бои) фармите в победных боях все быстрее в два раза) почему так?))) я про опыт благо) щас вот и лед только в победных)

каждый выбирает пантеон сам, верно ведь.
никто не заставлял тебя идти в Свет, это твой выбор.постоянно регулировать пантеоны бред, будут бегать туда сюда.Выравнивается, ок. пофантазируем. пол года прошло, в тьме меньше народу. дают им плюшки. 50 процентов Света идет туда. что дальше. опять ждем пол года, и качели.Как мне кажется, админы не должны вмешиваться в такой процес как пантеон.


легко рассуждать,когда попа была в тепле,да?)
вот и темных пасанов бомбит,но факт есть факт:победа в бою у светлых зачастую стоит дороже


  (07.12.18 14:43)  

Осталось только сделать бонус на покупку екров для света, а то забыли.


  (07.12.18 14:44)  

Есть же топ вот этот http://forum.combats.com/?id=154410880800&p=10

к чему плодить одно и то же. Там обсуждаем.


  (07.12.18 14:45)  

Пора выкладывать статистику по пантеонам... а то приглашение за КЦ убрали а про бонусы забыли.


  (07.12.18 14:46)  

(07.12.18 14:42)
...


стихия берет бои если нет никитоса+ясава+одина кракена ежика а так если они в боях то все проигрывает.


  (07.12.18 14:47)  

Сделайте тогда просто Бонус на количество КЦ. Именно бонус в виде 70 КЦ в день с благодатью, например. Все кто голые пойдут туда Фармить КЦ, так и увеличится пантеон.

За обеими руками!


  (07.12.18 14:47)  

(07.12.18 14:46)

(07.12.18 14:42)
...

стихия берет бои если нет никитоса+ясава+одина кракена ежика а так если они в боях то все проигрывает.


а их нет часто) щас вон один картоха по сути тащит зерг тьмы) зайди пару оигов и все победы за вами пойдут)


  (07.12.18 14:49)  

(07.12.18 14:43)
...


я почти в бои не хожу, пару дней ходила пояс добить чисто. до того могла в 2-3 зайти и слиться.

так что где тепло не знаю.

кто вам мешает брать бои. готовьтесь, кушайте хил. вы только ждете что Папа или Еж зайдет, да.

увы, они не часто играют. но опять же, это ваши проблемы, а не админии.

значит почему то в Свет игроки не идут...странно, да...


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved