Страницы: 1

Общая > Последователь Милосердия 


  (06.12.18 11:15)  

По заданию, сделал в Кэпитале лекарство для Лесли, прилетел в Мун, а меня не пускает в дом, нет пункта "(войти в дом)", а только "Уйти. (завершить разговор)".
Все делал четко по пунктам как на сайте у паладинов.
Кто может помочь? В чем проблема?


  (06.12.18 11:16)  

Значит не все делали четко или что-то пошло не так


  (06.12.18 11:21)  

По вашим Квестам Пока Раму Собереш вся Жизнь Пройдет!!! Облегчите или верните склонки за КЦ


  (06.12.18 11:22)  

Так что дальше делать? Все сначала? Я смогу получить склонность?


  (06.12.18 11:24)  

Можно попробовать вот это, если зашли в тупик.
https://lib.paladins.ru/aligns/delete_quest_task/

отмена и начинайте заново.


  (06.12.18 11:36)  

(06.12.18 11:24)

Можно попробовать вот это, если зашли в тупик.
https://lib.paladins.ru/aligns/delete_quest_task/отмена и начинайте заново.


а потом можно заново начать задание по этой склонке?


  (06.12.18 11:37)  

Все, понял, сори, сразу не увидел, что можна начать заново


  (06.12.18 11:37)  

(06.12.18 11:36)

(06.12.18 11:24)

Можно попробовать вот это, если зашли в тупик.
https://lib.paladins.ru/aligns/delete_quest_task/отмена и начинайте заново.

а потом можно заново начать задание по этой склонке?


Да, только внимательно.
Следующий раз отменить можно будет только через 3 месяца


  (15.12.18 20:15)  

Я второй раз начал делать задание! Очень внимательно и не спеша! Пунктик за пунктиком, сопоставлял все диалоги!
В результате ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!

(06.12.18 11:15)

По заданию, сделал в Кэпитале лекарство для Лесли, прилетел в Мун, а меня не пускает в дом, нет пункта "(войти в дом)", а только "Уйти. (завершить разговор)".
Все делал четко по пунктам как на сайте у паладинов.
Кто может помочь? В чем проблема?


Что делать? В чем проблема?


  (15.12.18 20:39)  

А на банкете уже был?
Фелинга и Молчуна поймал?

Если да, то после этого с Лесли уже не поговорить. Потому что Фелинг брат Азалии, разумеется после поимки её брата они не будут разговаривать и им скорее всего скрываться придется.

А так проблема в том, что квест пытаешься выполнить по чужим подсказкам. Однозначного решения ангельских квестов нет - тут цепочка твоих выборов, и еще все зависит от репутации, с котороый ты стартовал прохождения квеста.
Кто-то сделает одним путём - и его пригласят в склонность, а кто-то таким же путем - и провалится.


  (15.12.18 20:46)  

(15.12.18 20:39)

А на банкете уже был?
Фелинга и Молчуна поймал?


Поймал. Так вот здесь четко написано! https://lib.paladins.ru/aligns/17/quest/
по Азалии ничего не делаем, ждем банкета!


  (15.12.18 20:52)  

Я не знаю, как делал уважаемый автор статьи.

Я про свой опыт (а квест Милосердия я проходила трижды в разных вариантах).
По моему опыту лечить Лесли надо до банкета. Иначе они с Азалией сбегут после поимки ее брата Фелинга.

При этом, я успешно доводила квест до конца и без лечения Лесли (пусть и не на отлично, 3 иконы не дали, но и провала не было). Но это с моей стартовой позиции и очень высокой репутации. Как будет у вас, я не знаю. Но на мой взгляд лучше довести до конца, чем снова отказываться.


  (15.12.18 20:55)  

(15.12.18 20:52)

Я не знаю, как делал уважаемый автор статьи.Я про свой опыт (а квест Милосердия я проходила трижды в разных вариантах).
По моему опыту лечить Лесли надо до банкета. Иначе они с Азалией сбегут после поимки ее брата Фелинга.При этом, я успешно доводила квест до конца и без лечения Лесли (пусть и не на отлично, 3 иконы не дали, но и провала не было). Но это с моей стартовой позиции и очень высокой репутации. Как будет у вас, я не знаю. Но на мой взгляд лучше довести до конца, чем снова отказываться.


Получается мне остается лететь к Пилюлю?


  (15.12.18 20:59)  

(15.12.18 20:52)

Я не знаю, как делал уважаемый автор статьи.Я про свой опыт (а квест Милосердия я проходила трижды в разных вариантах).
По моему опыту лечить Лесли надо до банкета. Иначе они с Азалией сбегут после поимки ее брата Фелинга.При этом, я успешно доводила квест до конца и без лечения Лесли (пусть и не на отлично, 3 иконы не дали, но и провала не было). Но это с моей стартовой позиции и очень высокой репутации. Как будет у вас, я не знаю. Но на мой взгляд лучше довести до конца, чем снова отказываться.


Самое интересное - это сайт паладинов! Как бы авторитет да? И они вводят в заблуждение?


  (15.12.18 21:01)  

(15.12.18 20:55)

(15.12.18 20:52)

Я не знаю, как делал уважаемый автор статьи.Я про свой опыт (а квест Милосердия я проходила трижды в разных вариантах).
По моему опыту лечить Лесли надо до банкета. Иначе они с Азалией сбегут после поимки ее брата Фелинга.При этом, я успешно доводила квест до конца и без лечения Лесли (пусть и не на отлично, 3 иконы не дали, но и провала не было). Но это с моей стартовой позиции и очень высокой репутации. Как будет у вас, я не знаю. Но на мой взгляд лучше довести до конца, чем снова отказываться.

Получается мне остается лететь к Пилюлю?


Если вы поймали Молчуна, Фелинга и Рауля/Кенстера, то да, летите к Пилюлю, проходите через 3 дня экзамен и сдавайте квест Ангелу.


  (15.12.18 21:02)  

(15.12.18 20:59)

(15.12.18 20:52)

Я не знаю, как делал уважаемый автор статьи.Я про свой опыт (а квест Милосердия я проходила трижды в разных вариантах).
По моему опыту лечить Лесли надо до банкета. Иначе они с Азалией сбегут после поимки ее брата Фелинга.При этом, я успешно доводила квест до конца и без лечения Лесли (пусть и не на отлично, 3 иконы не дали, но и провала не было). Но это с моей стартовой позиции и очень высокой репутации. Как будет у вас, я не знаю. Но на мой взгляд лучше довести до конца, чем снова отказываться.

Самое интересное - это сайт паладинов! Как бы авторитет да? И они вводят в заблуждение?


Извините. Я не буду это комментировать.

Со своей стороны, подобные квесты (да и все остальные) я делаю сама. Пусть даже и ошибаясь.
А этот квест еще и не однозначен, заложена слишком большая вариативность. Что правильно, на мой взгляд.


  (15.12.18 22:40)  

По теме могу одно сказать - делал квест давно, но паладинской библиотекой не пользовался точно. Не все пошло по описанию, какя то ступенька выпала, но я был только рад облегчению задачи.


  (15.12.18 23:27)  

(15.12.18 22:40)

По теме могу одно сказать - делал квест давно, но паладинской библиотекой не пользовался точно. Не все пошло по описанию, какя то ступенька выпала, но я был только рад облегчению задачи.


ну если мне даст склонку, то я тоже буду только рад, но денег жалко на покупку эликсиров для лекарства для Лесли.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved