Страницы: 1234

Общая > Безудержное веселье и бескомпромиссная монотонщина 


  (20.09.18 12:51)   +6 (+15/-9)

Форум-зеркало бк. С оговорками, конечно, но все же
И вот он умер. Нет, конечно, тут еще кто-то пишет, хотя даже срачеметы уже не те-проржавели. В основном нытье и пустые по своему смыслу топы от ядерной
Вот почти три недели мне Прометей писал, что книги надо собрать(а в игру не хотел даже заходить-противно все было). В итоге на всякий случай собрал, хотя зачем я это сделал до сих пор не понимаю.
Всех нас тут что-то держит. Какие-то цели, которые скорее для себя хочется сделать, нежели ради какой то высшей сверхцели(ну ради пуни пантеона, например)
Ну вот дошёл я в июле до логического завершения вылизывания своего персонажа:14реги(про 150блага ток не пишите, я не ноулайфер) сет ер чарок и рун, статы и умелки как считаю удобоиграбельными
А дальше что-то и все
Лига ради лиги? Нелечи, коих прям интересных, а не для узкой группы лиц, нет
Про массовые убч тока не пишите - энтерозомбикач, где только стадное доминирующее зергочувство заставляет ходить людей, где исход боя настолько не важен, что кроме вжатого в пол энтера даже напрягать мозг не хочется
Про копать пещеры вообще молчу-это не мой контент уже очень давно
Вот ввели "плюшки" за участие в нелечах, но даже это не сподвигнет идти на убой людей, которые кроме как подставами другой роли, увы, сыграть не смогут. Есть топ 10 тачек в л шмоте, есть близкие по усилениям, но далеко не близкие по уровню противодействия10-20 персов во всех пантеонах(барик, шайтан и т. д)
А остальные всего лишь длинный дефиринциал по градации от рака до подставы
Так что дальше то? Счастливая ферма в лиге и убч?
Всем добра в этом чате


  (20.09.18 12:54)  

Как-то грустно написал:(


  (20.09.18 12:55)  

событие просто какое то нужно ивент.....

или же ежемесячный квест , про него забыли, впрочем как и про аукцион алхимиков за фантики- любые из данных событий оживили бы и форум и игру в целом... ждемс в общем чего нибудь- какого нибудь оживления


  (20.09.18 12:57)  

Хеллоуин скоро, может будет что-то интересное и новое:)


  (20.09.18 12:59)  

Тебя с клана выгнали?


  (20.09.18 13:05)  

(20.09.18 12:55)

событие просто какое то нужно ивент.....или же ежемесячный квест , про него забыли, впрочем как и про аукцион алхимиков за фантики- любые из данных событий оживили бы и форум и игру в целом... ждемс в общем чего нибудь- какого нибудь оживления


Это все мишура
Все усиления нужны для чего-то
Вот как 12 ввели мы же находили интерес в массовых замесах? И нелечи по 150-200 тел за каждую сторону были. И координация(привет ребятам из той, добоковской вентры)
Разве что тогда от всех толк был, не как нынче...


  (20.09.18 13:05)  

Очередной унылый топ, как же вы ВЦли.


  (20.09.18 13:05)  

Для тех, кому лень читать текст выше.
Смысл тот же, что в регулярных топиках Простофана.
Дайте что-нибудь интересное для задротов, уже прошедших игру.


  (20.09.18 13:06)  

(20.09.18 13:05)

(20.09.18 12:55)

событие просто какое то нужно ивент.....или же ежемесячный квест , про него забыли, впрочем как и про аукцион алхимиков за фантики- любые из данных событий оживили бы и форум и игру в целом... ждемс в общем чего нибудь- какого нибудь оживления

Это все мишура
Все усиления нужны для чего-то
Вот как 12 ввели мы же находили интерес в массовых замесах? И нелечи по 150-200 тел за каждую сторону были. И координация(привет ребятам из той, добоковской вентры)
Разве что тогда от всех толк был, не как нынче...


поставь какую нибудь мини цель, я вот к примеру сейчас хочу рысь прокачать немножко- пока это цель, пока есть цель играю.....


  (20.09.18 13:08)   +1 (+1/-0)

инетерсных боёв с напы/нелеча уже не будет, основной массе игроков там ловить нечего)


  (20.09.18 13:17)  

Да пару дней назад норм бой был, на 1к страниц, даже без топов, не нелеч, но был же. 90х90 что то около этого.


  (20.09.18 13:24)  

Ну шо,взявшись со Скотом за руки,в чём очень сомневаюсь,в идейную Тьму?за печенками...

P.S. а так да,тоже грущу за боями,возникающими с повода и без,независимо от города и часто не думая о результате...


  (20.09.18 13:27)  

А что ещё было в бк кроме того что сейчас есть? Бои да данжи разного рода и всё,но всё равно играли и продалжаю играть.


  (20.09.18 13:31)  

(20.09.18 13:17)

Да пару дней назад норм бой был, на 1к страниц, даже без топов, не нелеч, но был же. 90х90 что то около этого.


Формат боев Старые Оиги против Новых Оигов мне лично не по душе....


  (20.09.18 13:31)  

раньше люди молча уходили, когда надоедало. и приходили когда был интерес поиграть, а не ныли на форуме чуть что)


  (20.09.18 13:32)  

Погрызлись, что-то не поделили, пусть сами разбираются, нечего тьме там делать...


  (20.09.18 13:35)  


>А дальше что-то и все


А дальше - 13й уровень и обесценивание всех (всех!) достижений. И все сначала :)
Фулл, чарка, рунка, пушки, реги...екрама неси, брад :)


  (20.09.18 13:35)  

Дело не в игре. Дело в том что тогда был дух времени. Сейчас игра просто устарела.


  (20.09.18 13:39)   +1 (+1/-0)

Дневник абрека.

Понедельник. "Скучно"
Вторник. "Весь день соседский пацан бегал за мой петух. Не поймал."
Среда. "зарезал соседский пацан."
Четверг. "Весь родня соседский пацан бегал за мной. Не поймал."
Пятница. "Зарезал весь родня соседский пацан."
Суббота. "Весь аул бегал за мной. Не поймал."
Воскресенье. "Зарезал весь аул."
Понедельник. "Скучно."


  (20.09.18 13:43)   +5 (+5/-0)

"сделайте что нить, в игре скучнооо, ааааа, как дальше жить?"
фиксить магов, простофан несколько топиков создавал...

берешь, кровавишь простофана и его клан, показываешь всем кукиш, портишь всем обувь и радостно убегаешь в закат. если не догонят.

второй день. повторяешь все тоже самое, показываешь два кукиша.

третий день. ищешь свиток кулачного нападения и позоришь какого нить топа. бегство в закат с криками восторга обязательно!!!

ведешь партизанскую войну с топовым торговцем. кидаешь молчанку на 15 минут. потом после этого общаешься с ним еще минут 15, типа нечаянно, свет не делает такие поступки... кидаешь молчанку снова и убегаешь в закат.

===

Не жди чуда, чуди сам.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved