Страницы: 123

Общая > Переработка танков 


  (03.10.18 23:14)   -28 (+9/-37)

Добрый день. Есть несколько умозаключений, как улучшить и разнообразить игру за данный класс.
1. Значительно урезать урон с оружия танку
2. Дать танку рефлект урон. На любой входящий урон, малый % (до 10%) отдается обратно атакующему, либо случайному из толпы
3. Танк, это защитник. Так давайте дадим танкам мотивацию защищать. Пусть они будут получать большую часть опыта за то, что будут прикрывать слабых союзников(прием урона на себя, когда разменивается выбранный союзник). Постоянно защищать 1го, это тоже будет чит, а сделать можно банально просто, 1 защита конкретного союзника в 5 разменов. Пример: Есть наш танк и есть сюзники 1 2 3 4 5. Танк берет размен союзника 1 на себя и в течении следующих 5 ходов после размена, союзника 1 нельзя повторно прикрыть, но можно союзников 2 3 4 5...
Я думаю, если все сделать по уму, то у танков резко пропадет желание махать дубиной, а вдумчиво прикрывать союзников, получая за это хороший % опыта, благородства, цехинов и тд. после боя
Интересно услышать ваше мнение по данной концепции


  (03.10.18 23:17)   +3 (+3/-0)

Конечно и ЕЕшек давайте из магов сделаем, как супорт будет ходить всех кастовать на урон, защиту, лечить союзников, давай в ВОвку зашпилим а в не БК)


  (03.10.18 23:20)  

ЕЕшек можно)


  (03.10.18 23:21)  

Сапорт сделать - между прочим неплохая идея.
Только непонятно как сделать за это равноценный опыт.
Сейчас щиты всякие кидать невыгодно (точнее выгодно ровно 5, а дальше нет выгоды). Только если реально это поможет затащить бой, а таких случаев мало.


  (03.10.18 23:26)   -4 (+2/-6)

Шутки шутками а от танков реально одни беды)


  (03.10.18 23:32)   +8 (+8/-0)

(03.10.18 23:26)

Шутки шутками а от танков реально одни беды)


беды от нытиков


  (03.10.18 23:56)  

(03.10.18 23:32)

(03.10.18 23:26)

Шутки шутками а от танков реально одни беды)

беды от нытиков


Я не ною а просто констатировал факт, если тебе мерещится нытьё это твои проблемы) Мне например совершенно не в кайф сидеть в бою когда махаются 2 танка, или просто по полчаса играй один бой который с любым другим классом я бы сыграл за 2-3 минуты.


  (03.10.18 23:57)  

(03.10.18 23:14)

Добрый день. Есть несколько умозаключений, как улучшить и разнообразить игру за данный класс.1. Значительно урезать урон с оружия танку2. Дать танку рефлект урон. На любой входящий урон, малый % (до 10%) отдается обратно атакующему, либо случайному из толпы3. Танк, это защитник. Так давайте дадим танкам мотивацию защищать. Пусть они будут получать большую часть опыта за то, что будут прикрывать слабых союзников(прием урона на себя, когда разменивается выбранный союзник). Постоянно защищать 1го, это тоже будет чит, а сделать можно банально просто, 1 защита конкретного союзника в 5 разменов. Пример: Есть наш танк и есть сюзники 1 2 3 4 5. Танк берет размен союзника 1 на себя и в течении следующих 5 ходов после размена, союзника 1 нельзя повторно прикрыть, но можно союзников 2 3 4 5...Я думаю, если все сделать по уму, то у танков резко пропадет желание махать дубиной, а вдумчиво прикрывать союзников, получая за это хороший % опыта, благородства, цехинов и тд. после бояИнтересно услышать ваше мнение по данной концепции

Какой понт тебя прикрывать?? назови хоть одну причину.


  (04.10.18 00:00)  

(03.10.18 23:56)

Я не ною


это новая шутка )


  (04.10.18 00:10)   +1 (+1/-0)

(03.10.18 23:57)

(03.10.18 23:14)

Добрый день. Есть несколько умозаключений, как улучшить и разнообразить игру за данный класс.1. Значительно урезать урон с оружия танку2. Дать танку рефлект урон. На любой входящий урон, малый % (до 10%) отдается обратно атакующему, либо случайному из толпы3. Танк, это защитник. Так давайте дадим танкам мотивацию защищать. Пусть они будут получать большую часть опыта за то, что будут прикрывать слабых союзников(прием урона на себя, когда разменивается выбранный союзник). Постоянно защищать 1го, это тоже будет чит, а сделать можно банально просто, 1 защита конкретного союзника в 5 разменов. Пример: Есть наш танк и есть сюзники 1 2 3 4 5. Танк берет размен союзника 1 на себя и в течении следующих 5 ходов после размена, союзника 1 нельзя повторно прикрыть, но можно союзников 2 3 4 5...Я думаю, если все сделать по уму, то у танков резко пропадет желание махать дубиной, а вдумчиво прикрывать союзников, получая за это хороший % опыта, благородства, цехинов и тд. после бояИнтересно услышать ваше мнение по данной концепции
Какой понт тебя прикрывать?? назови хоть одну причину.


В данный момент, в такой экипировке смысла прикрывать нет, ты прав. Зато, можно будет в решающий момент прикрыть союзника топа, у которого хп на 0 и ещё в откате свиток на хп. Или спасти мага с хп в красном от казни, или прикрывать сокланов в боях и ещё куча вариантов и связок можно разыграть. Ты только представь ситуацию, где ты и 5 сокланов в одном бою и ты их по очереди всех прикрываешь. Да тебя на руках носить будут)


  (04.10.18 00:26)  

(04.10.18 00:00)

(03.10.18 23:56)

Я не ною

это новая шутка )


Ну а в чем нытьё то?)) Ну реально надо что то сделать чтобы бои с танками были не такими долгими и не задерживали других игроков, или я не прав?


  (04.10.18 00:43)  

(04.10.18 00:10)
...


Вот это номер.. как танк может спасти кого либо от казни??
В клан боях постоянно со щитом.
В принципе если в бою не сильно много народу то иногда юзаю прием защитить.. В таком случае постоянно крою 1-2 магов.. В результате у них урон зашкаливает а мне шиш даже без масла. Причем в ответ маги щитанут в % 10 случаев не больше..


  (04.10.18 00:46)  

дайте вторуйу пуху танкам и все дела


  (04.10.18 01:35)  

(04.10.18 00:46)

дайте вторуйу пуху танкам и все дела


не не) двуручный молот, все будут счастливы))))
ну или двуручный щит;)


  (04.10.18 02:43)  

песочница какая-то...еще умилило высказывание про

можно будет в решающий момент прикрыть союзника топа, у которого хп на 0 и ещё в откате свиток на хп. Или спасти мага с хп в красном от казни, или прикрывать сокланов в боях и ещё куча вариантов и связок можно разыграть. Ты только представь ситуацию, где ты и 5 сокланов в одном бою и ты их по очереди всех прикрываешь. Да тебя на руках носить будут)

пришлость пустить скупую слезу....


  (04.10.18 02:59)   +3 (+3/-0)

Играю танком в БЧ, даю жертву храбрых (сердца набираются просто на ура от этого приема), даю защитить сильным игрокам. На урон вообще не смотрю, но свои цехины выбиваю.

Хотите пофиксить урон от Доспехов Гнева?

Хорошо, тогда взаимно надо менять прием казнь от топоров (не режется профилькой) и прием Глубокие порезы (слишком легкие требования для такого сильного урона)

P|S ИМХО

Можете кидать камни. Гоблин птица гордая... :D


  (04.10.18 03:38)  

Если танцору чо то мешает (в известном месте) - то совсем не обязательно сразу всё фиксить да рубить по плечи, для начала можно попробовать кое где солидолом смазать :)


  (04.10.18 07:22)  

Достаточно сделать так, чтоб танк получал опыт за то, сколько с него сняли, а не он ( или микс ) + адаптировать реально приемы защиты людей и т.д., а не то вц, что щас в приемах.


  (04.10.18 07:23)  

Народ. Это предложение не фикса и урезки танка. Это предложение о переработке механики игры за танка в целом. Изменение урона, получение рефлекта, изменение действующего приема "прикрыть", получение опыта\блага за это в конце то концов. А вы, в действительные реалии, почему то накладываете мои мысли. Конечно сейчас нет вообще никакого желания и смысла, кого то прикрывать. Потому что вам даже нет никакого вознаграждения за это, максимум "Спасибо" в чате и то редко)


  (04.10.18 07:36)  

(04.10.18 07:22)

Достаточно сделать так, чтоб танк получал опыт за то, сколько с него сняли, а не он ( или микс ) + адаптировать реально приемы защиты людей и т.д., а не то вц, что щас в приемах.


Салам , дай сылку на видео твоегг с впк


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved