Страницы: 12

Общая > Подскажите плиз по Уник пухам и теням оных?! 


  (06.08.18 03:34)   +1 (+2/-1)

На тени уник оружия 12 уникальные модификации работают так же как на основе?
Что посоветуете покупать в первую очередь, если основа крит?


  (06.08.18 06:54)   +6 (+6/-0)

(06.08.18 03:34)

На тени уник оружия 12 уникальные модификации работают так же как на основе?
Что посоветуете покупать в первую очередь, если основа крит?


если основа с памятью побед больше 0, то тень будет с память побед 0 (за исключением УНИК ОРУЖИЯ за 1200 екр), там при тени сразу 1000 будет..
далее модификация в уник оружие это своего рода шанс титула с лиги, так же в каждом оружие при покупке есть 1 заряд (использование), при использование дает рандомные параметры, и заряд в УНИКЕ становится равен 0, если создать ТЕНЬ уника то в тени как и в новом унике будет 1 заряд (1 ШАНС), то - есть другими словами добавить заряд (шанс) модификации можно двумя способами делать всегда тень за 1 екр пока не поймаешь нужный результат или смазывать ЯНТАРНОЙ СМОЛОЙ, данная смола продлевает жизнь унику на МЕС + дает до шанс на модификацию но не больше одного. так же ЯНТАРНАЯ смола не продлевает жизнь больше чем на мес если их юзнуть несколько (зяряды на мод тоже не суммируются)))

что по поводу что лучше выбрать, лично мой совет, взять двуручку и сделать с нее тень на крита.. если не планируешь играть стрелками то руны подойдут отлично (на примере ЛУКА)
6 колки +6 парира +допы
самое привлекательное в том что с двуручки можно с экономить креды на дорогой чарке. она раздваивается при тени на одно ручные оружия
+ шанс модификации в началевсего за 2 екра (дешевле чем смола)
ИТОГ
купил уник вставил 2 рунки + 1 чарку в ЛУК, сделал тень на крита, два разных меча, в каждом мече нужная руна ВОИНСКАЯ + 1 чарка в районе 10 000 кр (экономия)
начал шансить, не понравилось выкинул мечи, снова сделал тень.
а вот как поймал нужную модификацию, начал качать победы.

как то так, от чистого сердца.
за ошибки извините.


  (06.08.18 07:19)  

Апни шмот и рубаху лучше, а уники потом))


  (06.08.18 07:25)  

(06.08.18 06:54)

(06.08.18 03:34)

На тени уник оружия 12 уникальные модификации работают так же как на основе?
Что посоветуете покупать в первую очередь, если основа крит?

если основа с памятью побед больше 0, то тень будет с память побед 0 (за исключением УНИК ОРУЖИЯ за 1200 екр), там при тени сразу 1000 будет..
далее модификация в уник оружие это своего рода шанс титула с лиги, так же в каждом оружие при покупке есть 1 заряд (использование), при использование дает рандомные параметры, и заряд в УНИКЕ становится равен 0, если создать ТЕНЬ уника то в тени как и в новом унике будет 1 заряд (1 ШАНС), то - есть другими словами добавить заряд (шанс) модификации можно двумя способами делать всегда тень за 1 екр пока не поймаешь нужный результат или смазывать ЯНТАРНОЙ СМОЛОЙ, данная смола продлевает жизнь унику на МЕС + дает до шанс на модификацию но не больше одного. так же ЯНТАРНАЯ смола не продлевает жизнь больше чем на мес если их юзнуть несколько (зяряды на мод тоже не суммируются)))что по поводу что лучше выбрать, лично мой совет, взять двуручку и сделать с нее тень на крита.. если не планируешь играть стрелками то руны подойдут отлично (на примере ЛУКА)
6 колки +6 парира +допы
самое привлекательное в том что с двуручки можно с экономить креды на дорогой чарке. она раздваивается при тени на одно ручные оружия
+ шанс модификации в началевсего за 2 екра (дешевле чем смола)
ИТОГ
купил уник вставил 2 рунки + 1 чарку в ЛУК, сделал тень на крита, два разных меча, в каждом мече нужная руна ВОИНСКАЯ + 1 чарка в районе 10 000 кр (экономия)
начал шансить, не понравилось выкинул мечи, снова сделал тень.
а вот как поймал нужную модификацию, начал качать победы.как то так, от чистого сердца.
за ошибки извините.


Спасибо большое за совет, про уник мифы немного понял, пушку брать будет друг (он же соклан) с телефона ему не очень комфортно было топ создавать, пока только одну штуку (позже вторую), сейчас в раздумьях какую болванку (запечатанную пуху) покупать, разница в цене большая между дубиной и мечом, было подозрение, что теневая обладает меньшими бонусами нежели оригинал.


  (06.08.18 07:33)  

Мозайкой брать дешевле, опять же УНИКИ больше не продать будет, но а обычные уники все равно чтобы продать нужна печать забытых мастеров, а стоит она почти как один уник..
да и ЕСЛИ 2 уника (то печати надо 2, чтобы их продать кому-то)
а двуручка в этом плане 1 печать потребует)
Может ошибаюсь или чего то не знаю (про отвязку УНИКОВ те что за слоги)
у самого собраный лук мозайкой;)


  (06.08.18 08:22)  

(06.08.18 07:33)

Мозайкой брать дешевле, опять же УНИКИ больше не продать будет, но а обычные уники все равно чтобы продать нужна печать забытых мастеров, а стоит она почти как один уник..
да и ЕСЛИ 2 уника (то печати надо 2, чтобы их продать кому-то)
а двуручка в этом плане 1 печать потребует)
Может ошибаюсь или чего то не знаю (про отвязку УНИКОВ те что за слоги)
у самого собраный лук мозайкой;)


Я извиняюсь, кто такая мозайка которую следует брать дешевле.) Может мозаика всё таки.
Разве в кузнице нельзя отвязать за 25?


  (06.08.18 09:25)  

Апну.

Подскажите пожалуйста кто в курсе отчего такая колоссальная разница в цене на ауке между запечатанными мечами и другими пушками, если тенить разницы бонусов не будет между мечом и дубинкой (без учёта уникальной модификации)?


  (06.08.18 09:26)  

(06.08.18 07:19)

Апни шмот и рубаху лучше, а уники потом))


)))


  (06.08.18 09:29)  

(06.08.18 07:19)

Апни шмот и рубаху лучше, а уники потом))


как по мне лучше сперва начинать с самых дорогих вещей)


  (06.08.18 09:53)  

тоха от души


  (06.08.18 10:47)  

а почему заготовки бастард и наследник престола такие дорогие? а на другие классы копейки


  (06.08.18 12:21)  

(06.08.18 09:53)

тоха от души

душевно


  (06.08.18 12:27)  

вот ток если админы вдруг додумаются ввеести какие заплатки в У пухи,то скорее всего те,кто сделал тень и качал тень,пролетят со свистом) например,я) а есть у кого в тени и под 12к побед) хз как щас с ценами,но когда я собирал то разница между болванкой лука и болванками на мечи была примерно в 15к кр... но это все из серии игровой мир может быть изменен...тут не угадаешь)


  (06.08.18 12:28)  

(06.08.18 10:47)

а почему заготовки бастард и наследник престола такие дорогие? а на другие классы копейки


потому что криворукость прогеров...ну либо злой умысел) в плане неравнозначного дропа...


  (06.08.18 18:53)  

(06.08.18 08:22)

(06.08.18 07:33)

Мозайкой брать дешевле, опять же УНИКИ больше не продать будет, но а обычные уники все равно чтобы продать нужна печать забытых мастеров, а стоит она почти как один уник..
да и ЕСЛИ 2 уника (то печати надо 2, чтобы их продать кому-то)
а двуручка в этом плане 1 печать потребует)
Может ошибаюсь или чего то не знаю (про отвязку УНИКОВ те что за слоги)
у самого собраный лук мозайкой;)

Я извиняюсь, кто такая мозайка которую следует брать дешевле.) Может мозаика всё таки.
Разве в кузнице нельзя отвязать за 25?


извините за ОШИБКУ, если это столь важно..
в кузне отвязываются вещи за екр (в процентном соотношении стоимости вещи)
у уников нет ЦЕНЫ - и да не отвязывается.


  (06.08.18 20:02)  

(06.08.18 18:53)
...


Конечно важно, грамотная речь показатель образованности человека, нации, залог любого успеха :)

Пример заразителен.
Вы написали неправильно слово текст которого противоречит по смыслу другому смыслу.
Публика (читатель) прочитал и запомнил. Воспроизвели это слово другом месте. По цепочки пошло неправильное слово гулять, из уст в уста
Понимаете о чём я? Мы в ответе за тех кого приучаем.


  (06.08.18 20:08)  

(06.08.18 20:02)

(06.08.18 18:53)
...

Конечно важно, грамотная речь показатель образованности человека, нации, залог любого успеха Пример заразителен.
Вы написали неправильно слово текст которого противоречит по смыслу другому смыслу.
Публика (читатель) прочитал и запомнил. Воспроизвели это слово другом месте. По цепочки пошло неправильное слово гулять, из уст в уста
Понимаете о чём я? Мы в ответе за тех кого приучаем.


согласен, учту


  (06.08.18 20:10)  

*OK*


  (06.08.18 20:22)  

(06.08.18 20:08)
...


Владение русским языком это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют без необходимости (с)

Спасибо за дельные советы, очень толково описано выше, в будущем уверен поможет не одному нубу вроде меня.
Но вопрос у нас стоял в том, что у игрока, состоящего в союзе, на теневом оружии не работают уникальные мф и соответственно собрав консилиум мы долго эту тему обсуждали, по-поводу какое оружие покупать первым (основным), мнения разделились, у вас в теневом оружии доп. модификаторы работают на всех тенях?


  (06.08.18 20:35)  

(06.08.18 20:22)

(06.08.18 20:08)
...

Владение русским языком это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют без необходимости (с)Спасибо за дельные советы, очень толково описано выше, в будущем уверен поможет не одному нубу вроде меня.
Но вопрос у нас стоял в том, что у игрока, состоящего в союзе, на теневом оружии не работают уникальные мф и соответственно собрав консилиум мы долго эту тему обсуждали, по-поводу какое оружие покупать первым (основным), мнения разделились, у вас в теневом оружии доп. модификаторы работают на всех тенях?


модификация работает на теневом предмете так же как и на основном.
скорее всего человек, что то делает не правильно.
ОРИГИНАЛ от ШАДОВ не отличается ничем, кроме как надписи SHADOW..
изначально в НОВОМ унике НЕТ параметром от УНИКАЛЬНОЙ МОДИФИКАЦИИ. то-есть когда ты делаешь тень у тебя голый УНИК. с 1 зарядом для модификации, чтобы ее применить надо нажать кнопку ИСПОЛЬЗОВАТЬ, заряд станет 0, а в ОРУЖЕ появятся ДОП МФ. чтобы поменять ПАРАМЕТРЫ которые не понравились, надо смазать смолой, и нажать СНОВА кнопку использовать. эти самые параметры шансятся по аналогии с титулами лиги (использовал пылинку и нажал исп на титуле) так же и на унике. только вместо пылинки СМОЛА)))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved