Страницы: 1

Общая > Udar popadaet 


  (09.08.18 14:19)  

Добрый день господа.

Нужна помощь. Вроде руки не совсем уж корявые...Но вот совсем печально все с Луком моим.

Вот бой -

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1533812185.52518&p=all

Снял еле еле со Стремительными стрелами (с приемом за 1000 то кредов) 50% хп...Противник Гос танк. Статов у меня больше. Плюс бонусом активные 16 флагов клановых...то есть чаши весов должны быть на моей стороне.. По фулам я тоже впереди планеты всей, по крайней мере в этом поединке...И теперь вопрос - почему я такой растакой рубаха парень и просто *крутой* лук в этом бою сделал вот так -

Топ не нытье, нытьем тут не поможешь, я реално хочу понять причины слива(и это не первый раз, сливаю я всем, параметр уворота может у меня выключен?) Или я чего не знаю...Ребят, помогите советами, что делать? Удалять класс? Я сейчас просто в шаге одном что бы не плавануть фул и не проклинать день когда я купил шмот Лука и вообще посмотрел в сторону уворотчков.

Пы-сы - Увороты, у вас у всех так что ли?


  (09.08.18 14:23)   +3 (+3/-0)

Уворотные классы существуют только на топусилениях, ниже их просто нет, больше всего антиклассов, наименьшее кол-во нр, защиты и убогая линейка приемов, бьем только критов и то равных или же более слабых


  (09.08.18 14:24)   -1 (+0/-1)

он тебе антикласс.
статы - не столь важны.
у тебя нет благовещей, у тебя нет благострел на +50% мощи.
поэтому твой урон крайне слаб
с СС - попробуй разгонять рефлексы, и именно разгонять, а не просто включить, чтобы они тебе уже значительное к-во тактик дали
и тогда давать СС, один за одним (скопив тактики заранее)
тогда с бонусом ловкости, и СС будут бить сильней

но все равно, с текущим обвесом - все будет сложно


  (09.08.18 14:28)  

(09.08.18 14:24)

он тебе антикласс.
статы - не столь важны.
у тебя нет благовещей, у тебя нет благострел на +50% мощи.
поэтому твой урон крайне слаб
с СС - попробуй разгонять рефлексы, и именно разгонять, а не просто включить, чтобы они тебе уже значительное к-во тактик дали
и тогда давать СС, один за одним (скопив тактики заранее)
тогда с бонусом ловкости, и СС будут бить сильнейно все равно, с текущим обвесом - все будет сложно


Это все понятно. Я так и пытался сделать. Но как я разгоню на максимум Рефлексы если каждые 8 ходов разгадайка? У меня нет от нее защит, агресивки нет.
Чем мой текущий фулл ВНЕЗАПНО хуже того фул гос танка 7ки? У меня три уника, и ЕФ. Статов больше. Бонусов больше.
То есть мне против гос танка который явно хуже по фулу нужен благо фул и стрелы на +50? И только тогда будет маленький шанс на победу? )


  (09.08.18 14:52)  

(09.08.18 14:28)

Но как я разгоню на максимум Рефлексы если каждые 8 ходов разгадайка?


интересно, откуда такая информация, что разгадайка влияет на разгон ловки под рефлексами? влияют только попадания на их стак, по аналогии со стаком поступи


  (09.08.18 14:53)  

тьфу, уворот на стак рефлексов)


  (09.08.18 14:55)   +1 (+1/-0)

рефлексы не гадаются.
они спадают, если ты не уворачиваешься.

танк тебе антикласс. грубо говоря - ножницы всегда режут бумагу.
чтобы бумага не резалась ножницами, нужно ее укрепить (качество фулла) до такой степени, чтобы об это папье-маше эти несчастные маникюрные ножнички китайского качества (гостанк) сломались напрочь


  (09.08.18 15:44)  

(09.08.18 14:55)

рефлексы не гадаются.
они спадают, если ты не уворачиваешься.танк тебе антикласс. грубо говоря - ножницы всегда режут бумагу.
чтобы бумага не резалась ножницами, нужно ее укрепить (качество фулла) до такой степени, чтобы об это папье-маше эти несчастные маникюрные ножнички китайского качества (гостанк) сломались напрочь


Какое витиеватое сравнение:)


  (09.08.18 21:35)  

(09.08.18 14:55)

рефлексы не гадаются.
они спадают, если ты не уворачиваешься.танк тебе антикласс. грубо говоря - ножницы всегда режут бумагу.
чтобы бумага не резалась ножницами, нужно ее укрепить (качество фулла) до такой степени, чтобы об это папье-маше эти несчастные маникюрные ножнички китайского качества (гостанк) сломались напрочь


Понял...Спасибо большое за обьяснение. Значит не судьба просто.


  (09.08.18 21:43)  

Ну я бы не сказвл,что по фулу ты в выигрыше.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved