Страницы: 123

Общая > Судьба согнутая в дугу, закрыта на засов железный.. 


  (24.11.18 16:51)   -8 (+2/-10)

Я от неё не побегу, ведь это просто бесполезно...

Всем здравствуйте! Скучали?)


  (24.11.18 17:00)  

Сумма долга озвуч


  (24.11.18 17:04)  

(24.11.18 17:00)

Сумма долга озвуч


4400 впаяли, 3000 загасил. Сегодня бы вышел если бы не зажилил тыщонку, которая пойдет на покупку билетов в филармонию.

Хуз ты первый кто отписался. Выйду приз получишь)


  (24.11.18 17:05)   +4 (+4/-0)

филармония...я бы на месте админов расплакался и так отпустил))) и еще бы денег дал)))


  (24.11.18 17:09)  

(24.11.18 17:04)

(24.11.18 17:00)

Сумма долга озвуч

4400 впаяли, 3000 загасил. Сегодня бы вышел если бы не зажилил тыщонку, которая пойдет на покупку билетов в филармонию.Хуз ты первый кто отписался. Выйду приз получишь)


а ты травму =)


  (24.11.18 17:16)  

(24.11.18 17:05)

филармония...я бы на месте админов расплакался и так отпустил))) и еще бы денег дал)))


бггг!)


  (24.11.18 17:19)   +1 (+2/-1)

А так ждите меня ботва-братва 9го Декабря на свободе. Ник сменю, первый отгадавший мой новый ник в этом топе получит 10 экр на счет.

Хочу сказать С-П-А-С-И-Б-О! всем людям которые стояли за выводом моего перса из блока.
Я лично не знаю таких "вернувшихся" и по сему намерен развивать этот успех. Вам хорошо запомнилось моё амплуа безбашенного беспредельщика, пусть вам и было интересно, увлекательно и задорно, но спустя 5 лет в бк я познакомился со многими хорошими и интересными людьми, и я знаю что тут они есть, и мне интересно общение с таковыми. Посыл мой таков: "Успех невозможен, когда ты - не ты)" Отныне (а точнее после выхода) я буду собой. Именно таким какой я есть в реале, потому что моё отмороженное амплуа лишало меня возможности быть адекватно воспринятым в нормальном обществе. Лишало интересных знакомств, но не ослабляло динамику игровую) Я вёл себя так, потому что не знал каков тут климат, как тут быть. Теперь же я твёрд как кремень.

До новых знакомств, мои дорогие! *KISSING*


  (24.11.18 17:38)  

(24.11.18 17:05)

филармония...я бы на месте админов расплакался и так отпустил))) и еще бы денег дал)))


К нам с гастролями легендарные французские джаззье приезжают квартет "Master Swing"
Пожже Вовка Аветисян концерт своего блюз-бэнда d'black делает. Кто знаком с их творчеством?


  (24.11.18 17:40)   0 (+1/-1)

ydav bessmerten


  (24.11.18 17:43)  

"Master Swing"?


  (24.11.18 17:55)  

(24.11.18 17:43)

"Master Swing"?


Ыыыы)) Опечатался, "Mister Swing"


  (24.11.18 18:01)  

(24.11.18 17:19)

А так ждите меня ботва-братва 9го Декабря на свободе. Ник сменю, первый отгадавший мой новый ник в этом топе получит 10 экр на счет.Хочу сказать С-П-А-С-И-Б-О! всем людям которые стояли за выводом моего перса из блока.
Я лично не знаю таких "вернувшихся" и по сему намерен развивать этот успех. Вам хорошо запомнилось моё амплуа безбашенного беспредельщика, пусть вам и было интересно, увлекательно и задорно, но спустя 5 лет в бк я познакомился со многими хорошими и интересными людьми, и я знаю что тут они есть, и мне интересно общение с таковыми. Посыл мой таков: "Успех невозможен, когда ты - не ты)" Отныне (а точнее после выхода) я буду собой. Именно таким какой я есть в реале, потому что моё отмороженное амплуа лишало меня возможности быть адекватно воспринятым в нормальном обществе. Лишало интересных знакомств, но не ослабляло динамику игровую) Я вёл себя так, потому что не знал каков тут климат, как тут быть. Теперь же я твёрд как кремень.До новых знакомств, мои дорогие!


и ты думаешь это прокатит?..сказочник


  (24.11.18 18:04)  

(24.11.18 17:19)

А так ждите меня ботва-братва 9го Декабря на свободе. Ник сменю, первый отгадавший мой новый ник в этом топе получит 10 экр на счет.Хочу сказать С-П-А-С-И-Б-О! всем людям которые стояли за выводом моего перса из блока.
Я лично не знаю таких "вернувшихся" и по сему намерен развивать этот успех. Вам хорошо запомнилось моё амплуа безбашенного беспредельщика, пусть вам и было интересно, увлекательно и задорно, но спустя 5 лет в бк я познакомился со многими хорошими и интересными людьми, и я знаю что тут они есть, и мне интересно общение с таковыми. Посыл мой таков: "Успех невозможен, когда ты - не ты)" Отныне (а точнее после выхода) я буду собой. Именно таким какой я есть в реале, потому что моё отмороженное амплуа лишало меня возможности быть адекватно воспринятым в нормальном обществе. Лишало интересных знакомств, но не ослабляло динамику игровую) Я вёл себя так, потому что не знал каков тут климат, как тут быть. Теперь же я твёрд как кремень.До новых знакомств, мои дорогие!


Бла бла бла, откуда столько пафоса?)

Хочешь быть собой, будь им. Иначе напоминаешь мурсика, который в кучу топов рассказывает кто он и на что ему пофиг.

пс. Да, понаблюдаем за "новым" амплуа


  (24.11.18 18:11)  

Шэрра я хотя б не вру и не лицемерю в отличии от тебя с хузом. Да и добрые дела не забываю. Ещё кстати я не общаюсь с кем либо ради своей выгоды, так что зря ты пытаешься из меня плохого сделать... Факты бы предоставила хотя бы парочку, а то ты сейчас напоминаешь X Y Z а которого ткнули носом в свои косяки а он хочет оправдаться и сделать виноватыми других только вот уже не знает что и придумать...


  (24.11.18 18:21)  

(24.11.18 18:04)

(24.11.18 17:19)

А так ждите меня ботва-братва 9го Декабря на свободе. Ник сменю, первый отгадавший мой новый ник в этом топе получит 10 экр на счет.Хочу сказать С-П-А-С-И-Б-О! всем людям которые стояли за выводом моего перса из блока.
Я лично не знаю таких "вернувшихся" и по сему намерен развивать этот успех. Вам хорошо запомнилось моё амплуа безбашенного беспредельщика, пусть вам и было интересно, увлекательно и задорно, но спустя 5 лет в бк я познакомился со многими хорошими и интересными людьми, и я знаю что тут они есть, и мне интересно общение с таковыми. Посыл мой таков: "Успех невозможен, когда ты - не ты)" Отныне (а точнее после выхода) я буду собой. Именно таким какой я есть в реале, потому что моё отмороженное амплуа лишало меня возможности быть адекватно воспринятым в нормальном обществе. Лишало интересных знакомств, но не ослабляло динамику игровую) Я вёл себя так, потому что не знал каков тут климат, как тут быть. Теперь же я твёрд как кремень.До новых знакомств, мои дорогие!

Бла бла бла, откуда столько пафоса?)Хочешь быть собой, будь им. Иначе напоминаешь мурсика, который в кучу топов рассказывает кто он и на что ему пофиг.пс. Да, понаблюдаем за "новым" амплуа


Шэр, забей..помнишь такую фразу?
мочись в глаза, а говори, что божья роса
forum.combats.com/?id=154082537300&n=n_index_ru&p=5


  (24.11.18 18:39)   +1 (+1/-0)

Тааак, тёрки в другом топе, а тут моя исповедь нелепая, как первые шаги ребёнка и неистовая, как слёзы матери.

(08.11.18 00:15)

удав бессмертен.


  (24.11.18 18:42)  

X Y Z ты реально такой упоротый по жизни или прикидываешься таким?


  (24.11.18 18:44)  

Хоть бы 1 нормальный аргумент предоставил против меня, а пока ты токо балоболишь в пустую, причем подленько....


  (24.11.18 18:51)  

(24.11.18 18:39)

Тааак, тёрки в другом топе, а тут моя исповедь нелепая, как первые шаги ребёнка и неистовая, как слёзы матери.


Только модераторам под силу унять этих двух, если они в одном топе
Любой топик скатывается в метание сам знаешь чего


  (24.11.18 18:53)  

Шэрра, ты ж первая написала обо мне плохим словом) Чего ты ждёшь?)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved