Страницы: 123

Общая > Почему? 


  (25.09.18 20:59)   +3 (+4/-1)

Убрали радио БК ?


  (25.09.18 21:00)   0 (+6/-6)

потому что эту шляпу никто не слушает


  (25.09.18 21:02)   +1 (+1/-0)

я слушал,почему шляпа,очень интересно бывало,особенно когда был прямой эфир с гостем
да и музыку можно было заказать =)


  (25.09.18 21:03)  

(25.09.18 21:00)

потому что эту шляпу никто не слушает


А какую ты "не шляпу" слушаешь? Нюшу и Кровосток?


  (25.09.18 21:04)  

его года два уже как убрали , тока проснулись ?О_о

З.Ы. А смысл в нем какой ?


  (25.09.18 21:15)  

(25.09.18 21:04)

его года два уже как убрали , тока проснулись ?О_оЗ.Ы. А смысл в нем какой ?


ну если тебе приятно читать топы ОДО и Ядерки это твой выбор ..радио игры это была жизнь игры ..поздравляли игроков с ДР ..были авторки ..беседы с топ игроками. убрали но ничего взамен((


  (25.09.18 21:17)  

(25.09.18 21:15)

ну если тебе приятно читать топы ОДО и Ядерки это твой выбор ..радио игры это была жизнь игры ..поздравляли игроков с ДР ..были авторки ..беседы с топ игроками. убрали но ничего взамен((


не не приятно , форум стал совсем никакой ) радио не слушал никогда бкщное . а жизнь игры была на новостных лентах сталков , мерков , ущастых и т.д. нема ее давно )


  (25.09.18 21:20)  

(25.09.18 21:17)

(25.09.18 21:15)

ну если тебе приятно читать топы ОДО и Ядерки это твой выбор ..радио игры это была жизнь игры ..поздравляли игроков с ДР ..были авторки ..беседы с топ игроками. убрали но ничего взамен((

не не приятно , форум стал совсем никакой ) радио не слушал никогда бкщное . а жизнь игры была на новостных лентах сталков , мерков , ущастых и т.д. нема ее давно )


Радийные проги с конкурсамм вполне себе слушали
Было время:)
У меня даже был свой радийный раб, который помогал мне писать эфиры :О


  (25.09.18 21:44)  

Да, хорошо бы вернуть радио


  (25.09.18 21:56)   +3 (+3/-0)

Таже не слушал, ибо застал только его угасание, но...

Что мешает неравнодушным игрокам (с кучей свободного времени) занятся этим делом? Насколько я знаю, трансляцию свою запустить ничего не стоит, рекламить ее на форум, в торговый чат, с ИнфоКомбатсом и Экзом поговорить пусть кнопочки прикрутят и т.д. У знающих и опытных людей, кто этим занимался до этого, поспрашивать советов об организации этого всего, самим придумать рубрики, конкурсы, плейлист, а если будет все интересно - слушатель найдется

Произвольных колебаний воды не бывает, всегда этому предшествует ветер, подземные толчки и т.д. Так и радио само по себе не появиться если не будет инициативных энтузиастов с кучей свободного времени которым будет по приколу всем этим заниматься.

PS: убрали потому что был примешан финансовый вопрос, а точнее всякие коллекции с мф, что всегда негативно отражаеться на любых позитивных начинаниях, имхо


  (25.09.18 21:58)  

(25.09.18 21:04)

его года два уже как убрали , тока проснулись ?О_оЗ.Ы. А смысл в нем какой ?


два? по-моему леть пять как)

ну а вообще, его слушало полтора землекопа..)


  (25.09.18 21:59)  

вроде как давали второй шанс,но не смогли до ума его довести...бардак,побратимство с админами,раздача плюшек,в итоге нехилое нкд) так понимаю,единицы работали на совесть...и щас тоже самое будет) но это не точно...так,слухи)


  (25.09.18 22:01)  

(25.09.18 21:58)

два? по-моему леть пять как)


это уже стока прошло как я в игру вернулся , эх кошмарь пора бежать отсюда (


  (26.09.18 08:46)  

А было весело :(


  (26.09.18 08:53)  

да было весело... крутые московские эфиры со мной,мартынкой,нежной надеждой , неимоверно взрывной новогодний мега эфира в ростове на дону с эль миракл.Когда эфир длился почти сутки, еще один крутой эфир в ростове на дону с эль миракл в честь ДР БК ,где главным гостем был ранд....можно вспоминать до бесконечности.Кто был в теме,тому нравилось.Даже Дарси и та порой любила послушать Тиесто или что нибудь из сэтов Лида.


  (26.09.18 08:56)  

(25.09.18 21:56)

Таже не слушал, ибо застал только его угасание, но...Что мешает неравнодушным игрокам (с кучей свободного времени) занятся этим делом? Насколько я знаю, трансляцию свою запустить ничего не стоит, рекламить ее на форум, в торговый чат, с ИнфоКомбатсом и Экзом поговорить пусть кнопочки прикрутят и т.д. У знающих и опытных людей, кто этим занимался до этого, поспрашивать советов об организации этого всего, самим придумать рубрики, конкурсы, плейлист, а если будет все интересно - слушатель найдетсяПроизвольных колебаний воды не бывает, всегда этому предшествует ветер, подземные толчки и т.д. Так и радио само по себе не появиться если не будет инициативных энтузиастов с кучей свободного времени которым будет по приколу всем этим заниматься.PS: убрали потому что был примешан финансовый вопрос, а точнее всякие коллекции с мф, что всегда негативно отражаеться на любых позитивных начинаниях, имхо


трансляцию запустить легко когда у тебя 1 сервер,прикручиваешь крутилку к серваку,дома с компа запиливаешь онлайн и погнал,на сколько я знаю,у комбатса несколько серваков,и я думаю,те кто создавал само радио были спецами в этом деле.Так то понты есть проги радио босс называется,качаешь треки,пихнул в плэй лист и погнал,эфир можно транслировать прям онлайн.Но.....почему то мне подсказывает,что не зря его убрали(.


  (26.09.18 09:03)  

Если какие-то программы с интервью и прочими живыми людьми, то в этом еще есть какой-то интерес. Если в БК столько народу еще играет, конечно, чтобы это делать и слушать.

А если просто поток музыки, то спасибо, я сам себе включить могу.


  (26.09.18 09:07)  

Очень оригинально и круто было(


  (26.09.18 09:09)  

Голоса нет. А желательно человека с голосом, оборудованием и руками)

Поднять сервер трансляции, пустить музыку и крутить её круглосуточно проблем нет, дело одного дня. Пробовали уже пару раз недавно. Только это нахрен никому(из слушателей) не надо. Первые пол дня наблюдалось 2-5 слушателей, остатки недели 1-2 слушателя, и один из них я, чтоб контролировать работу.

Из этого, для себя, я сделал вывод что нет концепции - нет радио. Зачем радио?

Гонять музыку? Если даже человек и любит послушать музыку, то он врубит себе её с компа или из ВК, нужные ему треки. А слушать весь день твою смесь из "Рок острова", "Сплин", "Eminem", "Александр Розенбаум","Три енота", "dj Bes", "dj Dyamorph"... Да кому оно нужно) Те же "песни про БК" надоедают минут за 30.

Реклама? Можно, но нужен голос, о чём я и написал в начале. Человеку даже не нужно заниматься радио на постоянной основе, записать джинглов и прочего, и распределить по плейлисту на день. Периодически записывать что-то новое. И голос должен быть "нормальным")

Есть желающие записать джингл?)


  (26.09.18 09:30)  

(26.09.18 09:09)

Голоса нет. А желательно человека с голосом, оборудованием и руками)Поднять сервер трансляции, пустить музыку и крутить её круглосуточно проблем нет, дело одного дня. Пробовали уже пару раз недавно. Только это нахрен никому(из слушателей) не надо. Первые пол дня наблюдалось 2-5 слушателей, остатки недели 1-2 слушателя, и один из них я, чтоб контролировать работу.Из этого, для себя, я сделал вывод что нет концепции - нет радио. Зачем радио?Гонять музыку? Если даже человек и любит послушать музыку, то он врубит себе её с компа или из ВК, нужные ему треки. А слушать весь день твою смесь из "Рок острова", "Сплин", "Eminem", "Александр Розенбаум","Три енота", "dj Bes", "dj Dyamorph"... Да кому оно нужно) Те же "песни про БК" надоедают минут за 30.Реклама? Можно, но нужен голос, о чём я и написал в начале. Человеку даже не нужно заниматься радио на постоянной основе, записать джинглов и прочего, и распределить по плейлисту на день. Периодически записывать что-то новое. И голос должен быть "нормальным")Есть желающие записать джингл?)


крутые джинглы делать о купле продаже,о наборе в клан,ну продажа екров само собой,так было бы веселей на старом РБК были крутые джинглы,НО их было мало(. А записать джингл не проблема,ты рукастый,по факту тебе нужен с приятным голосом.


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved