Страницы: 1

Общая > Откуда столько доверия? 


  (08.11.18 08:22)  

В общем, следуя гайду для новичком , я выбрал Ангела (Стиль игры) и начал службу, дабы обрести покровительство. По ряду причин, выбор божества пал на Волынщика. В процессе моих унижений, вымаливания, хотя бы обращения взора на меня, вышла новость: http://news.combats.com/4422.html . Ну думаю, ладно уж... бонусы в бою преимуществ не дадут, да и фармеры-перебезчики быстро баланс наведут. Ко всему прочему, с уважаемым Волынщиком дела веду, репутацию какую-то обрел, связь начал налаживать.
А сейчас, значит, спустя 2 недели, ожидая отката телепортатора, убиваю скуку в магазине лича. Выясняется, что получить светлую склонность (стиль на выбор), можно получить даже не зная имён Ангелов. Достаточно просто гопать челиков на ЦП (даже не обязательно выигрывать) для возможности стать счастливым обладателем пал-креста. Хорошенькое дело... Заставлять людей, выбравших Светлый путь, вести не самую чистую деятельность (пока все ЦХ накопишь - узнаешь кто ты).
Я создал топ от возмущения. Почему так просто? Даже в храм зайти ни в какой не надо, ни диалога... Почему бы тогда новым персонажам, после регистрации, не вешать склонку слабейшей Силы.
Я считаю что на данный свиток необходима задержка на использование после регистрации (привязки нового класса, другие какие сбросы может есть тут), месяца 3 хотя бы. Но и дедовские методы не отменять, показывающие Богам серьёзный настрой и желание встать на их путь.


  (08.11.18 08:27)   +1 (+1/-0)


  (08.11.18 08:35)   -1 (+0/-1)

И что за ад происходит со списком персонажей в комнате? У них что, дискотека? Я если встану на Джека основательно, упаду в эпилептическом припадке. Это можно отключить? Значки же склонок есть.


  (08.11.18 09:06)  

(08.11.18 08:35)

И что за ад происходит со списком персонажей в комнате? У них что, дискотека? Я если встану на Джека основательно, упаду в эпилептическом припадке. Это можно отключить? Значки же склонок есть.


в настройка уберите галочку с Выделять отношения склонностей цветом:
и нажмите сохранить.


  (08.11.18 09:56)  

(08.11.18 08:35)

И что за ад происходит со списком персонажей в комнате? У них что, дискотека? Я если встану на Джека основательно, упаду в эпилептическом припадке. Это можно отключить? Значки же склонок есть.


Первое время непривычно, потом уже по-другому себе список и представить не можешь.

(08.11.18 08:22)

получить светлую склонность (стиль на выбор), можно получить даже не зная имён Ангелов. Достаточно просто гопать челиков на ЦП (даже не обязательно выигрывать) для возможности стать счастливым обладателем пал-креста.


Гопать челиков так и так придется, если не хочешь на 11 уровне гонять в бомжешмоте. Это бк, тут могут напасть, и не только на цп.
Вот насчет свитка не совсем понял. Вроде бы изначально его мог юзнуть только перс со склонностью (не светлой). Сейчас в описании свитка такого нет. Получается, любой нуб, качнувшись на 8 уровень, может получить склонку Света за кц вместе со всеми бонусами "малочисленного пантеона"? Если это действительно так, это какая-то лажа.


  (08.11.18 10:07)  

(08.11.18 08:22)

Почему бы тогда новым персонажам, после регистрации, не вешать склонку слабейшей Силы.


не подавай идеи )


  (08.11.18 10:09)  

(08.11.18 09:56)

Гопать челиков так и так придется, если не хочешь на 11 уровне гонять в бомжешмоте.


вроде в бомжешмоте не гонял и обошелся как то без "гопания"


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved